Jump to content

Recommended Posts

Кстати, Viktor, мои то хоть посты читали ;) ?

Я начал с конца :rolleyes:

Я начал с конца :rolleyes:

оно заметно, я тогда для кого пишу ? все равно народ не читает... можно просто подстверждать такие же ситуации, если они схожи.

степ бай степ.

АНТИВОР.

послал блокировочное СМС. тело заблочилось. Появилось окно с пердложением вырубить аппарат или ввести код. код ввести можно, но на кнопку ОК или Switch off ничего не происходит. Вообще.

Перезагрузил телефон долго держа кнопку выключения.

Он включился. Загрузился ГУИ аппарата. Я нажал сделал блок. кнопок. и тут сморю - появилось снова окошко блокировки тел-на по СМС. ввел код. окно изчелзло.

и все.

завтра попробую снести КМС, поставить снова и попробовать поиграться снова с СМС. счас уже голова не варит..а мне еще С# продлжать познавать )))))))

EvGeNy4

ты не переживай. Виктор всегда отвечает на посты. терпение.

EvGeNy4

ты не переживай. Виктор всегда отвечает на посты. терпение.

ага, я заметил с конца и отвечает, верно Виктор ;) ?

Обновил базы,пишет "дата 12/12/2002 размер баз 0 байт число записей 0"

если зайти в инф о базах все корректно

У всех так? У меня под рукой e50 - сходу не повторилось

не запускается еженедельное обновление по расписанию,поставил на 21 01 на среду,ничего не произошло. ежедневное шарашит.

Аналогично, повторяется ли у кого-либо еще? Обе жалобы зафиксировал, будем проверять

проверка по расписанию тоже либо не работает либо просто не должна отображаться

Должна, давайте попробуем еще раз

уберите надоедливое предложение проверить вставлнную карту каждый раз при запуске телефона. Я ее не вынимал! В просто кмс запрос мне выдавал действительно только при вынимании карты и при соединении телефона с компьютером в режиме передачи данных.

Ошибка, признаем

Обновил базы,пишет "дата 12/12/2002 размер баз 0 байт число записей 0"

если зайти в инф о базах все корректно

У меня всё корректно

не запускается еженедельное обновление по расписанию,поставил на 21 01 на среду,ничего не произошло. ежедневное шарашит

проверка по расписанию тоже либо не работает либо просто не должна отображаться

Всё точно так же

уберите надоедливое предложение проверить вставлнную карту каждый раз при запуске телефона. Я ее не вынимал! В просто кмс запрос мне выдавал действительно только при вынимании карты и при соединении телефона с компьютером в режиме передачи данных

а вот этого у меня небыло :)

Кстати с АНТИВОРОМ проблем(частично) описанных -=MindHunteR=- небыло, всё сработало чётко, смена симкарты привела к блокировке тела (правда сначала подгрузился полный интерфейс телефона, примерно 5-7 сек), затем либо код либо выключить, сработало чётко и то и другое. А вот с СМС-блок не получилось испытать, потому как я сначала отправил СМС-удаление(что получилось в итоге мною описано выше) :(

Edited by INWIN

После установки но без регистрации и получения ключа, при перегрузе аппарата появляется окно в котором написано: Невозможно отрыть ksmobilesrv_0x2001225e. Удалите приложение. КМС не грузится :(

Сделал общий сброс телефона (чёто осталось свободно 500кб хм куда всё подевалось) кодом *#7370#

КандидатвМастераСпорта )) установился нормально, никаких сертификатов не потребовал. Решил неактивировать антивирус и перезагрузится. Ошибок как у Kaliha не было)

upd само по себе вылезло окошко с выбором подключения. выьрал своё которое необходимо. и тут вылез недостоверный сертификат.(видимо приложение само требует активацию) нажал продолжить и телефон перезагрузился. пробую через приложение активировать. значок соединение едже не вылазит. думаю снова дебажную поставить.

Edited by DMX

мне вот интересно узнать насчёт программки secman от binpda. она же редактирует чтото в оперативной памяти телефона чтобы получить полный доступ к системным файлам и может устанавливать свой сертификат(чтобы защищённые приложения от binpda ставить). кмс вообще никак не реагирует на такое кардинальное изменение доступа к файлам :rolleyes: просто меня навело мысль что некоторые вирусы могут действовать по принципу работы этой программы, или через эту программу. ведь полный доступ к файлам этож как никак угроза для телефона.

ps почему не получилось предыдущее сообщение отредактировать(

поставил обратно дебажную. обновление по расписанию работает)

Edited by DMX

как активировать КМС? у меня уже минут пять висит сообщение "Соеденение с Сервером администрирования" кстати, че слово сервер с большой буквы??

Прочитал байки про коллекцию симбиановских вирей и крик антивиря тут http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=40826 и когда проверял прогу на убойность http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=72800 то почему то звуков никаких не было((( хотя в настройках он включен и режим обычный

Про меня забыли :ak: у всех два письма, а у меня ни одного :icon20:

Спасибо, что обратили на мой пост внимание. Походу мое тестирование завершино.

Спасибо, что обратили на мой пост внимание. Походу мое тестирование завершино.

да все будет нормально, у меня такое ощущение, что у разработчиков сейчас дел выше крыши, вот так и получается.

У всех так? У меня под рукой e50 - сходу не повторилось

Аналогично, повторяется ли у кого-либо еще? Обе жалобы зафиксировал, будем проверять

Должна, давайте попробуем еще раз

Ошибка, признаем

обновление по расписанию проходит только ежедневное

Проверка тоже только ежедневная. Проверяйте у себя. Я пробовал неоднократно подтвердилось

Я его (n-gage) тестировал неофицально ;-)

с обычным кмс повторюсь мелкие проблемы,а вот с еехой труба.

Я виктору еще давно говорил что в будущем с нгагой антивирус надо обкатывать,чтоб не мешали друг другу. Надеюсь что а 8ке все будет учтено.

Виктор, в общем пишу, а там не знаею, прочитает ли кто-то это или нет, а тем более ответит.

Firewall на любом уровне не выводит сообщение о блокировки, в настройках уведомление стоит.

Еще в Журнале явный баг он пишет : 1.Базы обновлены 12/05/2008 27:35:08 ви живете по какому времени в сутках ? как люди в черном по 34 ч. ;)

кто мне обьяснит как его активировать? через инет с мобильного не хочет

кто мне обьяснит как его активировать? через инет с мобильного не хочет

Установить дебажную версию,активировать,снести дебажную,поставить альфу и тестить.

активация через инет на телефоне? просто он не выдает список точек доступа для выбора и ничего не активирует, обе версии

активация через инет на телефоне? просто он не выдает список точек доступа для выбора и ничего не активирует, обе версии

соединение с интернетом происходит?

нет просто висит окно с надписью: Соеденение с Сервером администрирования...

нет просто висит окно с надписью: Соединение с Сервером администрирования...

странное дело, а версия соединяется дебажная ?

обе версии одинаково висят

мдя, страннова-то будет, ну не знаю, что и предложить, попробуй тел. перезагрузить ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.