Jump to content

Recommended Posts

Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

А я хочу в музыкалку :) гг

Жесть :wacko::wacko::wacko:

Ну, вот так бы сразу и сказали.

В продолжение темы поступления в МГУ (и на мех.-мат в частности) - никаких золотых медалистов туда просто так не берут, по ЕГЭ тоже. Надеюсь, что они и дальше смогут найти силы не прогнуться под эту современную реформу образования.

Что касается злоупотреблений - есть ряд известных случаев, когда брали действительно талантливых молодых математиков, которые в принципе не могли на написать сочинение выше чем на двойку. Более того, при определенных обстоятельствах, видимо, может быть небольшая помощь, но опять же, она имеет смысл, если абитуриент соответсвует уровню факультета. Протаскивать кого-то за уши нет смысла - вылететит - в МГУ люди работают не ради денег. Если кто-то не добрал чуть-чуть - есть возможность поступить на платное основе, при этом будешь учиться вместе со всеми и никто не будет знать, что ты платишь за обучение. Кроме того, при хорошоей успеваемости перевестись на бесплатное отделение :)

P.S. Всем абитуриентам удачи и ни пуха, ни пера!

Виктор как Вам курорты Краснодарского края, Анапа в частности.

Как море? На выходных в Геленжике карнавал по случаю открытия куротного сезона.

Ой, от отдыха просто масса впечатлений. ^_^ Отдыхал в клубном отеле Ривьера - я так понимаю, что это лучшее, что есть в районе Анапы - четверка им с небольшим плюсом. Что касается Анапы - пока к сезону не готовы :(

P.S. Появится чуть-чуть времени - напишу подробнее :)

Ой, от отдыха просто масса впечатлений.  ^_^  Отдыхал в клубном отеле Ривьера - я так понимаю, что это лучшее, что есть в районе Анапы - четверка им с небольшим плюсом. Что касается Анапы - пока к сезону не готовы :(

Так всегда! Все курорты будут готовы к середине сезона.

В Анапе много всяких отелей хороших и разных, большинство как Вам известно, наверно(?), ориентированы на семейный отдых. Да и вообще этот город детского отдыха, а детям к особо нечего готовится. Еще в Анапе, а точнее в Витязево есть винзавод :) Молодежь, и не только, обычно это привлекает.

В связи с ожидаемой Олимпиадой все силы брошены в Сочи. Вот там класнно!

А я вот уже сдал все три своих ГОСа и даже диплом защитил на "отлично"! Можете поздравлять.

ПОЗДРАВЛЮ!!!

Ой, от отдыха просто масса впечатлений.  ^_^  Отдыхал в клубном отеле Ривьера - я так понимаю, что это лучшее, что есть в районе Анапы - четверка им с небольшим плюсом. Что касается Анапы - пока к сезону не готовы :(

Виктор а будут ли фотки?

Антивирусы у которых нет лидеров

A:\ format C:

&

*#7370#

имеются в виду наверно не ЛИДЕРА а КОНКУРЕНТЫ?

Edited by hiJOybOng

Так всегда! Все курорты будут готовы к середине сезона.

Вот это и отличает нас от Запада :(

В Анапе много всяких отелей хороших и разных, большинство как Вам известно, наверно(?), ориентированы на семейный отдых. Да и вообще этот город детского отдыха

Да, именно поэтому я туда и поехал :) В принципе доволен, но есть ряд моментов, которые бы стоило исправить. Как и обещал, чуть позже напишу поподробнее - может кому-нибудь пригодится :)

имеются в виду наверно не ЛИДЕРА а КОНКУРЕНТЫ?

наверно так и имеется ввиду :)

ура забрал из ремонта свой мобилка)) буду теститься))

Сегодня поймал в инете какую-то заразу, так у меня на компе подчистило все, что можно (всю музыку, видео, картинки архивы, exe-шники, короче все остались только системные файлы, да проги из автозагрузки). В общем из 80 гигов хабара, который я нажил за 3 года осталось 2 и то в виде файлов, с нулевым размером, да папок, ну и остались sis файлы, которые похоже эта зараза просто не знает sad.gif

Сегодня поймал в инете какую-то заразу, так у меня на компе подчистило все, что можно (всю музыку, видео, картинки архивы, exe-шники, короче все остались только системные файлы, да проги из автозагрузки). В общем из 80 гигов хабара, который я нажил за 3 года осталось 2 и то в виде файлов, с нулевым размером, да папок, ну и остались sis файлы, которые похоже эта зараза просто не знает sad.gif

372124[/snapback]

Костя, у меня тут для тебя полезная ссылочка есть wink.gifrolleyes.gif

Сегодня поймал в инете какую-то заразу...

372124[/snapback]

Костя а ты можешь по подробней про эту заразу. Как выглядит? И когда она успела тебе так хард зарезать для 78 Гб время надо? Не ужули небыло никаких симтомов?

Mda nu i zver tebe virus popalsia Kostyan ja takoj ranse vstrecal kogda u menia Norton Stojal tak i politel ves xard so vsemi failami cool.gif

Костя, у меня тут для тебя полезная ссылочка есть wink.gif  rolleyes.gif

372237[/snapback]

Ну, KIS у меня всегда на боевом посту! wink.gif Похоже зараза была новой, т.к. KIS на нее не хрюкал!

Костя а ты можешь по подробней про эту заразу. Как выглядит? И когда она успела тебе так хард зарезать для 78 Гб время надо? Не ужули небыло никаких симтомов?

372370[/snapback]

Симптомы появились похоже после ребута, винда попросила вставить установочник, все проги ухли в небытьё, туда же отправилась вся музыка и т.д. Долго думать я не стал форматнул и все. так что с вирлабом новым вирусом не поделюсь.

Да, обязательно, только чуть попозже smile.gif

370483[/snapback]

ню и где?smile.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Да кстати Виктор у меня примерно такая фигня как у Костика случилась месяца 3 назад. Стоял КАВ для ПИСИ обновленный и во всеоружии, и ЗонАларм Про грамотно настроенный. Мало того!!! Я был в локалке института, которая имеет свой внейшний файрволл.

Тем не менее всему мгновенно пришел каюк... И ни КАВ и ни я со своим довольно большим опытом ничерта (почти) не смог сделать...

И я до сих пор не знаю что это было...

Да кстати Виктор у меня примерно такая фигня как у Костика случилась месяца 3 назад.

. . .

374288[/snapback]

Вот значит какая это опасная штука...! ааа !! Мне уже страшно!!

Почему некоторые Firewall на компьютере отказываются работать с роутерами? роутер надо было поставить и вот теперь Outpost Firewall отказался сотрудничать с моим компьютером. Может кто им пользовалься и имел такуй проблему?

Почему некоторые Firewall на компьютере отказываются работать с роутерами? роутер надо было поставить и вот теперь Outpost Firewall отказался сотрудничать с моим компьютером. Может кто им пользовалься и имел такуй проблему?

374942[/snapback]

тебе сюда

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.