Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4612
  • Joined

Reputation

2073 Excellent

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Kaspersky Password Manager это отдельная программа. Она устанавливается и удаляется самостоятельно.
  2. @drnik976, проблема есть. Судя по всему она во всех хромиум-браузерах. Поэтому чем быстрее вы напишете в техподдержку и предоставите им необходимые данные, тем быстрее ее исправят. И чем больше будет запросов в ТП, тем выше будет статус проблемы.
  3. @Migei64, что именно вы пытаетесь установить? То что рекомендовано в статьях здесь делать пробовали?
  4. Думаю придет в ближайшие дни. Но там есть ошибка, так что может быть не стоит торопиться )
  5. автообновление работает сейчас только для новой линейки (применительно к антивирусу). То есть для 21.3 оно похоже по прежнему отключено.
  6. @AlexeyK, при ручном обновлении у меня остались файлы kliddb.dat, klmeta.dat, klobjdb.dat klBackupDepository.dat удалился. Завтра на другом компьютере посмотрю. Там тоже вручную обновлял.
  7. прежде всего наличием дополнительных функций - https://support.kaspersky.ru/help/Kaspersky/Win21.17/ru-RU/152975.htm Вообще это другая программа с другим интерфейсом. Kaspersky Premium входит в новую линейку домашних антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского" (Standard/Plus/Premium). Продукты из старой линейки (KAV/KIS/KTS) больше не развиваются и их продажа прекращена. программу нужно будет обновить (или переустановить) вручную.
  8. это не значит, что так должно продолжаться и на 101-й )
  9. @edd110, это ошибка в новой версии. Конкретно некорректное взаимодействие антивируса с прокси или что вы там используете для обхода ограничений. Проблема только в хромиум браузерах, насколько я понимаю. По крайней мере в Firefox-е проблемы нет. Нужно писать в техподдержку, чтобы они смогли найти причину и исправить.
  10. какая конкретно? Подробнее опишите проблему. Какая версия Касперского?
  11. проверил - можно. Это действительно баг, по хорошему нужно править. Откроют новое тестирование, нужно тестерам подкинуть, пусть баг заведут.
  12. Файл или папка, напишите так: c:\Program Files\Dolphin Anty\Dolphin Anty.exe Или так: c:\Program Files\Dolphin Anty\** Компоненты защиты: Мониторинг активности (или Все компоненты).
  13. очевидно потому, что вы неправильно создаете исключения. Покажите скриншот ваших исключений.
  14. писать в техподдержку. Здесь нужны какие-то логи, чтобы понять в чем проблема. На форуме мы это не сможем сделать.
  15. @Ilya Ao, отключение проверки защищенных соединений помогает? (Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети - Не проверять защищенные соединения)
×
×
  • Create New...