Jump to content

Recommended Posts

post-221616-1331407428_thumb.png

Искренне ваш, переводчик Google Translate

Edited by RcRc

:D

Вменяемо ещё читать.

да ещё читать можно, а я вот на выходных тружусь не покладая рук. В понедельник нужно сдать два макета.

Один уже сделал http://prado.lt/images/photos/image7.jpg - это легче чем второй в html :)

Edited by staff

Вижу, Keeper-Volok в увал отпустили. :rolleyes:

Добро пожаловать. :bravo:

Виктор, вы модемом Yota ещё пользуетесь а то с 15 апреля они всю свою сеть отрубают и переходят полностью на LTE

теперь скорость в два раза будет больше до 20 Мб

модемы обменивают бесплатно

у меня хоть и встроенный модуль в нетбук но сегодня привезли курьером.

теперь не удобняк в порт нужно каждый раз тыкаться :angry: место занимает и фигня торчит с боку

Когда будут играть за Спартак тогда и Виктор придёт :)

Когда будут играть за Спартак тогда и Виктор придёт :)

19 марта в 19:30 я буду на трибунах

Московское дерби

Спартак-ЦСКА

завтра пойду за билетами а может и сегодня))

Что-то тестирование для Symbian OS совсем "остыло". Видимо, у ЛК сменились приоритеты. Они теперь переориентированы на андройд. :(

Что-то тестирование для Symbian OS совсем "остыло". Видимо, у ЛК сменились приоритеты. Они теперь переориентированы на андройд. :(

Я думаю, это из-за того, что оно закончилось

RcRc, нет. Я имею в виду будущие тестирования. Если и будет когда-то тестирование KMS 10.x, то будет преимущественно для андройда, поскольку от симбиан, как вы знаете, Nokia откажется. А зачем ЛК вкладывать средства и силы в то, что потом, года через 2-3, сойдет с мирового рынка? :unsure:

Ребята каким софтом пользуетесь для галлереи (вместо оригинальной на android). Надоедает пролистывать 300 фоток, чтобы найти последнии :(

Стандартным. Листать быстро. :)

Хмм быстро? 300 файлов, а что говорить про 1 тыс?

Хмм быстро? 300 файлов, а что говорить про 1 тыс?

А при 1 тыс. файлов надо еще быстрее листать. :)

Может кто знает на N85 hard reset :unsure:

чуть не забыл, может кто видел программу для выключения интернета например от 22 до 9 утра, чтобы не жрать траффик когда засыпаешь?

что-то нашёл https://play.google.com/store/apps/details?...HVsZXIuZnJlZSJd

Edited by staff

Не знаю. У меня довольно быстро всё листает.

Товарищи, друзья!

В связи с продажей смартфона на symbian и покупкой нового на windows phone а так же в связи с рядом других обстоятельств я завершаю свой 4х летний путь тестера.

Мне было приятно с вами работать.

Всем удачи и новых багов :)

Товарищи, друзья!

В связи с продажей смартфона на symbian и покупкой нового на windows phone а так же в связи с рядом других обстоятельств я завершаю свой 4х летний путь тестера.

Нам Вас будет не хватать :rolleyes:

Причины на столько серьёзные, что ..... :unsure:

Товарищи, друзья!

И вам удачи. ;)

Прощаемся, но не надолго. Когда ЛК выпустит для тестирования новый продукт, защищающий смартфоны, работающие под руководством Windows Phone, мы снова встретимся. :)

Edited by Kirik_

Товарищи, друзья!

И вам удачи ! Следите за форумом может вскоре появится WP ;)

Товарищи, друзья!

ну надеюсь на фанклубе не пропадёшь?

Кстати, Ром. Я тут на один сайт наткнулся. Там продают футболки, кружки, брелки с различными логотипами (например, 9 мая, гр. Beatles, браузер Firefox и т.д.). Но прикольнее всех это футболки с логотипами. Хочешь - напишу в ЛС, чтоб здесь не рекламировать.

Кстати, Ром. Я тут на один сайт наткнулся. Там продают футболки, кружки, брелки с различными логотипами (например, 9 мая, гр. Beatles, браузер Firefox и т.д.). Но прикольнее всех это футболки с логотипами. Хочешь - напишу в ЛС, чтоб здесь не рекламировать.

в Москве таких контор целая куча

я футболку делал девчонке в подарок со своей рожей :b_lol1:

в Москве таких контор целая куча

я футболку делал девчонке в подарок со своей рожей :b_lol1:

Это которая изображена на вашем спартаковском паспорте под ником? :laugh3:

мда тяжелая будет следующая неделя.....

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.