Jump to content
Rex Sepluvzew

Неудача с записью Kaspersky Rescue Disk

Recommended Posts

У меня KRD, с новыми-то базами (а я регулярно "обновляю образ"), - не записывается. Через CDBurnerXP - вообще, через собственное средство записи образов дисков в Windows 7 - якобы записался, но после загрузки с него ничего не происходит: на этапе выбора графического, текстового режимов (а также перезагрузки,..), что я ни выбираю, опять предлагается выбрать из этого же. "Сказка про белого бычка".

"Болванка виновата"? Я записал образ на две разные "болванки"; хоть на той, хоть на другой - такая история... Так что, по-моему, "виноваты" и "Лаборатория Касперского", и разработчики CDBurnerXP (а не кто-то один). ЛК, по-моему, должна "отремонтировать" образ (чтобы после следующей скачки он уже не был бит).

Edited by Rex Sepluvzew

Скачал свежий образ KRD ОТСЮДА, записал встроенными средствами Windows 7 (Записать образ диска в контекстно меню файла образа), все нормально загружается и запускается (см. скриншот)
Я же пишу - всё "зависало" на этапе выбора графического/текстового режимов! Может быть, через пару часов исправили?

Может быть конечно, но думаю что врядли, выходной день же был.

Суббота, а не воскресенье. Суббота - выходной не для всех. Например, почта в этот день работает. В техподдержку ЛК, насколько я помню (может быть, ситуация изменилась), можно звонить и вовсе в два часа ночи...

Сегодня я с KRD смог даже зайти на этот форум,..

post-836-1496841048.jpg

...но не смог ответить здесь.

Edited by Rex Sepluvzew

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.