Jump to content
oit

Шаблон сообщений [В процессе]

Recommended Posts

Почему, если в политике закрыт замочек в Веб-контроле, пользователь может произвольно писать сообщение (жалобу на заблокированный ресурс) и отправлять его Администратору?

post-508951-1443632446_thumb.png

Такого быть не должно ни коим образом!

Edited by oit

Почему, если в политике закрыт замочек в Веб-контроле, пользователь может произвольно писать сообщение (жалобу на заблокированный ресурс) и отправлять его Администратору?

19.png

Такого быть не должно ни коим образом!

Здравствуйте,

вы имеете замок на настройках веб-контроля ?

Спасибо.

Здравствуйте,

вы имеете замок на настройках веб-контроля ?

Спасибо.

Да

Да

Так этот замок для настроек, а почему вы решили, что жаловаться можно запретить ?

Спасибо.

Так этот замок для настроек, а почему вы решили, что жаловаться можно запретить ?

Спасибо.

Не жаловаться, а писать произвольную жалобу. Я хочу, чтобы пользователь не имел возможности менять формализованный шаблон самой жалобы на Заблокированный ресурс.

Не жаловаться, а писать произвольную жалобу. Я хочу, чтобы пользователь не имел возможности менять формализованный шаблон самой жалобы на Заблокированный ресурс.

Приложите настройки веб-контроля, пожалуйста, где шаблон указан.

Спасибо.

Приложите настройки веб-контроля, пожалуйста, где шаблон указан.

Спасибо.

а что именно? Могу политику экспортированную прикрепить, могу cfg-файл.

На oit@data8 ... лежит политика "Policy for KES10SP1_MR2_Temp.rar"

Уточните, пожалуйста, "замок" на дополнительные настройки в веб-контроле закрыт?

Спасибо!

Уточните, пожалуйста, "замок" на дополнительные настройки в веб-контроле закрыт?

Спасибо!

Да, это и на скриншоте в 1м сообщении видно, т.к. не возможно сам шаблон изменять локально в KES.

Edited by oit

Да, это и на скриншоте в 1м сообщении видно, т.к. не возможно сам шаблон изменять локально в KES.

Здравствуйте,

А залоченное сообщение изначально появляется в окошке и его просто можно удалить или же его вообще не возникает?

Спасибо!

Здравствуйте,

А залоченное сообщение изначально появляется в окошке и его просто можно удалить или же его вообще не возникает?

Спасибо!

Да, оно появляется изначально правильно, но его можно редактировать, что я и сделал на 1м скриншоте.

Добрый день!

В SP1MR1 то же самое, такой дизайн. Можно лишь совсем отключить кнопку жалобы, оставив только событие.

Спасибо!

Добрый день!

В SP1MR1 то же самое, такой дизайн. Можно лишь совсем отключить кнопку жалобы, оставив только событие.

Спасибо!

Зарегистрируйте тогда пожелание на изменение данного поведения - такое поведение неприемлемо.

Вы можете самостоятельно зарегистрировать пожелание через заявку в Company Account.

Спасибо!

Вы можете самостоятельно зарегистрировать пожелание через заявку в Company Account.

Спасибо!

Раз уж сами ленитесь, то INC000005144846, позже опубликую сам номер.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.