Jump to content

MrPlap

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проверил на двух компьютерах. На одном Free, на втором Premium - всё работает, сайт открывается. Настройки антивируса по умолчанию.
  2. И умеет, и показывает. Прямо во время звонка. (Кстати, слово банк в стандартной звонилке - это внезапно мегафоновская Ева)
  3. Только что для теста создал аккаунт. Устройств от apple не имею. https://appleid.apple.com/account
  4. С большой вероятностью вам провайдер не выдаёт напрямую внешний белый ip-адрес, у вас вполне может быть подключение через nat, а соответственно этот сервис будет показывать то, что качают ваши соседи по провайдеру. Также адрес может быть и белый, но динамический и периодически меняется - соответственно вы также можете там видеть то, что качал предыдущий пользователь вашего внешнего ip. Ну и наконец, сам сервис тоже может ошибаться. Это всё конкретно моё мнение, указанной программой не пользуюсь.
  5. Возможно, что-то случилось. 1 раз обращался в поддержку - ответили довольно быстро. Обращался через чат.
  6. Судя по справочнику - обычные номера, просто другой страны, никакого скрытия. Википедия подсказывает, что код +991 относится к Азии. Скорее всего, ip-телефония.
  7. Для себя я проблемы в этом вообще не вижу. Лично моими устройствами ни кто без меня не пользуется и не сможет. Везде на самих устройствах пароль, и даже когда я один в квартире и отхожу от компьютера - сразу блокирую экран Win+L - такая привычка. Тем более, что при таком входе в учетную запись действия ограничены.
  8. На том сайте немножко другой способ подтверждения. А в KPM поддерживается только TOTP - т.е. коды, которые генерируются по времени по определённым алгоритмам. Так что вряд-ли они смогут.
  9. Лично у меня подобное наблюдалось при использовании некоторых впн-сервисов.
  10. Несколько раз после длительной игры (часа 4 - 6) замечал, что после выхода их игры антивирус жалуется на устаревшие базы, но почти сразу обновляет. Это видно в т.ч. на значке "Безопасность Windows" - Появляется восклицательный знак, и если зайти туда - будет там писать, что касперский устарел (не помню дословно, что конкретно там написано). Предполагаю, что как-то так оно в принципе и должно работать.
  11. У меня проблемы с сохранением паролей в поддоменах нет. при сохранении спрашивает, для основного домена сохранять, или для поддомена. И подставляет автоматически. ИНОГДА не сохраняет пароль - возможно, не распознаёт поле ввода на сайте как поле пароля, в таких случаях добавляю вручную, что и вам предложил сделать.
  12. Так можно же вручную запись в программе создать с нужным доменом
  13. Хотелось бы в заметках увидеть форматирование хотя-бы простейшее или, например, markdown
  14. Поднимаете свой почтовый сервер со своим доменом, настраиваете catch-all почту. В антивирусе вводите любой несуществующий адрес почты с этого домена. И никаких проблем.
  15. Если вы не для себя, а для других пользователей (членов семьи) ставили антивирус - попробуйте им всем создать учётки отдельные на MyKaspersky и с этими учётками поделиться лицензией.
×
×
  • Create New...