Jump to content
Sign in to follow this  
Lado85

Kaspersky Crystal 4.0 (2014)

Recommended Posts

подождите. у меня попкорн кончился.

А все кина не будет, электричество кончилось. (с) :)

электричество кончилось. (с) :)

вот так всегда. на самом интересном месте. (с) :)

Я? :)

Я вступил в диалог касательно какого-то там закона РФ - помню, есть такой.

Я вступил в диалог касательно покупки лицензии (а не прав на программу) -помню, было.

Я вступил в диалог касательно великогерманской фирмы Acronis, имеющий истинно арийский уровень своей техподдержки, и это тоже было.

Что же касается техподдержки Касперского- то в эту часть беседы я вступил всего-то полчаса назад, и состояла эта беседа в рекомендации Вам написать господину Касперскому, а не парить мозг всем, кто читает этот форуме про уровень техподдержки ЛК, который Вы считаете низким. Т.е. по сути и диалога то нет, т.к. нет предмета диалога. Я с Вами полностью согласен.

Согласно вашему местоимению "Я"- похоже задел ваше самолюбие,прошу прощения :)

Что касается диалогов в определениях слов лицензия-программа,страна-ПО.Если в первом случае я делал акцент про деньги,которые можно вернуть,если я недоволен продуктом,то во-втором случае,акцент был сделан про эффективность Тех.Поддержки того или иного продукта,то с вашей стороны,была просто"игра слов в определениях" которая не имела под собой никакой "почвы" в диалоге, по крайне мере для меня.

Что касается обращения к господину Касперскому,как вы рекомендуете,то господин Касперский, давно отмахнулся от этих жалоб.Последний раз,где то в начале года,он ясно дал понять-вот дословно что он сказал по этому поводу " Просьба больше не задавать мне вопросов по поводу работы Тех.Поддержки,сейчас идёт серьёзная реорганизация в этой структуре" но похоже,там ничего не идёт, уже прошло больше полугода и ничего не меняется в этой структуре.

Что касается вашего статуса,насколько я знаю,вы имеете прямое или косвенное,но во всяком случае близкое отношение к Тех.Поддержке,что вас естественно раздражают подобные сообщения.А вот про уровень Тех.Поддержки,который,как вы сказали,якобы я считаю низким-это не правда.Моё мнение по этому поводу-она просто не эффективна.

Когда вы в последний раз обращались в ТП?

Когда вы в последний раз обращались в ТП?

Июнь этого года.

Смотрю по веткам КИС - реагируют достаточно быстро

Смотрю по веткам КИС - реагируют достаточно быстро

Наверное,потому что-он флагманский продукт и пользователей у него больше чем у Кристалла.

В поддержке не делают приоретизации по присылаемому продукту. Запросы обрабатываются в порядке общей очереди по дате последнего сообщения пользователя. Очередь не зависит от продукта, по которому пришел вопрос.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.