koks1

Ошибка "Не найден указанный модуль"

16 posts in this topic

Kaspersky Internet security 2012 (12.0.0.374)

Периодически появляется ошибка

Возникла ошибка при запуске С:\PROGRA~2\KASPER~1\Kaspersky

Не найден указанный модуль

Например при открытии страницы в интернете, появляется предупреждение антивируса - Вредоносная ссылка и паралельно появляется это окошко с ошибкой.

Подскажите из-за чего это может быть?

Edited by koks1

Мне прикрепить сюда созданный программой zip файл?

Да

Отключите Windows Firewall

Не знаете что это?

=> C:\Windows\System32\kdbsdk32.dll
     => C:\Windows\System32\tx12.dll

Edited by vadrozh

У меня аналогичное сообщение (Возникла ошибка при запуске С:\PROGRA~2\KASPER~1\Kaspersky Не найден указанный модуль). Выскакивает после простоя компьютера и при нажатии кнопок "личный кабинет" и некоторых других в интерфейсе KIS. Отправил запрос через личный кабинет (314191743), надеюсь ответ придет в разумные сроки.

У меня аналогичное сообщение (Возникла ошибка при запуске С:\PROGRA~2\KASPER~1\Kaspersky Не найден указанный модуль). Выскакивает после простоя компьютера и при нажатии кнопок "личный кабинет" и некоторых других в интерфейсе KIS. Отправил запрос через личный кабинет (314191743), надеюсь ответ придет в разумные сроки.

Ставьте 2013 (если у Вас подключение к интернету без VPN)

Загнали вы сами себя в угол блин.

Я имею в виду техподдержку, которая взялась поддерживать эту мертворожденную 2013, и которая исхитрилась не настаять на исправлении этого бага с VPN в фиксах "a" и "b".

А теперь и 2013 не присоветуешь, и 2012 никто не фиксит.

Остается Money Back по каждой жалобе на 2012 делать, и будет полная красота.

p.s.

Предлагаю для полноты счастья брать на поддержку грядущую 2014 по принципу "устанавливается, обновляется, и не падает, а остальное закроем фиксами".

Edited by Maratka

Ставьте 2013 (если у Вас подключение к интернету без VPN)

А обновление на 2013 будет бесплатным с сохранением оставшихся дней на ключе для 2012? Иначе как-то странно - новые релизы сырые и обкатываются наживую, старые не поддерживаются, к чему мне такая лицензия и техподдержка?...

А обновление на 2013 будет бесплатным с сохранением оставшихся дней на ключе для 2012? Иначе как-то странно - новые релизы сырые и обкатываются наживую, старые не поддерживаются, к чему мне такая лицензия и техподдержка?...

Бесплатно. 100%

Только предварительно удалите предыдущюю версию антивируса, и устанавливайте 2013 на чистую систему.

Иначе наловите других приключений.

Ну и конечно желательно сначала скачать 2013, и только потом удалять 2012, чтобы не ходить с голым задом в Интернет.