Jump to content
Sign in to follow this  
Caecitas

Что-то съело ОЗУ

Recommended Posts

Добрый день. (Kaspersky Total Security 16.0.0.614 (d))

Буквально на днях столкнулся столкнулся с проблемой: из 12ГБ физической ОЗУ занято 10 ГБ при загруженном хроме, скайпе и прочей мелочи. В диспетчере задач не видно процесса, который бы требовал столько ОЗУ. При просмотре процессов через "Активность программ" (нравится мне касперский за подобный встроенный функционал), отображает ту же информацию, что и диспетчер задач. Даже если в ручную посчитать столбик памяти, выходит 2.5-3ГБ.

Стандартными средствами системы память проверял.

Прошу помощи в решение данной проблемы.

"Диспетчер Задач" - "Подробности" - "Память"- "Выбрать столбцы"- "Выделенная память".Там и смотри,что поглощает))А так причин много,например чистка браузера кеш и т.д...

"Диспетчер Задач" - "Подробности" - "Память"- "Выбрать столбцы"- "Выделенная память".Там и смотри,что поглощает))А так причин много,например чистка браузера кеш и т.д...

+500 МБ, но все равно не тянет на 10

В безопасный режим Windows перезагрузись и там посмотри,а так лучше сюда обратится,быстрее решишь свою проблему.

Edited by ***Leeloo***

Тогда встречный вопрос - в каком месте вы увидели что занято 10 Гб

И желательно скриншот

RAM диск не используете? Помниться используя рамдиск я тоже не видел приложения жрущего память. Похоже, что использование памяти на уровне драйверов этот монитор не показывает.

RAM диск не используете? Помниться используя рамдиск я тоже не видел приложения жрущего память. Похоже, что использование памяти на уровне драйверов этот монитор не показывает.

Вы были правы, удалил службу и пару драйверов, которые поставил на днях. Проблема ушла.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.