Jump to content
Sign in to follow this  
oit

Лицензия [Not a bug]

Recommended Posts

Почему одна и та же лицензия на двух машинах с разными сроками окончания?

post-508951-1447929715_thumb.png

post-508951-1447929733_thumb.png

И почему в одном моменте информирует, что Срок лицензии истекает, а на другой - нет? Обе машины под одной политикой, только ОС разные.

Добрый день!

Мы уточняем данную информацию.

Спасибо!

По информации от разработчиков:

На 13, 11, 9, 7 днях срабатывает Информационное событие.

А от 5-го дня и до нулевого - Критическое.

Таким образом поведение ожидаемое.

Спасибо!

Спасибо!

Понятно.

Остался вопрос:

Почему одна и та же лицензия на двух машинах с разными сроками окончания?

машины то к одному KSC привязаны, только KES устанавливался в разные дни скорее всего и соотв-но активировался в разные дни, наверное.

Срок действия лицензии разве не должен синхронизироваться с KSC на одну и ту же лицензию?

Edited by oit

Срок лицензии зависит от даты активации.

Данная лицензия дана на 30 дней, поэтому компьютеры, активированые в разное время будут заканчиваться через 30 дней после активации, но не позднее срока окончания лицензии, т.е. до конца ноября.

Спасибо!

Здравствуйте!

Тогда может быть, лучше добавить данную информацию в Справку, чтобы пользователи не задавали вопросов по данному поведению ключа?

Только вот в какой раздел Справки лучше будет поместить данную информацию, я вообще не знаю... Надеюсь, сами решите.

Здравствуйте!

Тогда может быть, лучше добавить данную информацию в Справку, чтобы пользователи не задавали вопросов по данному поведению ключа?

Только вот в какой раздел Справки лучше будет поместить данную информацию, я вообще не знаю... Надеюсь, сами решите.

Здравствуйте,

Срок окончания лицензии для бета-продукта един (это лицензия на период тестирования бета-продукта). Если Вы по поводу добавления справки в коммерческий продукт, то нужно завести кейс-пожелание через личный кабинет.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.