Jump to content
megavolt

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

Тогда желательно это применить и для них

Абсолютно согласен. Тем более что на http://google.com/support/ зайти не возможно, сразу идет перенаправление на http://www.google.com/support/

Edited by Raf-9600

с *.google.*/*accounts* - великолепно. 10 раз вошел и вышел, как ослик ИА с шариком =)
У меня почему-то эта маска не помогает

Вот перейдите по этой ссылке (аналогичные ссылки блокируются).

Даже не знаю почему маска не срабатывает :(

Вот если заходить через google.ru, то нормально, а через google.com.ua - нет.

Edited by MASolomko

У меня почему-то эта маска не помогает

Вот перейдите по этой ссылке (аналогичные ссылки блокируются).

Даже не знаю почему маска не срабатывает :(

Вот если заходить через google.ru, то нормально, а через google.com.ua - нет.

1
  • Я сам из Украины, и использую .com.ua
  • Если если на google.com.ua нажать на кнопку "Войти", то перенаправляет на https://accounts.google.com/ServiceLogin?hl....google.com.ua/
  • Ваша ссылка пекрасно работает. Но я использую не Касперского, а NOD32, возможно он понимает правила немного иначе.
  • Попробуйте маску *.google.*/accounts* тоесть без звездочки перед словом "accounts".
Edited by Raf-9600

- Попробуйте маску *.google.*/accounts* тоесть без звездочки перед словом "accounts".

Не работает. Работает только при *google.*/accounts* (т. е. без точки перед google). Edited by MASolomko

Имеется одна проблема с использование дополнительных списков Анти-Баннера. Блокируются все веб-страницы в KIS 2012, которые находятся в окне Поддержка.

Тема

Имеется одна проблема с использование дополнительных списков Анти-Баннера. Блокируются все веб-страницы в KIS 2012, которые находятся в окне Поддержка.

Тема

списки от 25.11. Всё открывается. У кого ещё наблюдается эта проблема?

Виновно привило *count*.*.* из анти-счетчика, предлагаю его удалить, как чересчур обобщенное.

Виновно привило *count*.*.* из анти-счетчика, предлагаю его удалить, как чересчур обобщенное.

Спасибо! Удалив данное правило всё заработало.

Кстати да, и проблемы с гуглом тоже от неё.

Подтверждаю.

Значит в исключения ничего добавлять не нужно :)

Были базы от 16.11, после обновления на последние перестал блокироваться яндекс.директ, после отката на старые базы контекстаная реклама стала вырезаться как надо.

Были базы от 16.11, после обновления на последние перестал блокироваться яндекс.директ, после отката на старые базы контекстаная реклама стала вырезаться как надо.

конкретнее пожалуйста.

megavolt

конкретнее пожалуйста.

что конкретнее? раньше Яндекс.Директ вырезался, вчера вечером произвел обновление и заметил что Яндекс.Директ (это контекстная реклама) появился на всех страницах двух браузеров. Сделал откат баз, он опять стал вырезаться. Но не сидеть же мне на старых базах все время. Элементы защиты никак не перенастраивались.

Сейчас еще раз обновлю, проверю.

Обновил списки и сверху справа 3 баннера появились. Как убрать? http://www.3dnews.ru/

Нужно вот такое правило: *.3dnews.ru/earFactory/Ear:file=/_imgdata/subjects/*.jpg*

Хотя я не уверен что те три картинки можно назвать банерами, и добавлять их фильтр в подписку, ибо они не ведут на левые сайты.

ниже не отображаются комментарии Facebook или ВКонтакте после обновления списков на 25 число.

лог

Что в этом плохого? Если эти каменты тебе нужны, попробуй отключить анти-считалки.

Edited by Raf-9600

Нужно вот такое правило: *.3dnews.ru/earFactory/Ear:file=/_imgdata/subjects/*.jpg*

Не помогло. :)

В белый список

для фэйсбука *connect.facebook.*/*/all.js*

для контакта *userapi.*/js/api/openapi.js*

Спасибо, помогло. :)

Что то косяков много от новых списков <_< откатился на 18. -_-

Что то косяков много от новых списков <_< откатился на 18. -_-

Смотря как вы установили списки.Если списки+список счетчиков,то скорее всего виноват список счетчиков (его полностью обновили).А если просто черный список,то возможно из за того что были удаленны из него некоторые маски.

PS:Виновный будут найден и приговорен к растрелу. :rtfm:

Смотря как вы установили списки.Если списки+список счетчиков,то скорее всего виноват список счетчиков (его полностью обновили).А если просто черный список,то возможно из за того что были удаленны из него некоторые маски.

PS:Виновный будут найден и приговорен к растрелу. :rtfm:

Из просто черного, повторюсь, убрали дублирующие маски и только :) ... xD

Edited by Kolyan01

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.