Jump to content

Mr.Taf

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Сейчас нашёл ещё вот такой способ как подсказывали через утилиту klscflag.exe пробую
  2. Ключ в реестр добавил, так как его там не было, сервер ребутил. К сожалению не помогло, хотя, вроде как сообщений стало меньше. Может кто знает, что еще можно попробовать или куда дальше копать?
  3. Спасибо ребята, завтра буду пробовать, по результату отпишу.
  4. Имеем серверную ОС Microsoft Windows Server 2012 R2, на ней установлен Kaspersky Security Center Версия: 14.2.0.26967 больше сервер не для чего не используется, только в качестве сервера KSC. Недавно обнаружили в логах коммутатора большое число постоянных запросов авторизации по SNMP c ip адреса сервера KSC Вот скрин: Вопрос к знатокам, может ли KSC такое делать, если да, то зачем и как отключить? В настройках сервера ничего не нашёл, гуглинг так же не помог в данном вопросе.
  5. Вот такие сообщения. На ПК стоит Win7 x64, все обновы на систему установлены.
  6. Не ставиться агент администрирования 13.2. Подразумеваю, что до этого был криво удалён. С темой про утилиту удаления информации об уставке агента , знаком, пробовал, не помогает. С сервера задача удаления агента проходит положительно. Но установка ни с ksc ни ручками не проходит, везде пишет "Мастер установки не смог обработать командную строку". Проблема только на одном ПК. Гуглинг ничего не дал. Прошу помощи, может кто нибудь сталкивался с подобным.
×
×
  • Create New...