Jump to content

tyazhelnikov

Forum Masters
  • Posts

    420
  • Joined

  • Last visited

Reputation

105 Excellent

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. День добрый. Никаким. Здесь отображается версия плагина управления KES. В Вашем случае плагин может управлять версиями 12.4 и ниже (11.х-12.х). Политика подходит для всех них.
  2. Плагин ставил обязательно. Немного хитрил. Так как настраивать все разделы долго и лениво. В старой политике (п11) снимал замочек с раздела контроль устройств. Затем создавал новую (п12). подчиненную п11 (создавал вложенную группу). В итоге все параметры из п11 переносились в п12 ,кроме контроля устройств. Копировал п12 в другую группу, донастраивал контроль устройств, закрывал замочки. Удалял п11 , вместо нее вставлял п12.
  3. День добрый. Сталкивался с подобным поведением при переходе на 12.0 с конвертацией политик. У Вас на скрине видно, что отображаются "принтеры" вместо "локальные принтеры" и "сетевые принтеры" (как надо в 12-ой политике) Обсуждалось здесь.
  4. Да не вопрос)))) Форматируйте винт, ставьте винду заново. Наслаждайтесь работе на сайтах.
  5. Если Вы удалили KSWS, то дело не в "касперском", Агент ничего не запрещает. Нет у него подобных функций в принципе.....
  6. День добрый. Попробуйте остановить KSWS с командной строки. https://support.kaspersky.ru/ksws/11.0.1/146704
  7. Если честно вообще не факт, что "виноват" именно KSWS. Консоль управления KSWS получилось установить на сервер? Через нее можете остановить KSWS и проверить воспроизведение проблемы. Кстати. Установлен ли последний CF (по моему CF24 последний) на KSWS? Если нет, скачайте из Kaspersky CompanyAccount.
  8. Попробуйте доставить консоль из инстал. пакета KSWS. Запустите отсюда. Либо распакуйте пакет, консоль будет находиться в папке ...\client\ks4wstools_x64.msi. Кстати, предпоследним пунктом на скрине у Вас как раз искомое удаление KSWS.
  9. День добрый. Все зависит от настроек, может и он. Консоль установлена KSWS на этом сервере? Есть такое на сервере?
  10. День добрый. Не очень понял, так все таки есть возможность подключиться к серверу или нет... Локально можете в него войти? Если можете.. Установить на сервер консоль управления KSWS и локально остановить защиту пробовали? Ну или радикально... локально удалите KSWS.
  11. Обновить MSSQL на старом сервере до 2012 не пробовали, чтобы выровнять версии старого и нового серверов? Тем более SQL2012 exp даже по системным требованиям KSC14 проходит. Ну а после этого снова сделайте резервную копию с помощью klbackup.
  12. Если смотреть системные требования то для KSC14 ваш MSSQL2008 совсем не подходит. Полагаю редакция MSSQL не экспресс. https://support.kaspersky.com/help/KSC/14/ru-RU/96255.htm Я бы попробовал сначала поднять на старом сервере версию MSSQL до 2012. Затем повторить.
  13. День добрый. Уточните каким способом переносите. С помощью задач экспорта/импорта самого KSC?
  14. День добрый. Перейдите в раздел задачи. Так как KES управляется KSC там отобразятся разрешенные пользователю задачи. Например политикой могут быть скрыты локальные задачи поиска вирусов и/или разрешены запуски групповых задач поиска, настроенных на KSC. На моем скрине локальные задачи скрыты и недоступны, запуском групповых управлять можно.
  15. День добрый. Если в KSWS в защите от эксплоитов отключить защиту процесса browser.exe зависание пропадает? Скрин из политики KSWS
×
×
  • Create New...