Jump to content

Recommended Posts

Я присоединяюсь! Очень интересно!

А еще реально присоедениться?

конечно! если бы набор тестеров закончился, тему бы закрыли ;)

конечно! если бы набор тестеров закончился, тему бы закрыли ;)

их всего то человек 20-30:)

ну...если виктор говорил до праздников,завтра должен быть дистрибутив.

Кстати,как лучше тестировать? отписывать только баги или же делать полный прогон с замером скорости сканирования,реакции на вирусы,размер дистрибутива итд?

На данный момент у нас записалось 29 человек. На первом этапе будет производиться бета-тестирование только мобильного клиента, админкит дадим во второй бете.

А еще реально присоедениться?

Все, кто запишется в ближайшие пару часов, обязательно войдут в рассылку первой беты

Кстати,как лучше тестировать? отписывать только баги или же делать полный прогон с замером скорости сканирования,реакции на вирусы,размер дистрибутива итд?

Нужно будет обращать внимание на все

Viktor, а когда начнётся рассылка дистрибутива? А то на дачу завтра в баньку к крёстному собрались :cb_punk: как-то неохото пропускать начало :rolleyes:

Viktor, а когда начнётся рассылка дистрибутива?

Точно сказать не могу, но очень надеюсь, что до праздников разошлем

Тестирование альфа-версии начнем завтра, рассылка будет в середине дня

Тестирование альфа-версии начнем завтра, рассылка будет в середине дня

Окей, будем ждать )))

Victor, если б вы до часа разослали вообще было бы отлично. А то я примерно в час по Москве уезжаю)

А приложение подписано будет?

А приложение подписано будет?

Да, только первая версия будет назваться альфа и тестировать будем только мобильного клиента. Сервер будет один и будет стоять у нас, с него можно будет накатывать настройки, но у вас к нему доступа не будет. На втором этапе будем тестировать и сервер.

Список участников завтрашней рассылки зафиксирован. Нас 31 человек.

Все желающие присоединиться могут продолжать присылать заявки - будем подключать по мере выхода новых сборок

Отправил сегодня днем. Нужно полагать буду учавствовать во второй волне :)

спасибо.

Edited by Allexandr

Allexandr: да, Ваша заявка получена, Вы будете подключены к тестированию на следующей неделе, ровно как и все желающие, кто успеет отправить заявку в ближайшие дни

Allexandr: да, Ваша заявка получена, Вы будете подключены к тестированию на следующей неделе, ровно как и все желающие, кто успеет отправить заявку в ближайшие дни

Спасибо

Приветствую участников форума.

Хотел бы принять участие в тестировании, но кажется уже опоздал

Если еще есть такая возможность, пусть не сейчас, а в будущем- хотелось бы быть включенным в список кандидатов.

Заявку послал.

Спасибо.

Приветствую участников форума.

Хотел бы принять участие в тестировании, но кажется уже опоздал

Если еще есть такая возможность, пусть не сейчас, а в будущем- хотелось бы быть включенным в список кандидатов.

Заявку послал.

Спасибо.

И Вы и все, кто отправит заявку до окончания тестирования, будут к нему подключены :)

Victor, а когда следующая сборка будет? А то я уже ничего найти не могу... вирусы (хех:) ) уже надоели. Сижу справку читаю :lol:

Сижу справку читаю :lol:

тоже кстати дело, там тоже иногда бывают "баги" :rolleyes:

Victor, а когда следующая сборка будет? А то я уже ничего найти не могу... вирусы (хех:) ) уже надоели. Сижу справку читаю :lol:

В последних числах июня. Странно, что не можете найти - версия пока сыровата, баги есть ;)

В последних числах июня. Странно, что не можете найти - версия пока сыровата, баги есть ;)

Я как-то тоже уже ничего не нахожу (((

Я как-то тоже уже ничего не нахожу (((

- Вот ты видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу, а он есть ;)

- Вот ты видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу, а он есть ;)

Правда есть ? точно, вот он:

Запустил полную проверку, при этом включил в настройках проверка ROM-дисков проверил 37% 2889 файлов и затрачено было 43 минуты, дальше мне просто уже надоело ждать. <_< очень медленно !!! :angry:

2 суслик: Проверку я остановил, а в самом начале кавы горит зелая лампочка и написано что последняя проверка была в это время ? почему не красный или еще что-то ?

вот, пока все :bf:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.