Jump to content

Recommended Posts

Так я на работе тоже не сижу, не плющу... А в пенсионном вообще был завал. Там даже пообедать некогда было, хотя по трудовому имел полное право. Но я знал, что если буду обедать, то тогда не успею с делами и придется задерживаться после работы. Поэтому лучше без обеда и до 18.00, чем с обедом и до 20.00. Так вот как видите, не плющу, а законодательство у нас не такое суровое. И вообще, дело не в законах, а в работе. Можно сидеть в потолок плевать, а можно вкалывать в поте лица, что даже пообедать времени нет. ;)

Я о тех, кто получает деньги В Литве от государства, и когда у них спросишь почему не работаешь? а мне хватает того, что я получаю за дарма от государства и всё..... Вот о чём я... У нас есть критерии, когда государтсво платит безработным, но словить их трудно, тех кто не хочет работать!!!

Мелок, так везде. Да у нас, в России. Но у нас специально для выпускников держут свободные вакансии.

Да везде это так..... но есть фирмы, которые готовы обучить, а есть те к которым приходишь и должен сделать, а то, что у тебя опыта нету ни кого не калышит :D

Такие "кадры" везде встречаются. Что ж поделать. :(

Да это точно...

А вам там как, работа то нравится? Есть смысл терпеть? А то может, игра не стоит свеч.

Знаете я не терплю, я работаю ;) и не сколько не сожалею, что я там работаю. Пока особо не насидают..... А там как карта ляжет :)

Первый раз как пришёл на фирму было очень тяжело, аш хотел на всё плюнуть и уйти, но нет остался до конца :) вот теперь прихожу прям как на праздник. В универ теперь как-то меня обратно не тянет

Да и кому нужна работа, если человек и так получает n-ное кол-во денег :D

Edited by staff

Kirik_, поздравляю!

А у меня сегодня демобилизация <_<

post-188291-1339146366_thumb.jpg

Спасибо. А вас с дембелем. :)

А у меня сегодня демобилизация <_<

post-188291-1339146366_thumb.jpg

Поздравляю! Вот как время летит, вроде недавно ты только писал что уходишь в армию.

Да время быстро летит :)

да... я вас понимаю, еще +1, скоро 10 тыщ :laugh3: ?

получил бесплатно по акции планшет Typhoon S12, так что вскоре будет обзорчик этого чуда китайской техники ;)

что за акция ?:)

что за акция ?:)

В первые слышу, чтобы что-то дарили на халяву :rolleyes:

не плохо это скромно сказано, супер :). посылка вчера уже полетела с Сингапура в Украину

не плохо это скромно сказано, супер :). посылка вчера уже полетела с Сингапура в Украину

В Литве бы не раздавали такое добро :)

кто может посоветовать хороший мануал для Android application :)

П. С. программирование :)

В Литве бы не раздавали такое добро :)

почему? если бы вы зашли в тему где было написано про акцию, и подошли бы по критериям, вам выслали бы его хоть в Литву, хоть в Зимбабве :b_lol1:

почему? если бы вы зашли в тему где было написано про акцию, и подошли бы по критериям, вам выслали бы его хоть в Литву, хоть в Зимбабве :b_lol1:

нет, я на это не мечу. Я бы и не подошёл бы ;)

Тут и думать нечего ;)

Edited by staff

нет, я на это не мечу.

мне интересно почему вы думаете что в Литву бы не прислали его?

где можно не дорого приобрести флэшку от 8 и более гб :unsure: с доставкой по всей Европе :)

где можно не дорого приобрести флэшку от 8 и более гб :unsure: с доставкой по всей Европе :)

На Озоне смотрели? Они доставят куда угодно.

Вот кстати и 8гб-флешку вам особую подобрал. Смотреть ;)

На Озоне смотрели? Они доставят куда угодно.

Вот кстати и 8гб-флешку вам особую подобрал. Смотреть ;)

ничего такая :) да вот только на ноут такую цеплять :)

Кстати озон один из самых дорогих магазинов

С озона можно заказывать в Литву только книги

Vasilij!

В Вашей корзине находятся товары, которые не доставляются за пределы России.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ограничениями на доставку здесь.

Для продолжения оформления заказа, пожалуйста, удалите в корзине товары из указанных разделов

или оформите заказ с адресом доставки в России.

Edited by staff

ничего такая :) да вот только на ноут такую цеплять :)

Это да, зато неординарная. :)

А вот неплохой вариант. Аж целых 16гб и всего то 634 р. ;)

Кстати озон один из самых дорогих магазинов

Но не в отношении всех товаров. Кое-что на нем дешевле, чем в реальных магазинах. Например, флешка 16 гб. В реальных магазинах она с таким объемом стоит где-то 2000 р., а тут всего то 600 р. ;)

К тому же, если я какую-то вещь не нахожу в реальных магазинах, то в случае ее обнаружения на том же озоне покупаю эту вещь за любые деньги. ;)

А у вас в Литве разве нет чего-то, нечто подобного озону? :unsure:

Edited by Kirik_

Но не в отношении всех товаров. Кое-что на нем дешевле, чем в реальных магазинах. Например, флешка 16 гб. В реальных магазинах она с таким объемом стоит где-то 2000 р., а тут всего то 600 р. ;)

К тому же, если я какую-то вещь не нахожу в реальных магазинах, то в случае ее обнаружения на том же озоне покупаю эту вещь за любые деньги. ;)

А у вас в Литве разве нет чего-то, нечто подобного озону? :unsure:

В Литве есть всяких магазинов, но цены кусаются :(

В Литве есть всяких магазинов, но цены кусаются :(

Думаю, а по цене то на то и выйдет. Пока по России провезут+таможенная пошлина на границе+еще что-нибудь+доставка внутри Литвы до вашего дома=получится, как если бы вы сразу у себя в Литве заказали.

Хотя могу и ошибаться. :unsure:

Edited by Kirik_

Тут бывает дешевле. Вот та самая флеха, но на 100 рублей дешевле. Но я бы советовал брать вот такую - из-за её скорости.

Но для staff этот магазин вряд ли подойдет

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.