Jump to content

Recommended Posts

Странно. У меня этого нет. А если окно кисы двинуть за пределы монитора? Исчезнет? Если да, то это глюки видео, не скина. Подобное было на скине «Россия».

Да, если сдвинуть за пределы экрана, этот кусочек строки исчезнет. Жаль, придётся переходить на другой скин. :(

Никак нельзя справиться с этим глюком видео?

...А если окно кисы двинуть за пределы монитора? Исчезнет? Если да, то это глюки видео, не скина. Подобное было на скине «Россия».

точно, глюк видео.

Edited by VlaD_

В компонентах защиты, которые можно просмотреть через контекстное меню, написано "Файрвол", а в главном окне - "Файервол".

Эта бага наблюдается в скине Nastya, может, и в других есть.

Уважаемый Pipkin, поправьте, пожалуйста.

Извините за офтоп Уважаемый Pipkin можете пожалуйста в скин mini на вкладках: Контроль, Проверка, Базы, Сервис добавить красивые фоны как на обычном Friday-3

В окне поиска уязвимостей Микроскина не дописываются слова.

post-180853-1257170772_thumb.jpg

Выравнивание не по левому краю.

post-180853-1257171159_thumb.jpg

Edited by ainis

Прикольный баг в скине Russia, возможно, и в других есть. Выполнялся быстрый поиск руткитов, через контекстное меню открыл этот поиск и получил такую картину.

post-180853-1257175048_thumb.jpg

Везде одинаковое число проверенных объектов. :)

Если открыть главное окно KIS как обычно, двойным щелчком по значку в трее, все отображается правильно.

Окей, спасибо, поправил.

Ну, а в «России» это просто глюк, не баг. :)

Edited by Pipkin

ндя..... может Вам пора некоторые скины-"произведения искусства" продавать на аукционе?

Такая красотища и такой функционал...

Если ЛК не начнет Вам ежеквартальные премии выплачивать за эти скины - то....

то я не знаю....

Ну, а в «России» это просто глюк, не баг. :)

Вроде как глюк может раз-два выскочить, и все, а он постоянно проявляется.

В скине Nastya тоже его заметил.

Неправильно работает Мониторинг сети в скине "Россия", в частности, не отображается трафик на вкладке "Сетевой трафик". Т. е. сначала он показывается, однако после очистки статистики и отчета (кроме статистики и отчета обновлений) на этой вкладке ничего нет. Один раз после очистки был показан трафик Оперы, однако после повторных очисток эта вкладка вообще не заполняется. В стандартном скине все нормально.

В стандартном скине нет очистки статистики :) Попробуй перезагрузить кису после очистки статистики.

После смены скина я всегда KIS перезагружаю.

Вроде заработало, но все равно реакция замедленная, в стандартном скине трафик сразу появляется.

Действительно, очистки статистики нет, видимо, в ней дело.

Edited by ainis

Привет, комрады. Спецом зарегился на сим форуме, дабы спросить кое что: в виндупс семь после перезапуска системы(киса) настройки ветки "Вид" сбиваются, следовательно сбивается и скин, падает галочка "исп. полупрозрачность окон уведомлений". Это печально. Я пробовал задавать в реестре путь к скину - ничего не дало. всё равно при рестарте программа использует дефолтовый скин. может где то продается бубен, который способен вылечить это? 9.0.0.736 . скин Mirco. Знаю, знаю что тут написано: http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=51 мол не тестировалось с виндупс 7. но не думаю, что это баг конкретно оси, хотя на другом разделе стоит ХП - там всё нормально...

Спасибо за внимание :)

Скачай последнюю версию (я вчера перезаливал) и проверь, плиз.

больШОЕ :rolleyes: пожелание: в месте где выложены скины писать их версию и дату выпуска (обновления) - если можно

а то узнаю об этом только после прочтения этого форума

Боооольшой ответ: я всегда указываю даты перевыкладки. И иногда — причину. Если это баг, например, в инглиш локализе, то нашим нет смысла перезаливать. :)

Edited by Pipkin

Пробовал очищать статистику в стандартном скине путем удаления содержимого папки Report, все нормально работает, то есть сетевой трафик в мониторинге сети обнуляется, а потом сразу же начинает считаться снова.

Ув. Pipkin, очень мне нравятся Ваши скины, но можно что-нибудь сделать с этой проблемкой? :)

Или это все-таки глюк кисы?

И как насчет неправильного отображения кол-ва проверенных объектов при быстром поиске руткитов? То же самое наблюдается, по-моему, при любой проверке, если открыть главное окно через контекстное меню.

Добрый вечер, Pipkin! Мне очень нравится Ваши скины. Я скачал для пользования скин Friday-3 и Mini_3. В скине Friday-3 нашёл ошибочку. Подправьте пожалуйста! В скине Mini_3 этой ошибки нет.

Вы последнюю версию скачали? Поставил сейчас Friday-3, и как бы, всё норм.

post-18522-1257366795_thumb.jpg

А можно скин заказать?

Мне нужен скин с автомобилем ЛадаПриора или Калина

Pipkin

Галочку нельзя снять, так и должно быть?

post-101531-1257494054_thumb.jpg

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.