Jump to content
Sign in to follow this  
Olgis

Kaspersky Mobile Security MP4 (build 10.1.31) beta

Recommended Posts

нормально что при отключении функции скрывать информацию появляется уведомление о пропущенных вызовах?

Примем включаешь скрытие информации и тут же выключаешь и тут же выскакивает снова сообщение о 40 пропущенных вызовах.

я про это уже писал. но как то пока игнорируют. трабла в том что кмс не определяет входящие и исходящие звонки. сколько "скрытых" контактов в вызовах, столько и уведомлений.

При блокировке интернет-страницы сообщение в виде чёрного текста с жёлтым значком.

Можно сделать, чтобы уведомление было хотя-бы в красной рамке ?

Теоретически - да. Практически:

1. Нет реальной пользы, т.к. не заметить блокировку в браузере не возможно

2. В MP5 совершенно точно не будут логику менять

Umnik я проверял первые три бага на антивирусе DrWeb они как-то эти программы блокируют. unsure.gif А вы многое списываете на платформу Android мол она дырявая. DrWeb по этому поводу не так ноет почему-то. Ах да и еще у меня для тебя еще несколько багов smile.gif .

Я не сказал, что Андроид дырявый. Я сказал, что некоторое ПО нужно вообще нафиг из Маркета, как откровенно деструктивное.

1) Нужно скачать и установить лаунчер Launcher Pro из Google Play.

Это таже самая проблема, что и с файловым менджером вызов активити. Просто там это, почему-то, назвали точками входа. Я ее записал, но в MP5 фикса не будет. А тебе рекомендую не создавать этот ярлык :D

P.S. А почему я должен писать им? Ты же наверняка можешь передать эту информацию производителям альтернативных блокировщиков. smile.gif

Если не забуду.

2) При повторной установки KMS не восстанавливается служба KMS т.е. есть возможность выгрузить KMS smile.gif

3) Еще заметил если установить KMS повторно, то он еще потом пароль не спрашивает smile.gif

Не понял описания.

А PuL в отпуске? Подал заявку на бету в ЛС - ответа нет.

нормально что при отключении функции скрывать информацию появляется уведомление о пропущенных вызовах?

Примем включаешь скрытие информации и тут же выключаешь и тут же выскакивает снова сообщение о 40 пропущенных вызовах.

Не нормально, но известно. Думают, как это можно малой кровью поправить. Если получится - пофиксят. Если не получится дешево исправить - перенесут.

А PuL в отпуске? Подал заявку на бету в ЛС - ответа нет.

Нет. Просто работы много.

Почему нельзя предусмотреть одновременную проверку и обновление ?

1) Служба KMS не восстанавливается если я нажимаю на кнопку "Готово", а не открываю KMS.

Ну так это поведение Android. Стандартное. В Android приложения не имеют права запустить себя после установки. Потому SMS троянов можно ставить смело, просто запускать нельзя :) Сами они не могут запуститься.

2) После такой переустановки у меня не спрашивается пароль, который спрашивается на экране блокировки. unsure.gif

И даже через 3 минуты бездействия?

хмм что делать если apk много, а карта памяти долго проверяется :unsure:

наверное оптимизировать ни как :(

Edited by staff

вчера почему то при приходе новой СМС спросил про разрешение и смс центр вылетел

хмм что делать если apk много, а карта памяти долго проверяется :unsure:

наверное оптимизировать ни как :(

может проще удалить .apk а не оптимизировать под одного человека KMS

может проще удалить .apk а не оптимизировать под одного человека KMS

а что ни кто не пользуется TM :unsure:

У меня от него куча apk в бэкапе

Предлагаю добавить пункт: проверить только новые и изменëнные файлы. Технически это не сложно сделать же мне кажется.

ну ты ещё пол ляма файлов закинь и спрашивай чего KMS так долго их пилит :b_lol1:

по поводу двух значков в трее пока такого не видел

но если есть кейс воспроизведения пиши попробуем повторить

я конечно всё понимаю но такое УГ ставить воздержусь.

not-a-virus:HEUR:Monitor.AndroidOS.SpyMob.a на "это" приложение.

Включил режим в "В самолёте" через пару часов смотрю изчез значек КМС, после отключения режима "В самолете" значок КМС появился

post-162016-1347857980_thumb.png

Сегодня беру андроидофон HTC Desire C. Поделитесь беткой, хочу сразу в бой :)

И кому данные отправлять, чтобы вписали в рассылку сборок? По-просту говоря, эта информация актуальна: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1117773 ? Или что-то изменилось?

Сегодня беру андроидофон HTC Desire C. Поделитесь беткой, хочу сразу в бой :)

И кому данные отправлять, чтобы вписали в рассылку сборок? По-просту говоря, эта информация актуальна: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1117773 ? Или что-то изменилось?

Сообщение #15

Купил HTC Ove V. Поделитесь беткой... В рассылку вписался, но хз, когда будет следующая сборка... А руки-то чешутся xD

Небольшая бага.

Вводим лицензионный ключ и если в блоке последним символом оказывается цифра (например, блок выглядит так: FA7R5), которая вводится путём длительного нажатия клавиши с буквой, то длительное нажатие не срабатывает и происходит ввод буквы вместо цифры.

Клавиатура стандартная: post-76650-1348253281_thumb.png

Небольшая бага.

Вводим лицензионный ключ и если в блоке последним символом оказывается цифра (например, блок выглядит так: FA7R5), которая вводится путём длительного нажатия клавиши с буквой, то длительное нажатие не срабатывает и происходит ввод буквы вместо цифры.

старый баг, если он вообще баг , на всех по моему версиях так

Edited by SRM

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.