Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Долгое сохранение сообщений || Delays while posting   09/20/2017

По техническим причинам возможно визуально долгое отправление сообщений на форуме. Фактически ваше сообщение публикуется мгновенно - долго отрабатывает графика. В случае подобной ситуации, пожалуйста, сначала обновите страницу (F5) и проверьте, появилось ли ваше сообщение. Не пытайтесь сразу отправить его заново.  || Due to some technical reasons visual delays are possible while message sending. Actually your message is published immediately - just interface works long. In such case, please, do not re-send your message immediately! Press F5 to reload the page and check if your message/topic is published.

Recommended Posts

а зачем на форму отписываться, я же могу спокойно те же трассировки и к баг трекеру приложить, не?

По-моему форум проще использовать для заведения баги, а для всего остального (отслеживания,подтверждения, опровержения и т.п.) баг трекер, как и делает Ilya Zadonsky прикладывая к баг ссылку, что сейчас и удобно, в отличии от гугловских таблиц.

P.S. Иконка для баг трекера =)

5800545m.png

Превращено в фавикон.

7Glasses   
Превращено в фавикон.

бледновата иконка по итогу. может добавить контраста?

Dragon7   
бледновата иконка по итогу. может добавить контраста?

1) 5845746.png

2) 5886706.png

3) 5849845.png

Может так) не думал что шутка выльется в фавиконку

Edited by Dragon7

1) 5845746.png

2) 5886706.png

3) 5849845.png

Может так) не думал что шутка выльется в фавиконку

Спасибо, если кому какой то жучок больше по душе, можно высказаться, возможно именно ваш отзыв будет решающим в битве трёх "Bag"ов.

7Glasses   
Спасибо, если кому какой то жучок больше по душе, можно высказаться, возможно именно ваш отзыв будет решающим в битве трёх "Bag"ов.

жучки все красивые :b_lol1:

главное, что K яркая)

Добрый день.

Проект находиться на техническом обслуживании, убедительная просьба не вносить изменения в текущее состояние базы данные могут быть утеряны.

Я сообщю дополнительно когда проект заработает в стабильном режиме.

Спасибо за понимание.

Pomka.   

жучков уже выбрали? а то я за 1 вариант :b_lol1:

кстати где на оф.форуме глянуть свой ID для регистрации?

Edited by Pomka.

deWolf   
жучков уже выбрали? а то я за 1 вариант :b_lol1:

кстати где на оф.форуме глянуть свой ID для регистрации?

ID 13527

Добрый вечер.

Работы по проекту закончены, как только обновятся DNS записи вы сможете на него зайти.

Приятного вечера.

Pomka.   
ID 13527

значит правильно указал при регистрации

просто думал есть в настройках где то отдельный пункт.

значит правильно указал при регистрации

просто думал есть в настройках где то отдельный пункт.

Так!

Michel   

А как там открыть багу, что-то я не нахожу кнопку «Сообщить о баге» / «Open new ticket».

Michel, в данный момент заводить баги могут те, кто имел такие права в Google Docs - модераторы и сотрудники. Пользователи могут только отслеживать баги и принимать участие по их обсуждением.

Всё это озвучено в инструкции по тестированию, смотри раздел по внешнему трекеру.

Тестеры!

Информация по работе с внешним баг-трекером представлена в разделе 6 инструкции по тестированию. Немного изменён подход к вносу и отслеживанию статуса задач кураторами по баг-листам: в поле "Причина редактирования" будет указываться ссылка на задачу в трекере, остальное без изменений.

Удачи! :)

Stas007   

Я испытываю трудности с баг-трекером, при нажатии вход: сайт виснет, обновление страницы не помогает, кружок загрузки может крутится 20 минут и ничего не происходит.

Google chrome 38, TP-Link TF-3239DL, ADSL 5 MBit.

7Glasses   
Я испытываю трудности с баг-трекером, при нажатии вход: сайт виснет, обновление страницы не помогает, кружок загрузки может крутится 20 минут и ничего не происходит.

Google chrome 38, TP-Link TF-3239DL, ADSL 5 MBit.

у меня норм с хромом 38.

Stas007, ранее проблемы были или нет? Есть возможность проверить проблему на других интернет-обозревателях?

Stas007   
Stas007, ранее проблемы были или нет? Есть возможность проверить проблему на других интернет-обозревателях?

В день регистрации было нормально, в IE 11 тоже самое но он хотя бы минут через 5 выдаёт ошибку

post-214363-1415372140_thumb.jpg

Из 10 попыток раза 3 нормально всё работает.

Stas007   
Stas007, попробуй для своего интернет-соединения использовать DNS-сервера от компании Google.

Вроде лучше стало, но зависании всё равно остались, приходится дважды нажимать на ссылку чтобы оно сработало.

Кстати, у меня информирование на почту не приходит уже. Это я такой счастливчик или нет?

7Glasses   
Кстати, у меня информирование на почту не приходит уже. Это я такой счастливчик или нет?

Я тоже не получаю)

плюсую.

Nikiror   

Проблемы на сервере. Я когда регался, то подтверждение на емайл не пришло. Да и потом хотел пароль восстановить, так тоже ничего не пришло(