Jump to content

Recommended Posts

обновился с тестового на патч d, опять пропал пункт - Использовать технологию защищенных процессов Microsoft в гуи (наверное он там есть, но его не видно)

в списке изменений вроде ничего такого нет, а вот тенденция к исчезновению начинает проявляться, уже бывало.

В 11.11.2018 в 23:06, ANGElDRAGON сказал:

я в курсе, но в данном случае это был вопрос, а не тестирование и новый форум явно не для меня, собственно вопрос, так задумано? насколько я помню в прошлый раз на патче C очередное обновление с тестового сервера без переустановки вернуло данную опцию. стоит ли ждать подобного в очередной перезаливке патча? а то мало ли, сколько там еще рандомных багов в гуи выплывет от нечего делать...

да уже на бетатест форуме отписался иностранец, так что норм.

офтоп

в 20.0.0.713 сломали исключения, во всяком случае во время обнаружения, например not-a-virus, при установленном пункте: обнаруживать другие программы, которые могут ...

указать доверенные программы тоже не и исключают из проверки. Тестеры в курсах данной проблемы?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.