Jump to content
Sign in to follow this  
Black_Mirror

Avaya Site Administration

Recommended Posts

Решил попробовать поставить ваш кристалл. При запуске у меня сразу умерла программа Avaya Site Administration(ASA) 5.2.13

Поковырялся в настройках, добавил во всевозможные исключения результат один. Запущена ASA всё отлично, запускаю кристалл проходит 5 сек и ASA закрывается.

При попытке запустить программа не запускается. В диспетчере видно как она запускается и тут же закрывается. При этом сам кристалл никаких тревожных сообщений не пишет в отчётах ничего нет.

Вопрос, что за глюкавый продукт вы выпускаете, что он глушит программы из корпоративного сегмента?

Для корпоративного сектора ;) выпускаются другие антивирусы ))))

Решил попробовать поставить ваш кристалл. При запуске у меня сразу умерла программа Avaya Site Administration(ASA) 5.2.13

Поковырялся в настройках, добавил во всевозможные исключения результат один. Запущена ASA всё отлично, запускаю кристалл проходит 5 сек и ASA закрывается.

При попытке запустить программа не запускается. В диспетчере видно как она запускается и тут же закрывается. При этом сам кристалл никаких тревожных сообщений не пишет в отчётах ничего нет.

Вопрос, что за глюкавый продукт вы выпускаете, что он глушит программы из корпоративного сегмента?

Эту программу надо переводить в доверенную зону (Контроля Программ) http://support.kaspersky.ru/9548 (пункт 1. Как настроить права программ)

Edited by Yanoshka

Для корпоративного сектора ;) выпускаются другие антивирусы ))))

Зачем мне на домашнем ноуте "другие"? Не хочу называть "другие" антивирусники(дабы не сочли за рекламу), но с ними не было таких проблем как с кристаллом.

Винда обычная XP Pro.

ASA прога для удалённого администрирования, а задачи у ноута сугубо "домашние". За маленькими исключениями.

Или вы намекаете в принципе обратить внимание на другие антивирусы других производителей?

Интересный у вас подход, уже на стадии 30 дневного тестирования вижу проблемы, мне рекомендуют другие антивирусы.

Возникает невольный вопрос, а он вообще работает? За что деньги в последующем просите?

Edited by Black_Mirror

Эту программу надо переводить в доверенную зону (Контроля Программ) http://support.kaspersky.ru/9548 (пункт 1. Как настроить права программ)

"Поковырялся в настройках, добавил во всевозможные исключения результат один. "

Читать умею, поиском пользоваться то же.

Запуск, появляется в диспетчере на 5 сек и закрывается, на экране даже заставки не появляется. Выгружаю кристалл, всё работает.

Зачем мне на домашнем ноуте "другие"? Не хочу называть "другие" антивирусники(дабы не сочли за рекламу), но с ними не было таких проблем как с кристаллом.

Винда обычная XP Pro.

ASA прога для удалённого администрирования, а задачи у ноута сугубо "домашние". За маленькими исключениями.

Или вы намекаете в принципе обратить внимание на другие антивирусы других производителей?

Интересный у вас подход, уже на стадии 30 дневного тестирования вижу проблемы, мне рекомендуют другие антивирусы.

Возникает невольный вопрос, а он вообще работает? За что деньги в последующем просите?

Нет, вам намекают не на сторонних производителей, а на то, что есть продукты для корпоративных пользователей. А этот рассчитан на домашних пользователей и, возможно, что не все программы из корпоративного сегмента будут с ним работать корректно. Вы, на моей памяти, первый, кто пришёл сюда с подобной проблемой.

За что просят деньги? За продукт, а чтобы вы убедились, всё ли у вас работает и всё ли вас устраивает - даётся пробный период. Вполне нормальная практика.

Можно попробовать KIS 2014, но, как вы понимаете, гарантии, что всё заработает нет.

А теперь поставьте все исключения на соответствующей закладке

Повторю ещё раз.

Залез во все настройки какие только мог, ещё в первые 5 минут как заметил проблему. В том числе и те что указанны в приведённом примере. Вам скрины прислать?

Ничего не помогает. Если ASA уже запущена, то после старта антивирусника ASA закрывается. При работающем кристалле вообще не запускается.

Вы лучше у себя попробуйте поставить данную программу и всё увидите.

Повторю ещё раз.

Залез во все настройки какие только мог, ещё в первые 5 минут как заметил проблему. В том числе и те что указанны в приведённом примере. Вам скрины прислать?

Ничего не помогает. Если ASA уже запущена, то после старта антивирусника ASA закрывается. При работающем кристалле вообще не запускается.

Вы лучше у себя попробуйте поставить данную программу и всё увидите.

1.Удалите все продукты Касперского с помощью этой утилиты http://support.kaspersky.ru/8173 в Безопасном Режиме Windows http://support.kaspersky.ru/general/various/493#block0 Если в Вашей операционной системе в разное время использовались разные продукты Касперского,перезагрузите ПК снова в безопасный режим, повторно запустите утилиту и выберите из раскрывающегося списка Ваш (предыдущий Касперский) продукт, и выполните удаление.

2.Загрузите новую версию Crystal 3.0 http://www.kaspersky.ru/crystal-downloads и установите.

3.Воспользуйтесь этой Статьёй http://support.kaspersky.ru/9724 и примените все эти действия к своей программе.

Yanoshka, КПД ваших советов равен нулю.

Дайте ссылку на нужную версию

Пошарился, дистрибутива установленной версии не нашёл на компе. В инете версии были только новее.

Поставил ASA версии 6.0.07 глюк исчез. Всё работает.

Убрал все исключения в кристалле, всё работает.

Видимо индивидуальная не совместимость, мелочь, но очень не приятно.

Тему можно закрывать.

Закрыто по просьбе топик-стартера

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.