Jump to content
Hitomi

Личный кабинет.

Recommended Posts

Удалил КПМ, предварительно сняв "галочку" с хранилища данных. Установил из главного окна КТС. Загрузился "чистый" кпм. Синхронизировался с кабинетом. Появились данные. Лицензию так и не видит.

п.с. Может каким либо образом влиять на проверку лицензии то, что интернет через "Мегафон" с сотового телефона?

Edited by Hitomi

Тогда остается уповать только на ТП.

п.с. Может каким либо образом влиять на проверку лицензии то, что интернет через "Мегафон" с сотового телефона?
сомневаюсь

Edited by kmscom

Тогда остается уповать только на ТП.

Тп второй день озадачена красотой скриншотов с ошибкой активации. Ждём.

Hitomi проблема явно возникла из-за этих действий:

Был один. Его удалил. Завёл новый.

Я удалял свой кабинет, и снова создавал (используя теже данные для авторизации).

Рано обрадовался, что база логинов и паролей не пострадала. Восстановились только 15 штук из бесплатной версии. Остальные, ранее бывшие неактивными - пропали.

Сейчас я очень расстроен. Описать насколько - запрещено правилами форума.

Каюсь. Утратил бдительность. Думал данные в кабинете. Раз синхронизация проходит.

Знаете, вот перещёл на КТС из-за сейфов. Хранил гигабайты фотографий на внешних винтах. За много лет. Понятно, что не единственная копия. Но так как часто в командировках, HDD всегда со мной и чем чёрт не шутит - мало ли потеряю/украдут и т.д.... Так вот. Каждый раз при открытии сейфов внутри немного сжималось, такое чувство.... не хорошее. Потому что это ЛК. И вчера работало не значит, что будет работать сегодня. Учитывая, что извлечь данные из сейфов будет невозможно, по причине глюка продукта, корявого обновления или ещё чего... Храню по старинке. в открытом виде. Вроде бы понравился КПМ. Теперь не знаю - есть ли причина сидеть и дальше на КТС. Кроме уже купленного продления.

я храню файл контейнера в облаке (MAIL RU), как резервную копию. мало ли что с диском случится.

и все манипуляции с базой менеджера провожу, сохранив резервную копию.

Hitomi проблема явно возникла из-за этих действий:

post-99212-1460318568_thumb.jpg

я храню файл контейнера в облаке (MAIL RU), как резервную копию. мало ли что с диском случится.

и все манипуляции с базой менеджера провожу, сохранив резервную копию.

Вот мы плавно и подошли к коронному элкэшному "самдурак" :laugh3:

Запрос находится в процессе обработки. Пожалуйста, ожидайте нашего ответа.

Ответ Службы технической поддержки 12 апр 2016 21:44

А всё-таки, какой смысл сохранять в Личном кабинете на веки вечные старые коды активации и превращать его в кладбище или в музей?

Я бы ещё понял, если бы коды сохранялись цепочкой продлений, от самого свежего к самому первому: тогда всегда можно было бы отследить историю перехода с версии на версию…

По-моему не до конца доделали весь сервис Личного Кабинета...Например, мне приходит ответ от Тех.Поддержки,чтобы его прочитать,приходится сначала сюда

post-519327-1460729695_thumb.png

и уже потом снова нужно,нажимать на окно Запроса,чтобы он полностью раскрылся.Не слишком ли много "распечатывать",чтобы добраться до окна диалога с Тех.поддержкой? Где более короткий путь?

А всё-таки, какой смысл сохранять в Личном кабинете на веки вечные старые коды активации и превращать его в кладбище или в музей?

Сейчас нет вкладки Коды в личном кабинете.

Только добавить код,во вкладке "Лицензии".

Edited by ***Leeloo***

***Leeloo*** Все логично,удобно и понятно. :)

Сначала открывается страница с подсказками,затем страница с запросами (где можно выбрать фильтр показывать только активные открытые запросы или все),а затем уже осуществляется переход к конкретному запросу из списка.

post-445763-1460731871_thumb.jpg

Я согласна с тобой,но только в том случае если пользователь обратился в Тех.Поддержку - первый раз.Если переписка с Тех.Поддержкой,имеет продолжение - всё это с фильтрами уже лишнее и будет только раздражать.Нужен дополнительный второй короткий путь и желательно с выпадающего меню этой вкладки

post-519327-1460752016_thumb.png

Тем более Тех.Поддержка сигнализирует свой ответ в этой вкладке красной "лампочкой",так почему бы от этой "лампочки" не попасть сразу в диалог с Тех.Поддержкой, минуя всякие фильтра))

Edited by ***Leeloo***

Кстати продолжая тему недоделки сервиса Личный Кабинет Касперского.Прошу обратить внимание на ту ошибку при общении с Тех.Поддержкой

post-519327-1460796511_thumb.png

post-519327-1460796521_thumb.png

т.е. Тех.Поддержка,ожидает ответа не от пользователя,а от самой себя :)

т.е. Тех.Поддержка,ожидает ответа не от пользователя,а от самой себя :)
написано, что ответ ожидает именно Запрос, а не Тех.Поддержка

тоесть Запрос попеременно ожидает ответ от вас и от поддержки

написано, что ответ ожидает именно Запрос, а не Тех.Поддержка

тоесть Запрос попеременно ожидает ответ от вас и от поддержки

Так Запрос ожидает ответа от Тех.Поддержки,хотя моя очередь отвечать Тех.Поддержке)

post-519327-1460817746_thumb.png

P.S. Короче ложная информация - чья очередь отвечать,пока не откроешь окно диалога с Тех.Поддержкой.

post-519327-1460818225_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

мммм, вот в чем дело. ну тогда и укажите на данный факт в своем ответе, как бы между прочим. но из скриншотов неясно, чья очередь отвечать, надо как то поинформативней их сделать, может масштам уменьшить, чтоб отображалось вся целиком информация, а не кусками. или опишите

чья очередь отвечать,пока не откроешь окно диалога с Тех.Поддержкой.

мммм, вот в чем дело. ну тогда и укажите на данный факт в своем ответе, как бы между прочим. но из скриншотов неясно, чья очередь отвечать, надо как то поинформативней их сделать, может масштам уменьшить, чтоб отображалось вся целиком информация, а не кусками. или опишите

Ну "куски" я показала в последовательности.

Сначала этот

post-519327-1460879811_thumb.png

потом этот

post-519327-1460879838_thumb.png

По пути открытия диалогового окна с Тех.Поддержкой))

...но из скриншотов неясно, чья очередь отвечать, надо как то поинформативней их сделать...

Ну как же не ясно,там же чёрное по белому написано...

post-519327-1460880170_thumb.png

а ведь отвечать - моя очередь))

Edited by ***Leeloo***

Шёл пятый день молчания ТП. Подозреваю, что они выбрали философский путь решения проблемы. Подождать пока кончится действующая лицензия. Всего-то 46 дней осталось. И посмотреть, активируется ли КПМ новой лицензиеё КТС. Если да - вопрос решён. Если нет - подождём ещё 365 дней... А потом ещё.... и ещё...

kmscom: если до 19 апреля 2016 года, ответа не будет, сообщите. попробую привлеч внимание к вашему запросу, номер которого укажите.

Edited by kmscom

А еще же есть волшебная кнопка Передать запрос менеджеру. ;)

Возможно, есть объективные причины столь длительного молчания ТП, не известные мне.

В старой версии тоже был список запросов,так что всего лишь плюс одна вкладка с подсказками и всего лишь плюс один клик мышью. :)

плюс один,потом ещё один плюс.Лабиринт какой-то...Короче раздражает это всё.Должно быть всё предельно просто и понятно без плюсиков.Тем более такая солидная Компания,как Касперский,а не какой-то там изобретатель Кулибин))

Надо же,пока не видел такого. Интересно бы посмотреть.

Пожайлуста :)

post-519327-1461001534_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

"Касательно приближающегося окончания срока действия вашего кода активации - после решения ситуации (постараемся побыстрее её решить) мы предоставим вам компенсационный код активации на KTS."

Вы не поняли. Не претендую на какую либо компенсацию по КТС. Поскольку он работает без замечаний. Если не считать черезмерно частые требования перезагрузки. Мне бы разобраться с активацией КПМ. И желательно вернуть логины с паролями, которые сейчас вообще не доступны.

Трассировки отправил.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.