Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая мисс!

Если бы Вы знали, как мне радостно, что Вы мне начали помогать. Я сегодня отнесла в жертву свой выходной, что бы посмотреть за моим компьютером на работе и тут Вы совсем кстати начали помогать. Это радует!

Я всё сделаю, как Вы сказали.

Но для начала я скажу, что компьютер сегодня был чёрный с самого утра. Я пришла, включила его, включила форум и прочла Ваш совет.

И вот, что я сделала:

Я провела диагностику - посмотрела на синюю коробочку под столом, действительно, Вы угадали, лампочки там мигают. И зелёная, которая горит, и красная, просто подмигивает. Компьютер очень уверенно гудит. Я нажала на кнопку на компьютере, куда я обычно ложу диски и как всегда выехала полочка. Какое чудо, что Вы сказали, что можно использовать эту полочку для чашек с кофе. Я примерила - всё подходит, очень удобно. Завтра же расскажу о своём открытии подругам!

Эксперимент с риском не проводила, отложу на завтра. И завтра же буду отключать везде сеть, чтобы всё обстоятельно проверить.

Принтером пользуюсь только я одна. Было бы странно, если бы кто-нибудь мог на нём напечатать, ведь он подключом к моему компьютеру, а не к другим. Я даже специально проследила, куда ведут два шнурка от него. Оди в розетку, а другой к моему компютеру в его зад.

Я настолько ужасно рада, что Вы меня не покинули в такой трудный для меня час, что прошу Вас помочь мне и завтра.

Спасибо, Светлана.

Эксперимент с риском не проводила, отложу на завтра. И завтра же буду отключать везде сеть, чтобы всё обстоятельно проверить.

я думаю, можно пока обойтись без этого. попробуем разобраться с первым пунктом.

итак, черный компьютер продолжает гудеть и моргать лампочками?

Думаю на этот топик не только шофера зайдут... грохните его, не позорьтесь :) Хохма да и только. И полностью согласен с теми, кто говорит что это какой-то юморист пишет. Респект!

Когда выложите картинку с вирусом? :D

И снова утро, и снова я с вами, уважаемые инженеры!

Для мисс.

Вы меня не так постоянно понимаете. Когда наступает чёрный компьютер, то уже никакие лампочки не мигают. Нигде. Компьютер не отзывается на мои призывы к жизни и его приходится просто включать большой кнопкой по середине.

Вот такая вот беда!

И ещё, я хочу всё разузнать про защитные программы для компьютеров, которые не подпустят ни одного вируса к нему.

1. Есть ли у меня такие внутри? Как мне их найти, кроме той некачественной, которая не выгнала вирус?

2. Если я такую не найду, то где купить?

Спасибо.

Весь отдел лежал, пока читал этот стеб :)

Спасибо за хорошее начало рабочего дня...

Весь отдел лежал, пока читал этот стеб :)

Спасибо за хорошее начало рабочего дня...

2 SvetlanaSemenenko: Аффтар жжешь, пеши исчо! © udaff.com

Не стоит проводить рекламную акцию, предлагаю не устраивать тут шоу!

Светлана за подставку для кофе - зачот.

И ещё, я хочу всё разузнать про защитные программы для компьютеров, которые не подпустят ни одного вируса к нему.

1. Есть ли у меня такие внутри? Как мне их найти, кроме той некачественной, которая не выгнала вирус?

2. Если я такую не найду, то где купить?

Спасибо.

Отпугивать вирусы можно поставив изображение иконы Николая Чудотворца в качестве обоев на рабочем столе. Есть еще аппаратные средства защиты от вирусов, такие, как антивирусный спрей для клавиатуры и дисплея и презерватив, одетый на жесткий диск вашего компьютера. Также, в презервативе, можно хранить ваш мини. Через тонкий латекс презерватива вы сможете видеть все, что отображается на экране, нажимать кнопки и пользоваться стилусом, НО при этом ни один вирус не сможет преодолеть эту защиту!

Для qwertyhgfdsa50. Какое жуткое имя.

Я уже договорилась со своей знакомой, она обещала сегодня принести специальный кактус, запах которого не переносят вирусы, но для человека он не слышится. Это конечно временная мера, но ничего не поделаешь, буду держать оборону.

Мне бы хотелось найти у себя внутри программу, которая бы наверняка изгоняла бы вирус, какой бы злой он не был. Я думаю, программа вместе с кактусом самое что ни на есть средство против вирусов. Это как лечение гриппа, не одним же панадолом, а ещё и мёдом с молоком и водкой, вот тогда - наверняка мрут микробы гриппа.

Мне кажется, что презерватив будет не удобен. Его не так просто вообще надеть, не говоря уже про мини.

Всё-равно спасибо, qwertyhgfdsa50, жду от Вас ещё помощей!

Уважаемая Светлана!!

Мне очень знакомы проблемы с вирусами. Их ещё иногда называют "глистами". Проверте что у Вашего РС сейчас не стадия вухерериоза!! :unsure: Это может быть опасно и для Вашего здоровья!!! :blink: Так что всегда мойте руки прежде чем садиться за свою любимую машину!!!

P.S. модераторам пора сделать "рулёз" и убить форум, что бы люди нормально одни работали, а другим не повадно было!! :D

Все Big respect!!!

Для qwertyhgfdsa50. Какое жуткое имя.

Я уже договорилась со своей знакомой, она обещала сегодня принести специальный кактус, запах которого не переносят вирусы, но для человека он не слышится. Это конечно временная мера, но ничего не поделаешь, буду держать оборону.

Мне бы хотелось найти у себя внутри программу, которая бы наверняка изгоняла бы вирус, какой бы злой он не был. Я думаю, программа вместе с кактусом самое что ни на есть средство против вирусов. Это как лечение гриппа, не одним же панадолом, а ещё и мёдом с молоком и водкой, вот тогда - наверняка мрут микробы гриппа.

Мне кажется, что презерватив будет не удобен. Его не так просто вообще надеть, не говоря уже про мини.

Всё-равно спасибо, qwertyhgfdsa50, жду от Вас ещё помощей!

C кактусом - классная идея, интересно почему Антивирусные компании их не продают? А так былоб здорово - поставил себе Антивирусный кактус на системный блок и нет проблемм =) а еще хорошо герань вместо firewall использовать или бегонию.

Respect!

Ура! Подруга принесла мне какус (смешной такой, весь в иголочках) и он был водружен рядом с другим (тот от лучей защищает) на коробку компьютера с приказом отгонять вирусы. Подруга очень толково мне про всё объяснила, оказывается она в компьютере у себя на работе содержит несколько защитных программ и это не смотря на кактусы. Она их программирует, чтобы те включались сами в обеденное время и гоняли вирусы по всему компьютеру. Вот бы и мне так. Она права, только несколько программ и кактусы могут спасти от нашествия хакеров и вирусов. Но и это не всё, оказывается есть ещё особая лампа с каким-то странным названием, которая что-то там делает с воздухом и он становится лучше, в нём появляются "радикалы" (что это?) и никаких вирусов в кабинете никогда не будет. Уважаемые инженеры, почему вы мне не сказали про лампу? Напомните, пожалуйста её название, чотобы я её купила!

Ведь у подруги есть, должна и у меня висеть.

Для Вика. Вы знаете, а это мысль, я сейчас же выпрошу у компьютерщиков спирт и ватку и немедленно протру ящик компьютера, а то мало ли.

Для Тоха. У меня ещё на подоконнике стоит фикус - тоже компьтерный цветок, особый розан - однодневка, он меня радует каждый день новым цветком и мини-пальма, зародившаяся из простой семечки финика, которую плюнул в горшок с землёй наш компьютерщик. Так что я вооружена средствами против всех компьютерных неприятностей.

Ура! Подруга принесла мне какус (смешной такой, весь в иголочках) и он был водружен рядом с другим (тот от лучей защищает) на коробку компьютера с приказом отгонять вирусы. Подруга очень толково мне про всё объяснила, оказывается она в компьютере у себя на работе содержит несколько защитных программ и это не смотря на кактусы. Она их программирует, чтобы те включались сами в обеденное время и гоняли вирусы по всему компьютеру. Вот бы и мне так. Она права, только несколько программ и кактусы могут спасти от нашествия хакеров и вирусов. Но и это не всё, оказывается есть ещё особая лампа с каким-то странным названием, которая что-то там делает с воздухом и он становится лучше, в нём появляются "радикалы" (что это?) и никаких вирусов в кабинете никогда не будет. Уважаемые инженеры, почему вы мне не сказали про лампу? Напомните, пожалуйста её название, чотобы я её купила!

Ведь у подруги есть, должна и у меня висеть.

Для Вика. Вы знаете, а это мысль, я сейчас же выпрошу у компьютерщиков спирт и ватку и немедленно протру ящик компьютера, а то мало ли.

Для Тоха. У меня ещё на подоконнике стоит фикус - тоже компьтерный цветок, особый розан - однодневка, он меня радует каждый день новым цветком и мини-пальма, зародившаяся из простой семечки финика, которую плюнул в горшок с землёй наш компьютерщик. Так что я вооружена средствами против всех компьютерных неприятностей.

To ALL: Я вот что тут надмал, это все просто смехотворно, предлагаю на chat.mail.ru разместить чат с названием "помогите про вирусы"

Будет же еще веселее, народу будет больше =) что думаете??

P.S. Весь этот бред про цветочки и лампу это уже не интересно.

Люди!

Вы чё, совсем с рельс сЪехали что-ль? Разве вы не видите, что Светлана из Семипалатинска, Бобруйского раёна, Лечебница №5, палата интенсивной химиотерапии?!

Я когда увидел ваши посты, я чуть кофем не захлебнулся! Я обжжогся кофе!

Светлана! Кто мне возместит временно утраченное здоровье?

Уважаемая SvetlanaSemenenko!

Спешу вас обрадовать! у меня есть реальная фотография вируса, зрелище крайне неприятное (если у вас слабые нервы лучше не смотреть вообще). Сфотографирован ведущим специалистом антивирусной компании "Рога и Копыта". Специалиста после этого снимка еще полчаса откачивали и водили по экстрасенсам, для того чтобы привести его пробитые вирусом чакры в нормальное состояние.

post-3132-1123494579.jpg

Даже при простом просмотре данной фотографии могут возникнуть симптомы головокружения, мигрени и метеоризма.

Данный вирус из семейства Плутониус Вульгарис распространяется по всем компьютерам с программами: Windows, Linux, Freebsd, Unix, Mac и даже мини, (иногда им могут заразиться карманные игры именуемые в народе "Тетрис").

Будьте бдительны! если вы увидите такое на своем компьютере, немедленно позвоните 03 (либо ваш местный код скорой помощи) и попросите выслать бригаду по борьбе с Плутонисами.

Кстати не всякий кактус сможет выдержать этот антивирус. Сгодится лишь тот, у которого иголочки более 45-47мм в длину. И на стволе этого кактуса обязательно должны быть нанесены магические руны: C+A+D (первые буквы магической комбинации клавиш используемых шаманами для борьбы с вирусами).

Здравствуйте Светлана.

Я тот самый вирус, который не даёт вам покоя. Приношу извинения за неудобства связанные с отключением вашего компьютера, но это моя работа.

Я совсем не хочу с вами сориться, поэтому привожу график отключения/включения вашего компьютера в течении этой недели:

пн. с 12.00 по 12.23

вт. с 11.34 по 11.35

ср. с 15.56 по 16.00

чт. --санитарный день--

пт. с 9.23 по 9.25

сб. выходной

вс. выходной

PS. Спасибо за кактус.... мне нравится ;)

Для minX65536. Спасибо за фото, буду знать, хоть как они выглядят. Действительно, жуткая харя! И как такая пакость только пробирается в компьютеры?

Для Zloy Virys. Вы не вирус, просто шкодливый хакер, пытающийся меня запугать. Вам это не удалось, я теперь при оружии.

Более того, сегодня мой компьютер так и не выключился, не смотря на Ваше расписание гадостей.

Пора капельницу ставить со святой водой...

РЖУНЕМАГУ.... Продолжайте!

Для Zloy Virys. Вы не вирус, просто шкодливый хакер, пытающийся меня запугать. Вам это не удалось, я теперь при оружии.

Более того, сегодня мой компьютер так и не выключился, не смотря на Ваше расписание гадостей.

Приношу свои извинения за плохое исполнение своих обязанностей (я же не говорил, что я добросовестный работник :P ), впредь это не повторится.....

И для общего развития:

Хакер - это профессионал в компьютерной сфере (гений). Именно благодаря хакерам появилась сеть FIDO, UNIX-подобные системы и др.

Хакер - это созидатель, а не разрушитель. Взломом и вредительством занимаются КРЭКЕРЫ (взломщики)

Для Zloy Virys.

Вы ошибаетесь.

Вы хакер, но не гений. Гении, это поэты, мечтатели и учёные. Вас туда не приняли, вот Вы и злитесь, делая людям гадости. Хакеры, это простые хулиганы-негодяи, каких много в любой подворотне.

На счёт крекеров, не знаю, я думала это просто сорт печенья.

Вообще, мне кажется, что все компьютерщики - это нездоровые в отношении головы люди. Их повадки просто дикие для нормального общества, они не умеют вести себя в присутствии дам, хамят, грубят и проявляют свою кобелиную суть. Это мои наблюдения из жизни компьютерщиков.

Я где-то слышала, что экраны излучают какое-то вредное излучение, которое высушивает мозг, превращая его в компьютерщика. Наверное это так!

Боюсь, ув. Zloy Virus, что Светлана наслышана о КРЭКЕРАх: она ими кофе закусывает! Боюсь что диагноз подтверждается - глисты. Но не только в РС, но и у SS присутствие Anoplocephalata налицо :blink:

Sorry! I'm handbrake!!!

Светлана, Вы блондинка????

как же я сразу не дошёл до такой мысли??

Да уж, да уж, Хакеры теперь не гении, а хулиганы их подворотен. Монитор усушивает мозг - нуну... Светлана вы пол рабочего дня за компьютером, не боитесь привратиться в так не любимых вами компьютерщиков????

ой блин такой ржачь !!!

аффтар 5 баллов

а можно продалжения ?

Для Zloy Virys.

Вы ошибаетесь.

Вы хакер, но не гений. Гении, это поэты, мечтатели и учёные. Вас туда не приняли, вот Вы и злитесь, делая людям гадости. Хакеры, это простые хулиганы-негодяи, каких много в любой подворотне.

На счёт крекеров, не знаю, я думала это просто сорт печенья.

Вообще, мне кажется, что все компьютерщики - это нездоровые в отношении головы люди.  Их повадки просто дикие для нормального общества, они не умеют вести себя в присутствии дам, хамят, грубят и проявляют свою кобелиную суть. Это мои наблюдения из жизни компьютерщиков.

Я где-то слышала, что экраны излучают какое-то вредное излучение, которое высушивает мозг, превращая его в компьютерщика. Наверное это так!

Я и не претендую на звание хакера :) , я просто скромный вирус .....

А по поводу высушивания мозга я согласен.

Кстати, я у вас недавно посилился, вы не подскажете, как давно вы работаете за компьютером (просто для опытных пользователей у меня другой график отключения)

68 65 6C 6C 6F 20 77 6F 72 6C 64

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.