Jump to content

Blogger блокировка блогов Касперским


Recommended Posts

Posted (edited)

Здр!

Коли вы просите версию программы, то сделайте чтобы она копировалась хотя бы: 21.16.6.467

В поиске ввел "Blogger" результатов на русском языке нет, на английском 3 темы. Поэтому создаю тему. Надеюсь не нарушил других правил вашего "детского сада"?

У меня версия Про для 5ти устройств. 

Проблема в том, что со всех устройств, включая мобильные, антивирус блокирует блоги на Blogger.com. И мой блог и любой другой. Я понять не могу почему. Минимального понятного объяснения не описывается. Просто нет и все. На смартфоне вообще: "Мы заблокировали этот сайт, чтобы защитить вас от злоумышленников". Карл! Каких злоумышленников? Это мой блог и там ничего нет. 

Объясните мне, что не так. Сертификат домена не тот? Тогда какой купить? И где? Ну не может ведь быть, что все поголовно блогеры на blogger.com сговорились и стали злоумышленниками. Или какая-то неприязнь у вас к Гуглу? Может именно мой Касперский словил биполярку? А как, если устройства разные и там версии разные... тоже не может такого быть. Короче, я уже не знаю, что делать. 

 

Edited by Cardozo
Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Blogger блокировка блогов Касперским
2 часа назад, Cardozo сказал:

У меня версия Про для 5ти устройств.

такой версии не существует, если что.

Покажите скриншоты блокировки или дайте конкретные ссылки. Сам blogger. com прекрасно открывается и никаких проблем с антивирусом на нем нет.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
8 часов назад, Cardozo сказал:

Объясните мне, что не так.

Если я правильно подобрал ключ к вашей криптограмме, то речь про блоги в домене blogspot.com, который получают через blogger.com. При открытии страниц с описанием блогов на vseblogi.blogspot.com, а также при переходе по некоторым их адресам периодически детектируется скрипт, но не вредоносный, а относящийся к категории not-a-virus (рекламное ПО, ПНП и т.д.). Для анализа корректности детектирования нужно обратиться в поддержку ЛК.

Если ключ для расшифровки текста мной подобран неправильно, сообщите больше подробностей. А то переписать название продукта и номер ее версии вам лень, но задаете вопрос так, чтобы из сообщения никто ничего не понял и долго ломал голову над тем, что же все-таки имелось в виду.

Screenshot_5.thumb.png.9f40ac93156fc3687a6be9f595e44f8c.png

Edited by AlexeyK
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2024 в 08:07, andrew75 сказал:

такой версии не существует, если что.

Покажите скриншоты блокировки или дайте конкретные ссылки. Сам blogger. com прекрасно открывается и никаких проблем с антивирусом на нем нет.

Вот зачем ты это пишешь? Самоутвердиться за мой счет? Я цифрами указал версию и она существует. Даже люстра в моем кабинете поняла, что я указал тариф "Премиум". Ты все равно со своего дивана мне помочь не в состоянии. Я деньги заплатил не для того, чтобы встретиться с тобой, "если что".... 

21 час назад, AlexeyK сказал:

Если я правильно подобрал ключ к вашей криптограмме, то речь про блоги в домене blogspot.com, который получают через blogger.com. При открытии страниц с описанием блогов на vseblogi.blogspot.com, а также при переходе по некоторым их адресам периодически детектируется скрипт, но не вредоносный, а относящийся к категории not-a-virus (рекламное ПО, ПНП и т.д.). Для анализа корректности детектирования нужно обратиться в поддержку ЛК.

Если ключ для расшифровки текста мной подобран неправильно, сообщите больше подробностей. А то переписать название продукта и номер ее версии вам лень, но задаете вопрос так, чтобы из сообщения никто ничего не понял и долго ломал голову над тем, что же все-таки имелось в виду.

Screenshot_5.thumb.png.9f40ac93156fc3687a6be9f595e44f8c.png

Скрины могу скинуть, но они вам не помогут. Уверен, что вы их видели тысячи раз. Тестовый блог www.9bz.ru но там нет рекламы. Мой Каспер блочит все блоги в этом сервисе. Я даже зарубежные смотрел, такая же фигня. Возврат средств делать за ключ? Или как? Но работать невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cardozo сказал:

Вот зачем ты это пишешь? Самоутвердиться за мой счет? Я цифрами указал версию и она существует. Даже люстра в моем кабинете поняла, что я указал тариф "Премиум". Ты все равно со своего дивана мне помочь не в состоянии. Я деньги заплатил не для того, чтобы встретиться с тобой, "если что".... 

Не знаю насчет люстры, я своей зачитал текст, она не поняла, а насчет остального - если Вы считаете, что с дивана решить Вашу проблему невозможно, то зачем писать людям, сидящим на диване? Я вон тоже на диван завалился, и что мне, вставать что ли?

Так что пишите тем, кто сидит в кабинете на стуле. Сразу и пишите.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • The topic was locked
  • The topic was unlocked

@Cardozo  Ответ вирлаба по вердикту Phishing для этого сайта - срабатывание верное (скрины).

Разработчик может обратиться в поддержку для получения разъяснений, на что именно идет срабатывание, чтобы внести соответствующие исправления.

Спойлер

Screenshot_9.thumb.png.f55d1fe0ee3205f55e02364d3c474b60.pngScreenshot_10.thumb.png.e14957aaed823bc9d4e5b0d2060e0bb2.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...