Jump to content
Sign in to follow this  
Demiad

Контроль запущенного GSI другой версии [В процессе]

Recommended Posts

Нет контроля наличия запущенного GSI при запуске GSI другой версии:

gsiover.png

Если вдруг надо оба отчёта GSI с этого ПК, то можно взять файл из другой темы (видео не относится!) ftp://Demiad1@data8.kaspersky-labs.com/GS..._2016-02-01.rar

Здравствуйте,

почему разным версиям нельзя быть запущенными одновременно ?

Спасибо.

Я полагал если ограничен одновременный запуск одной версии, то это сделано по причине конфликта работы двух GSI вместе. Попробовал при сборе GSI 6 выполнить GSI 5, успешно собрались оба отчёта.

Насколько они корректны, я судить не могу. Вам вопрос корректности сбора при одновременной работе GSI 5 и GSI 6 должен быть виднее.

Я полагал если ограничен одновременный запуск одной версии, то это сделано по причине конфликта работы двух GSI вместе. Попробовал при сборе GSI 6 выполнить GSI 5, успешно собрались оба отчёта.

Насколько они корректны, я судить не могу. Вам вопрос корректности сбора при одновременной работе GSI 5 и GSI 6 должен быть виднее.

Информация же разная в разных версиях собирается.

Спасибо.

Тут вопрос лишь в конфликте работы двух разных версий GSI, если его нет, то и пусть работают вместе.

Тут вопрос лишь в конфликте работы двух разных версий GSI, если его нет, то и пусть работают вместе.

Здравствуйте,

Так в чем именно заключается уведомление о баге? Найдены конфликты в одновременной работе двух версий? Вообще же особого смысла одновременного запуска утилит разных версий нет.

Спасибо!

Конфликта я не выявил. Но исходя из того, что запуск одной версии запрещён, предположил, что контроль запуска между версиями забыли сделать. С целью поверки так ли это хотел обратить внимание.

То что смысла нет понятно, это защита о дурака.

Конфликта я не выявил. Но исходя из того, что запуск одной версии запрещён, предположил, что контроль запуска между версиями забыли сделать. С целью поверки так ли это хотел обратить внимание.

То что смысла нет понятно, это защита о дурака.

Предполагается, что дальнейшая разработка версии 5 будет прекращена, за исключение обоснованной серьезной необходимости выпуска новой версии.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.