Jump to content
Sign in to follow this  
Planet333

Восстановление пароля.

Recommended Posts

В конце прошлого года покупал KTS. Лицензия ещё действует, но ключ утерян. Сейчас устанолвил KTS заново – а ключа нет и активировать нечем. Как быть?

Так вы забыли пароль или потеряли код активации? Если последнее, то статья. На будущее, прикрепляйте его в Личном кабинете.

Здравствуйте! У меня вопрос именно по паролю, я его забыл, теперь ни чего не могу сделать, даже войти в настройки. Как быть в этом случае? ( установлен KTS)

Здравствуйте! У меня вопрос именно по паролю, я его забыл, теперь ни чего не могу сделать, даже войти в настройки. Как быть в этом случае? ( установлен KTS)

Доброе утро. Статья.

Доброе утро. Статья.

Какие мы, щедрые - разбрасываемся статьями направо и налево при этом нарушая Родительский Запрет.

Для этого было достаточно и этой Статьи

Если, не можете идентифицировать человека,отправляйте его к нам "В Контакте" или в Тех.Поддержку Касперского.

P.S. Теперь благодаря Вам - инет.,будет знать как бороться с Родительским Контролем.

И этот туда же :)

P.S.По-моему, эту статью надо вообще уничтожить и оставить это решение через телефонную связь в компетенции Тех.Поддержки Касперского.

Под удар ставится весь функционал Родительского Контроля.

Edited by ***Leeloo***

а разве можно загрузить Компьютер в безопасном режиме под учеткой Пользователи ?

а если ребенок в группе Администраторы, то Родитель просто контролирует, как (когда) Ребенок отключает, но не запрещает это делать

Edited by kmscom

Какие мы, щедрые - разбрасываемся статьями направо и налево при этом нарушая Родительский Запрет.

...

Статью нашёл через поисковик http://yandex.ru/search/?text=KTS%20%D0%B7...26&lr=11291 (самая первая ссылка). Если в этом есть какое-то нарушение, то логично было бы убрать эту статью вообще. С другой стороны, правильно написали выше, если у пользователя нет прав администратора - то он не сможет воспользоваться данными рекомендациями, а если такие права есть - то и статья не нужна, есть десятки способов как можно обойти родительский контроль.

... есть десятки способов как можно обойти родительский контроль.

Смысл тогда этого контроля.Хотя есть также множество способов,ставить блокировку для этих способов..

Смысл тогда этого контроля.Хотя есть также множество способов,ставить блокировку для этих способов..

Если есть права администратора, то бесполезно. Не заблокируешь. А если ребёнок сидит под учётной записью с ограниченными правами, то реестр он поправить не сможет и совет из статьи ему не поможет.

Вывод: никакие блокировки не возможны и никакие советы не позволят отключить контроль, при правильной настройке продукта и учетной записи.

на этом считаю вопрос исчерпан, доводы ***Leeloo***, действенны только при правах группы Администратора, но это противоречит духу самого контроля, это будет статистика

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.