Jump to content

Recommended Posts

а вы считаете, что запуская kavremover, вы готовите кофе?

Я считаю, что она должна корректно работать и не ломать ос. Давайте оставим эти споры.

Если запрос создавался не через Личный кабинет,то он там и не появится.

Теперь по такому запросу вся переписка с ТП будет через эл. почту,т.е. Вы также должны отвечать на электронную почту,подробнее можете узнать в ТП опять же по телефону.

Спасибо за информацию.

Я считаю, что она должна корректно работать и не ломать ос. Давайте оставим эти споры.
если возник сбой при штатном удалении, то значит уже поломано.

если возник сбой при штатном удалении, то значит уже поломано.

Да не было ни каких сбоев, система работала нормально-штатное удаление прошло без проблем. Только после прохода kavremover начинаются проблемы. Номер ошибки в первом посте.

Учитывая, что проверено это 3 раза, то спорить просто бесполезно. При чём проверено ещё до августовского обновления w10. Если вы не понимаете, что моё сообщение о проблеме носит больше информативный характер, т.к. у себя я проблему решил, то о чём мы спорим.....

Если бы на форуме, кто-нить отписался, что такая проблема существует, то и пользоваться kavremover, я бы не стал.

Я прекращаю отвечать на ваши выпады. Я понимаю, что вы хотите сказать, но вы не хотите понять, мою логику. Я может решил сменить продукты от лк на что то другое, мне есть резон пройтись утилитой полного удаления.....-например.

Всё. Не вижу больше смысла обсуждать наши разногласия и разные позиции, по данному вопросу.

удаление прошло без проблем. Только после прохода kavremover начинаются проблемы.
если штатное удаление произошло без проблем, то нет необходимости в проходе kavremover

Если бы на форуме, кто-нить отписался, что такая проблема существует, то и пользоваться kavremover, я бы не стал.
я вообще ни разу им не пользовался, небыло необходимости

Я может решил сменить продукты от лк на что то другое, мне есть резон пройтись утилитой полного удаления.....-например.
резон пройтись утилдитой появляется не при смене продуктов от лк, а при ошибках удаления сменяемого продукта или при установке сменившего продукта.

еще раз - ТОЛЬКО ПРИ ОШИБКАХ

Edited by kmscom

Цитата

"Вероятней всего это была единичная ошибка в работе утилиты. К сожалению, большую диагностику мы провести не можем."

ок, - трижды раза упал на нож)))

дайте дистр 445, будет вам воспроизведение ошибок с логами и тд....

Я читать умею....-там на первой стр была ссылка_ru_kz....но спасибо....

Здравствуйте!

Воспроизвелось на виртуальной машине. Ваш запрос перейдет к экспертной команде. Если будет необходимо, то будут запрошены дополнительные данные.

Благодарим за информацию!

Для фикса ситуации нужно запустить ПК в Безопасном режиме, создать reg-файл с содержимым:

===

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{71a27cdd-812a-11d0-bec7-08002be2092f}]

"UpperFilters"=hex(7):76,00,6f,00,6c,00,73,00,6e,00,61,00,70,00,00,00,00,00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{71a27cdd-812a-11d0-bec7-08002be2092f}]

===

Запустить этот файл.

Запустить ПК в обычном режиме, проверить ситуацию.

Т.е. вы предлагаете снова прогнать тем же kavremover, сломать восстановление по точкам отката, после опробовать reg файл, устранит ли он проблему

Если устранит, то далее наблюдать за поведением системы....

Если не поможет, то снова восстановиться из образа

??

Хм...может kavremover допилите, что бы в последующем им спокойно пользоваться при необходимости?

Я так понимаю, что ваше предложение, это вариант как пофиксить проблему, если уж резервной копии образа нет, а не инструмент для постоянного использования, в случае возникновения такой проблемы.

Скажите, а как его можно допилить, если от вас нет подтверждения, что ваша проблема вызвана удалением или некорректным изменением приведенных ключей реестра?

Aydrey, нинадо ничего выдумывать. В просьбе ясно сказано, что надо сделать.

Создать рег файл, запустить его в Безопасном режиме и проверить воспроизведение проблемы в обычном режиме.

Предоставить информацию о результате проверки.

Если отказыватесь выполнить, тема будет закрыта, так как автор не предоставляет дополнительных сведений, для диагностики причин и писка пути устранения, а пришел только для бла-бла-бла.

Edited by kmscom

Aydrey, нинадо ничего выдумывать. В просьбе ясно сказано, что надо сделать.

Создать рег файл, запустить его в Безопасном режиме и проверить воспроизведение проблемы в обычном режиме.

Предоставить информацию о результате проверки.

Ну он вообще-то говоря не выдумывает. ;)

Он восстановил себе систему с образа, где все отлично работает, и потому для восстановления работоспособности системы никаких манипуляций с reg-файлами ему делать не нужно.

Соответственно, если ему захочется проверить исправление, то для этого нужно снять образ с текущей системы, далее убить ее описанным им же самим способом, после чего попытаться восстановить способом, предложенным из KL.

Как по мне, то это достаточно много возни, но мало пользы для него самого: ведь у него и так все отлично работает.

С другой стороны, как и писал я выше, без подтверждения от него в KL мягко говоря не могут быть уверены, что они обнаружили именно эту самую проблему. Но то уже проблема KL ;)

для него польза в том, чтобы сервисная утилита удаления продукта, которая используется в безопасном режиме и только в случае сбоя при штатном удалении, не повреждала указанные клюи рееста.

если он так ратует, за устранения сбоя, то польза для него есть.

кстати, у меня такие значения

post-328408-1476970237_thumb.jpg

но проверять работу утилиты не буду, мне она не интересна, мне достаточно знать, что утилита существует.

Edited by kmscom

для него польза в том, чтобы сервисная утилита удаления продукта, которая используется в безопасном режиме и только в случае сбоя при штатном удалении, не повреждала указанные клюи рееста.

если он так ратует, за устранения сбоя, то польза для него есть.

Одно другому не мешает.

Вполне допускаю, что он проверит через два года, когда в следующий раз понадобится утилита. :laugh3:

Для фикса ситуации нужно запустить ПК в Безопасном режиме, создать reg-файл с содержимым:

===

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{71a27cdd-812a-11d0-bec7-08002be2092f}]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{71a27cdd-812a-11d0-bec7-08002be2092f}]

===

Запустить этот файл.

Запустить ПК в обычном режиме, проверить ситуацию.

Была аналогичная проблема, только что применил данный твик в безопасном режиме и все заработало! Большое спасибо!

Ну вот без меня и разобрались. А то я уже backup в сеть потащил.

Отпишусь и здесь, раз уж тп запросила, то и мне пришлось сломать ос. fix на реестр работает.

не исправили

теперь другая бага

Имя сбойного приложения: chrome.exe, версия: 54.0.2840.99, метка времени: 0x582209d1

Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 10.0.14393.447, метка времени: 0x5819bc32

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x0000000000037370

Идентификатор сбойного процесса: 0x2aac

Время запуска сбойного приложения: 0x01d241e416518dfd

Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe

Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll

Идентификатор отчета: 58b62b79-29ab-4b04-b43d-d12a490bb341

Полное имя сбойного пакета:

Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

Да, ссори. С kavremover это не связано. Просто появилась ошибка сразу после его использования. Совпадение.

Откатил систему до прохода kavremover. Ошибка воспроизвелась на 10 перезапуске.

отбой.

Edited by Aydrey

Кстати интересно.

Проблема не воспроизводится на kis 16.0.1.445e

Воспроизводится на kts 16.0.1.445e

Воспроизводится на kis 17.0.0.611b

И выгрузка продукта lk помогает. Крашиться перестаёт.

Ну это уже, походу, нужно новую тему создавать.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.