Jump to content

Recommended Posts

Тему закрываю. Это ветка бета-тестирования - читаем FAQ!!!

Скажите пожалуйста за что в вашем Internet Security отвечает библиотека sbHook.dll очень важно узнать, ваш хелп деск как партизан на мои проблемы не отвечает и просит постоянно логи от GSI я им высылаю они молчат.

А Виртуальная клавиатура только в KIS или она есть и в KAV только не активна?

Добрый день подскажите что значит вот пишется версия Kaspersky Internet Security 9.0.463 b что значит b ?

хотфикс от чего ? Или это так нада исправление ? И ищё скажите у меня в базах пишется http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/W3oIf05WHj.png а на сайте касперского иное тоесть В настоящий момент в антивирусных базах содержится 2734245 записей.

Последнее обновление антивирусных баз выпущено 01 сентября 2009 г. в 05:32 (GMT). ? Поскажите!!

Edited by igor12345

Ну ща вот обновился ну всё равно не те базы или оно не сразу придут все ?

Ну ща вот обновился ну всё равно не те базы или оно не сразу придут все ?

к вам придут только тщательно проверенные :)

у меня вопрос. значит при ппокупке нового компа изначально была приустановлена утилита Mcafee antivirus, я ее удалил. теперь не могу поставить КIS- он говорит что стоит Mcafee Site Advisor. не пойму что это такое и где он это оставил. реестр чистил, поиском искал, все папки просматривал- безъуспешно. не могу найти его. как быть? ато без антивируса негоже (да и не охото) по инету лазить. :huh:

у меня вопрос. значит при ппокупке нового компа изначально была приустановлена утилита Mcafee antivirus, я ее удалил. теперь не могу поставить КIS- он говорит что стоит Mcafee Site Advisor. не пойму что это такое и где он это оставил. реестр чистил, поиском искал, все папки просматривал- безъуспешно. не могу найти его. как быть? ато без антивируса негоже (да и не охото) по инету лазить. :huh:

Раздел 4 FAQ.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1054993

Зачем нужна функция удалить?????????? Когда ты запустишь снова прогу она опять провериться конролем активности и попадет в этот список. Там нужно только поставить нужное действие - разрешить, спросить, запретить.

Устанавливаю я к примеру Офис 2003. У меня в сетевой экран заносится установщик. Потом я устанавливаю 3 сервиспака, они тоже заносятся. Потом (чего скрывать) какой нибудь кейген. В результате только от установки у меня висит 5 приложений, про которые я с вероятностью 99% забуду до переустановки windows. А потом туда еще добавятся правила для ворда и т.д. А если таких приложений штук 5 поставить?

Или нужна была програмка на пару дней. Поставил, снес, забыл. А в правилах висит.

Вот зачем мне столько мусора??????? Неужели так сложно было сделать кнопку удалить? В результате столько мусора, что я уже с трудом разбираюсь.

Edited by starosta

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.