Sign in to follow this  
Followers 0
max71

Kaspersky CRYSTAL 2012 и 64х битные браузеы?

20 posts in this topic

Хочу спросить у всех кто знает работают ли все функции нового Kaspersky CRYSTAL 2012 с 64х битными браузерами и особенно менеджер паролей совместим ли с Мозилой Ватерфокс? То же хотелось бы узнать про проверки ссылок. :rolleyes:

Хочу спросить у всех кто знает работают ли все функции нового Kaspersky CRYSTAL 2012 с 64х битными браузерами и особенно менеджер паролей совместим ли с Мозилой Ватерфокс? То же хотелось бы узнать про проверки ссылок. :rolleyes:

Модуль проверки ссылок работает в безопасном браузере,в настройках указываете,какие надо категории отслеживать и вперёд,хоть к вирусу-хоть к чёрту,все угрозы нетрайлизует)))

Компонент Безопасная среда, входящий в состав Kaspersky Internet Security 2012, не работает на операционной системе Microsoft Windows XP x64.

Компонент Безопасная среда, входящий в состав Kaspersky Internet Security 2012, работает с ограничениями на Microsoft Windows Vista x64 и Microsoft Windows 7 x64 (при работе в безопасной среде ограничена функциональность некоторых программ).

И как это связано с 64-битным браузером, работющим на системе с Pure 12?

И как это связано с 64-битным браузером, работющим на системе с Pure 12?

Ну по крайней мере если работать в 64 битным IE возможны некоторые ограничения работы компонента безопасная среда. Хотя я может и ошибаюсь в чем-то. :)

Ну по крайней мере если работать в 64 битным IE возможны некоторые ограничения работы компонента безопасная среда. Хотя я может и ошибаюсь в чем-то. :)

Эти ограничения накладывает разрядность операционной системы, а не разрядность браузера.

Уже задавал вопрос по совместимости менеджера паролей с 64х битной Мозилой Ватерфокс 11.0 и ВСЕ дружно ответили что работает как родной! Обманули получается. Не пашет хоть убей. Хоть с патчем, хоть без него. Прокомментируйте пожалуйста.

Кому задавали?

Где?

Когда?

И кто это должен комментировать?

Маратка чуть выше то глянь.

Да вот глянул.

Списка "всех", кто бы утвердительно ответил на вопрос "по совместимости менеджера паролей с 64х битной Мозилой Ватерфокс 11.0" не нашел.

Есть всего-навсего один человек.

Так к кому Ваш вопрос адресован? Кто эти "ВСЕ", кто "дружно ответили что работает как родной"?

Плохо глянул то! Там по русски написано к кому и о чем вопрос . Глянь еще разок и если знаешь - ответь, а нет так и не фига словоблудием заниматься и тему засорять.

Какая версия Менеджера паролей указана в Дополнениях Mozilla Firefox? Скринштон покажите.

У меня друг юзает новый Кристалл. Он говорил, что у него всё прекрасно работает. Он был ещё рад тому, что разработчики сделали поддержку браузера Opera и Skype.

Edited by Kaspersky Fanat

Версия менеджера 6.0.1.38. и на фаерфоксе 11.0 все работает идеально. Я спросил про Ватерфокс 11.0 - 64х битный браузер от мозилы.( в подписи смотри) :rolleyes:Патч брал тут:Visit My Website Провека ссылок кстати тоже не пашет.

Edited by max71

х64 браузеры не поддерживаем.

Жаль. На форуме читал что в версии кристалла 2012 года эта поддержка планируется, а выходит что нет! Жаль! :dash1:

Версия менеджера 6.0.1.38. и на фаерфоксе 11.0 все работает идеально. Я спросил про Ватерфокс 11.0 - 64х битный браузер от мозилы.( в подписи смотри) :rolleyes:Патч брал тут:Visit My Website Провека ссылок кстати тоже не пашет.

Ааа, тьфу блин. Я думал ты про Фаерфокс, а у тебя оказывается Ватерфокс. Касперский да, не поддерживает данный браузер. Извини.

х64 браузеры не поддерживаем.

а вообще планируется?

а вообще планируется?

Да. Но сроки не скажу.

Спасибо всем за внятные ответы, вернулся на 32х битную мозилу... пока. Думаю тему можно закрывать. :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0