Jump to content
Sign in to follow this  
STEVEN-Seagal

8.0.1.1315

Recommended Posts

Надоело писать везде одно и то же - это как об стену горохом, или крик в бездну! Пользователи вам уже все пережевали и здесь и там, даже в рот положили, только проглотить некому! В ответ - одни непонятные мычания о "все ОК - сами дураки"! Не можете сохранить даже старую работоспособность КПМ с Кристала, нефиг приставать с одним и тем же дурацким вопросом, все одно - толку нет! Хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знать в чем проблемы - перечитайте, как минимум, форум и примите меры хотябы по устранению жалоб отсюда так как в вашей ТП реакции на жалобы практически нет последние года вообще! Больше мне говорить не о чем, все равно будет очередной дебилизм "все ОК - сами дураки"! Пройденный этап и потому мной закрывается дальнейшее общение на эту тему! Пользователи, потратившие свои деньги на такое д...мо меня поймут, "разрабам" - видимо не суждено из-за .... слов нет - одни маты! Гоните к черту тех бездарей, кто "работает" над КПМ! Все! Адью!!!

Кстати, в догонку, вчера поймал адварного вируска из-за баннера на которого ваш антибаннер даже ухом не повел, а антивирусная часть язык в одно место засунула. При этом ОС вила себя совершенно неадекватно. Помогли откат на предыдущию точку восстановления средствами ОС и прогонка Dr.Web CureIt, который выловил "гада" влет! Вот вам и хваленая "вакцина" КАВ!

Правильно я понимаю, что конкретных проблем Вы лично озвучить не можете? Также не можете написать проблемные запросы в поддержку? Если это так, то я, как администратор данного форума, настоятельно рекомендую прекратить голословные обвинения в адрес компании и ее продуктов\сервисов. Ибо это уже больше похоже на троллинг, что запрещено правилами нашего форума. В общем официальное ВАМ предупреждение!

А синхронизацию из firefox уже записанных паролей можно сделать?)

Edited by WoRG

А синхронизацию из firefox уже записанных паролей можно сделать?)

К сожалению напрямую нет, но можно пойти обходным путем - установить сначала KPM 5 и в него импортировать базу из браузера http://support.kaspersky.ru/5349 . А затем поверх него накатить KPM 8.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.