Jump to content
Voldemar227

Kaspersky Password Manager не работает в Vivaldi браузер

Recommended Posts

Здравствуйте все!

С наступившим новым годом всех!

Kaspersky Password Manager не работает в Vivaldi браузер, просто просит ввести мастер пароль и на этом все.

Пользуюсь Vivaldi браузер уже несколько лет, мне нравиться все кроме того что Kaspersky Password Manager не работает

Браузер все больше становиться популярным, Не пора ли сделать адекватную работу сервисов Касперского с этим браузером ???

Voldemar227 , уже несколько лет просят для Opera сделать поддержку

и всё никак не сделают, а вы надеетесь, что для Vivaldi сделают?

И если есть лицензия на KPM то лучше пишите в тех. поддержку, больше шансов, что вас услышат.

и ещё оставлю ссылку на аналогичную тему в англ. разделе

20 часов назад, Денис-НН сказал:

Где? http://gs.statcounter.com/browser-market-share/desktop/worldwide

Вот как он выйдет процентов за 10 тогда и будут думать про поддержку.

Ага, давайте подождем когда все начнут использовать что то типа LastPass бесплатно а  потом всякими шашнями будем тащить народ в платный KPM ... 

Логика РукаЛицо...

Vivaldi основа Chromium сделать минимальные правки кода что бы все работало не требует миллионов вложений и 15 лет труда... А результатом буде процент народа использующего платный KPM... Тем более что все приложения хрома работают в Vivaldi

Я Пример : Который использует Vivaldi я купил лицензию KPM в основе большого продукта, но пользоваться им не могу, менять браузер на другой не собираюсь, потому что в других браузерах нет того что мне нужно. Я регулярно качаю все браузеры и проверяю их на наличие необходимых мне функций и удобств.

Вывод: Продлевать KPM не буду....  Лучше возьму полный платный LastPass

Вывод для Каспеского KPM не получат части прибыли, а конкуренты получат....

Продолжайте в том же духе и будете на задворках .... Во всяком случае с KMP

2 часа назад, Voldemar227 сказал:

будете на задворках .... Во всяком случае с KMP

Почему будущее время используете? Он там давно и прочно.

15 часов назад, kmscom сказал:

Voldemar227 а если разблокировать хранилище из главного окна программы? https://help.kaspersky.com/KPM/Win9.1/ru-RU/86789.htm

Не не помогает

13 часов назад, ANGElDRAGON сказал:

Voldemar227 оставьте пожелание по реализации через техническую поддержку или через сайт бета-тестирование.

Сделал

1 час назад, Voldemar227 сказал:

Не не помогает

точнее. какая помощь вам нужна?

плагин, несмотря на разблокировку хранилище в программе, требует ввести мастер пароль для разблокировки?

19 минут назад, kmscom сказал:

точнее. какая помощь вам нужна?

плагин, несмотря на разблокировку хранилище в программе, требует ввести мастер пароль для разблокировки?

Да требует пароль не смотря на разблокировку, при вводе пароля снова просит пароль...

После установки бета версии KPM Vivaldi расширение стало предлагать загрузить и установить KPM при нажатии на кнопку переходит на страницу покупки KPM

Voldemar227 а проблема (требование разблокировки хранилища, несмотря на его разблокировку в программе) воспроизводится в обозревателе Google Chrome (установите, для проверки) ?

Браузер Vivaldi  установлен, с помощью инсталлятора?

Проблема заключается в том, что плагин, "не видит" разблокированного хранилища, с чем это связано не знаю, но создать запрос, и предоставить требуемые данные для диагностики причины проблемы, было бы не лишнем. Связано ли это с поддержкой обозревателя Vivaldi, могут сказать только специалисты, но данный браузер поддерживает расширения из Интернет-магазина Google

Voldemar227 неверный мастер пароль и

В 03.01.2019 в 18:06, Voldemar227 сказал:

просто просит ввести мастер пароль и на этом все.

разные проблемы

2 минуты назад, kmscom сказал:

Voldemar227 а проблема (требование разблокировки хранилища, несмотря на его разблокировку в программе) воспроизводится в обозревателе Google Chrome (установите, для проверки) ?

Браузер Vivaldi  установлен, с помощью инсталлятора?

Проблема заключается в том, что плагин, "не видит" разблокированного хранилища, с чем это связано не знаю, но создать запрос, и предоставить требуемые данные для диагностики причины проблемы, было бы не лишнем. Связано ли это с поддержкой обозревателя Vivaldi, могут сказать только специалисты, но данный браузер поддерживает расширения из Интернет-магазина Google

В хроме гугла все работает без проблем.

2 минуты назад, Voldemar227 сказал:

Модератору - не могли бы Вы цитату запостить в Топовый пост ?

Voldemar227 

Цитата

Не могли бы вы проверить следующий сценарий: 

1. Удалить плагин КПМ из Vivaldi.
  2. Если Vivaldi базируется на Chromium, там должна быть возможность ручной установки плагина. 
  3. Вручную установите последний актуальный плагин для Chrome в Vivaldi https://cloud.qainfo.ru/s/3nLnXzioZxKcf1u ( возможно его потребуется разархивировать как обычный .rar ) 
  4. Перезапустите браузер и проверьте работу плагина. 

Posted (edited)
28 минут назад, ANGElDRAGON сказал:
Три ошибки вывалило

Контекст

_generated_background_page.html

Трассировка стека
  • background/background.js:1 (plugin.call)
  • background/background.js:1 (Object.keys.forEach.t)
  • background/background.js:1 (KasperskyNativeMessagingClient.n.callbackAllPendingOperations)
  • background/background.js:1 (анонимные функции)
  • var nativeMessagingSettings={id:"com.nm.kpm"};class BackgroundSpecific{constructor(){this.browser=window.browser||window.chrome}g
1

Контекст
Трассировка стека
  • background/background.js:1 (plugin.call)
  • background/background.js:1 (Object.keys.forEach.t)
  • background/background.js:1 (KasperskyNativeMessagingClient.n.callbackAllPendingOperations)
  • var nativeMessagingSettings={id:"com.nm.kpm"};class BackgroundSpecific{constructor(){this.browser=window.browser||window.chrome
1

Контекст
Трассировка стека
  • background/background.js:1 (e.plugin.KasperskyNativeMessagingClient)
1
var nativeMessagingSettings={id:"com.nm.kpm"};class BackgroundSpecific{constructor(){this.browser=window.browser||window.chrome}getAct
Edited by Voldemar227