Jump to content
maksim

У вас лицензионный Касперский?

У Вас лицензионный kav/kis?  

426 members have voted

1. 1. У Вас лицензионный kav/kis?

• Да
      268
    • Нет
      158

Recommended Posts

У вас установлен лицензионный антивирус?

Да, пока я его могу приобрести через партнера ЛК-Россия Онлайн.Раньше (года 3 назад) пользовался пиратским.

У меня аж две лицензии на одного пользователя. :blink:

Купил я себе лицензию на кис, ждал неделю, не пришёл ключ, ну думаю деньги недошли или ещё чё, короче заказал ещё раз, а потом через день пришли сразу обе.вот так вот... :blink:

лицензионный KIS

кста, у меня все отечественные программы легальные, ну и многие знакомые смотрят на меня как на психа

У меня тоже все отечественные проги лицензионные, и те зарубежные, где предоставляется поддержка на русском языке тоже лиц.

Кстати аналогично с вашей ситуацией, знакомые считают меня немного "того"

ибо по их мнению покупать проги это ненормально :o к сожалению...

Тут чел Pipkin говорит: "Это возрастное. Это пройдет."

PS ничё, если я без разрешения цитаты раздаю? ;)

Это ниче. Это эпохально. Я хоть как-то в истории отмечусь :)

Надо было добавить для полноты в ответы пункт "бета" или, хотя бы, "прочее".

Народ, а смысл ставить лицензию, если разницы никакой нет, вот, например здесь всегда можно найти свеженький ключ на KAV/KIS 6 :D

Edited by Startsev

Народ, а смысл ставить лицензию, если разницы никакой нет, вот, например здесь всегда можно найти свеженький ключ на KAV/KIS 6  :D

Разница есть...

Во-первых техподдержка

Во-вторых, с лицензией живёшь и не боишься, что ключ, не через день, так через два забанят.

Edited by maksim

Хочу добавить, что я неоднакротно писал в тех. поддержку Касперского с просьбой забанить пиратские ключи, на что мне отвечали, что некоторые из списка уже забанены, а остальные забанят потом. Вот когда пиратские ключи действительно начнут банить, тогда и я перейду на лицензию.

P.S. на самом деле у меня есть лицензионный КАВ, но сам я пользуюсь пиратской KIS.

К сожалению у менятоже пиратский-не могу себе позволить по финансовым соображениям :(:(:(

К сожалению у менятоже пиратский-не могу себе позволить по финансовым соображениям :(  :(  :(

Попробуйте www.activevirusshield.com

Разница есть...

Во-первых техподдержка

Во-вторых, с лицензией живёшь и не боишься, что  ключ, не через день, так через два забанят.

Я бы третий пункт добавил... про него почему-то многие и не думают вовсе...

А между тем - пункт простой и забавный - за пиратку можно сесть... в смысле погостить на зоне. В смысле - лишение свободы кажется до двух лет ;)

А между тем - пункт простой и забавный - за пиратку можно сесть... в смысле погостить на зоне. В смысле - лишение свободы кажется до двух лет ;)

Много уже сидит за использование пиратки Касперского ? :blink:

Добавлено :

Cпрошу по другому : "Хоть одного посадили ?"

За просмотр/использование пиратского видео тоже садят ?

Edited by FActo

Конечно... ;)

B) Я фан лицензионных продуктов...

:P У мя даже Винда не кастрированая - ЛИЦЕНЗИЯ...

Сказки это,про то что посадят.

Ведь всего 10%(по статистике) используют лицензионный софт.

Сказки это,про то что посадят.

:( Обидно, но так оно и есть...

Производитель от продаж пиратских дисков своего продукта сильно страдает - морально, очень неприятно, поверьте, видеть хвастливые заявления, что человек купил пиратку и еще 10 друзьям сделал копии, и материально. Но ведь страдают и сами покупатели пираток - не понятно вообще, по каким соображениям люди их покупают. Цена ведь в основном практически не отличается! Прибавьте сюда еще и некачественный дизайн обложки и диска и от задуманного производителем ничего не осталось. Страдают и покупатели лицензионных версий - ведь снижаются прибыли от продаж лицензионной программы, а если программа не приносит прибыли, то стоит ли выпускать новые её версии? И вообще выгодно ли издателю финансировать проекты такого разработчика, чей софт плохо продаётся?

Но ведь страдают и сами покупатели пираток - не понятно вообще, по каким соображениям люди их покупают. Цена ведь в основном практически не отличается! Прибавьте сюда еще и некачественный дизайн обложки и диска и от задуманного производителем ничего не осталось.

:blink: Вы про что ? В инете полно бесплатного пиратского КАВ. На дисках с различным софтом, обязательно засунут пиратский КАВ в нагрузку ( у нас в городе рублей 100 стоит диск).

Что за пиратка которая стоит денег почти как лицензионная ? Не встречал таких. :blink:

:blink:  Вы про что ? В инете полно бесплатного пиратского КАВ. На дисках с различным софтом, обязательно засунут пиратский КАВ в нагрузку ( у нас в городе рублей 100 стоит диск).

Что за пиратка которая стоит денег почти как лицензионная ? Не встречал таких.  :blink:

Я говорил не именно про КАВ, я говорил про любой пиратский продукт и про то, что пиратки - это плохо...

Да так,мне проще заплатить,чем искать левые ключи,ставить бэты сырые.К тому

же я считаю,что любой труд должен оплачиваться,тем более продукт очень

хороший.

Edited by daru

же я считаю,что любой труд должен оплачиваться,тем более продукт  очень

хороший.

Поддерживаю тебя daru ;)

же я считаю,что любой труд должен оплачиваться,тем более продукт  очень

хороший.

100% согласен. Я в свое время вдоволь накувыркался с поисками кряков, установками через коленку, и прочими прелестями юза пиратки. На данный момент мне тоже проще заплатить, чем терять время, нервы и силы на всю эту ерунду.

А я беру ключики с журналов. Где по месяцу, а где и по три.

А я беру ключики с журналов. Где по месяцу, а где и по три.

Ну, это вполне нормальная практика.

...Так каков финал всей этой истории?...

Основная масса голосующих ,как и должно было случиться, рассказала о лицензионном Антивирусе. Кто писал о пиатском-тех,возможно,уже предупредили. ;-)

Cудя по всему, пиратов с каждым календарным месяцем будет становиться все меньше и меньше-если законы начнут действовать и им не будет противодействия...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.