Jump to content
Sign in to follow this  
Demiad

Поиск на форуме не находит

Recommended Posts

Индексирование базы для работы поиска после переноса форума ещё не завершилось?

Пример.

Тема:

Копирую из сообщения в ней фразу:

В справке окна неправильно указано имя колонки

В Расширенном поиске вставляю её в поиск, меняю одну опцию на "Содержит все мои слова из поискового запроса".

Результат:

Результатов 0

Результатов поиска нет. Расширьте критерии поиска.

3 часа назад, Rodion Nagornov сказал:

Что я делаю не так?

Похоже, ещё одна бага IE, в Chrome поиск работает. Проверьте в Internet Explorer.

По моему скриншоту видно,  что на странице результата поиска исходный запрос поиска был пустой, в кавычках ничего нет. 

Появится время посмотрю ещё в чём может быть проблема. Проблема воспроизводится и на другом ПК домена. 

Не знаю бага или нет, но больше на баг похоже. Если нажать кнопку " Непрочитанный контент " и последним в списке выведенных постов будет

Цитата

Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль

то каждый раз при нажати на кнопку под ним "загрузить ещё" будет ещё раз писать про сообщение которое не может отобразить. То есть создаётся что таких сообщений много, а на самом деле думаю просто дублируется запись об этом одном сообщении.

7936d1f1ec5f59eedac9fca6f2de3f44.png

@regist, отдельными темами все проблемы заводите, иначе каша и проблема потеряется.

Это тоже проблема с поиском постов :).

Если модераторы решат, что лучше в отдельной, то думаю разделят.

нет такой проблемы. вероятно, у вас действительно нет прав на какие-то разделы, или эти сообщения скрыты.

@Rodion Nagornov, я отлично понимаю, что на форуме есть темы/разделы, которые видят к примеру только модераторы (и что и модераторы видят не всё темы в отличие от вас) и у меня нет никаких претензий, что что-то скрыто/недоступно.

Баг в том, что сообщение об этом скрытом сообщение начинает дублироваться при нажатие на показать ещё если оно последнее в списке. То есть сначала в списке там было написано только про одно скрытые сообщение, нажал два раза на кнопку написало три раза про скрытые сообщение, нажал бы 50 раз, то там написал что был список из 50 скрытых сообщений. Если оно в середине списка, то нормально.

Либо не надо вообще уведомлять, что есть скрытые сообщения тех у кого у кого нет прав на их просмотр (если только конечно нет таких, кто может ввести какой-то дополнительный пароль и увидеть его).

вот для наглядности ещё пара скринов, как отображается сначала и тоже самое если несколько раз понажимать на кнопку.

9fea1ddc856e76fd64ec9b7bd14d331c.png
d7bfa1e2e4b6fd8a1abc4acf33d4c61f.png

@Rodion Nagornov, возвращаясь к изначальной теме топика. Я проверил на двух сторонних от домена компании устройствах. с Win8.1 и Win10. В обоих случаях проблема воспроизвелась. Не знаю почему у Вас и @Black Dragon не так.

Заметил ещё по вашим скриншотам, у вас в адресной строке текст запроса перекодирован из кириллицы , а у меня нет.

Вот так выглядит у меня:

null.thumb.png.d3498261e05a382f9457428578dcfc01.png

А если я скопирую готовый адрес с поисковым запросом, например, из Chrome то выглядеть будет так и поиск отработает корректно:

597b8c18d41de_(135).thumb.png.1efc763218e2181aa213654df2e1f52a.png

В 28.07.2017 в 07:49, Rodion Nagornov сказал:

Пообщаюсь с поддержкой.

Что ответила тех. поддержка форума? Проблема до сих пор актуальна.

В 22.08.2017 в 06:16, Rodion Nagornov сказал:

Ответила, что "похоже баг, надо писать разработчикам".

А хоть примерных сроков, когда исправят баг нет? Вроде после того несколько раз обновления накатывали, а баг всё актуален.

В 22.08.2017 в 06:16, Rodion Nagornov сказал:

Ответила, что "похоже баг, надо писать разработчикам".

проблема до сих пор актуальна.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.