Jump to content
Sign in to follow this  
Mpuum

Kaspersky Crystal 13 и контроль программ

Recommended Posts

Всем привет, сегодня установил триал версию Касперского Crystal 13, а точнее - 13.0.2.558. В антивирусе меня больше всего волнует именно контроль программ.

После установки я сразу полез его настраивать, и запретил программам со слабым ограничением доступ к авто загрузки с реестра и низкоуровнему доступу к диску.

Изначально все работало на отлично (проверял своим софтом), после чего Каспер попросил обновить его, что я и сделал.

После этого у меня перестал работать контроль программ, любая программа может спокойно писать в MBR и добавиться в авто загрузку, делать снимки экрана и все, что ей должен запрещать антивирус, причем антивирус при этом молчит.

Я пробовал сбрасывать настройки, переустанавливать, перезагружать комп и тд. но все безполезно, защита автозагрузки и MBR не работает.

Весь софт которым я тестил лежит в "Слабые ограничения", который я настроил под себя.

ОС - Windows 8 9200 64bit

Винда почти чистая, до этого никаких антивирусов не ставил.

Очень надеюсь на скорое решение проблемы, заранее всем спасибо :)

Edited by Mpuum

Очень надеюсь на скорое решение проблемы, заранее всем спасибо :)

Мой Вам совет, почитайте форум с 17.10.2013 г.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.