Jump to content
new kis user 2012

Как добавить новые вложения на форум?

Recommended Posts

А вам зачем-то нужны 100+ МВ древних логов, отчетов и скриншотов?

@Rodion Nagornov, насколько понимаю проблема не в том, что они им нужны. А в том, что проблема их удалить. Удалять их можно по одному файлу и при этом удаление каждого надо подтверждать. Сколько времени уйдёт на удаление 100 MB по одному файлу, если размер каждого несколько десятков Кб максимум?

Вот они и просят добавить групповое удаление вложений.

Edited by regist

В 11.07.2017 в 13:23, Rodion Nagornov сказал:

Попробуйте с картинками сейчас.

Вставка картинок работает, но можно в панель редактора вставить кнопку для оформления тегом IMG чтобы не прописывать его вручную?

Или это надо не с админки, а в файлах скина править?

Друзья, интерфейс такой, какой есть. И функционал такой, какой есть. Я могу что-то подкрутить на тему прав пользователей, размера почтовых ящиков и хранилища. Добавить новые кнопки в интерфейс я не могу.

Зачем вам тег, если движок сам прекрасно преобразует ссылку в картинку?

2 часа назад, Rodion Nagornov сказал:

в админке лимит указвыается в мегабитах, а не в мегабайтах, а это несколько разные цифры, и если честно, мне некогда пересчитывать. Эти 3 МБ вам настолько критичны?

Ну нет конечно. Нет так нет, просто так было бы логичнее и красивее. :rolleyes:

2 часа назад, kmscom сказал:

а что посоветуйте делать тем, у которых лимит был исчерпан до перехода на новый дизайн?

На старом форуме лимиты были либо значительно больше (чем  отоборажалось в шкале интерфейса в Профиле) либо они вообще были отключены. Вы же не испытывали никаких проблем с добавлением новых вложений до перехода на новый форум?

Но тут слово за админом, хорошо хоть стандартные 9 МБ не оставили. Правда и сама проблема не особо понятна, неужто места на сервере уже вобрез что нужно применять более жесткие лимиты чем было на старом форуме? :rolleyes:

2 часа назад, Rodion Nagornov сказал:

Увы, такой функции в админке нет.

Если так то очень жаль.

1 час назад, Rodion Nagornov сказал:

Добавить новые кнопки в интерфейс я не могу.

Ну как сказать, сначало вообще же не было кнопки для удаления вложения. ;)

10 минут назад, new kis user 2012 сказал:

Так это с админки (через веб-интерфейс) настраивается и не надо иметь доступ напрямую к файлам и вручную там править.

17 часов назад, new kis user 2012 сказал:

неужто места на сервере уже вобрез что нужно применять более жесткие лимиты чем было на старом форуме? :rolleyes:

А смысл хранить кучу логов и картинок, которые вы больше никогда не используете?

17 часов назад, new kis user 2012 сказал:

Ее не было, потому что право на это действие выдано не было. Прав, влияющих на доступ к кнопке вставки BB-кода, я не обнаружил :)

6 минут назад, Rodion Nagornov сказал:

А смысл хранить кучу логов и картинок, которые вы больше никогда не используете?

А чтобы не страдать от поштучного удаления каждого вложения на  новом форуме еще и с подтверждением каждый раз. :rolleyes:

На старом форуме лимиты были либо значительно больше (чем  отоборажалось в шкале интерфейса в Профиле) либо они вообще были отключены. Пользователи же не испытывали никаких проблем с добавлением новых вложений до перехода на новый форум. :rolleyes:

Вот еще один страдалец (avperso) объявился. :rolleyes:

Один раз пострадаете, дальше будет легче :) Мне вот тоже в подарок досталось 57000 постов на премодерации, которые надо обработать :)

Терпи, юзер - GBT будешь)

Только что, Rodion Nagornov сказал:

Мне вот тоже в подарок досталось 57000 постов на премодерации, которые надо обработать :)

Это откуда ж столько накопилось и как? :blink:

Их никто не обрабатывал на старом форуме, вот и все :)

Не было такого наглядного функционала.

6 часов назад, Rodion Nagornov сказал:

Мне вот тоже в подарок досталось 57000 постов на премодерации,

6 часов назад, new kis user 2012 сказал:

Это откуда ж столько накопилось и как?

6 часов назад, Rodion Nagornov сказал:

Их никто не обрабатывал на старом форуме, вот и все

их обрабатывали, я тоже удивился индикатором в темах, что имеются столько-то необработанных сообщений. при ближайшем рассмотрении выяснилось, что в свое время, эти сообщения были обработаны - скрыты на старом форуме, а новый форум этого не понимает, вот он и пометил их, как ожидающих премодерации - тоесть в новом форуме их нужно скрыть повторно.

но на старом форуме действительно не было никаких препятствий при вставке вложений в сообщения, а на новом нужно удалять, чтоб лимит не превышало

админка позволяет удалить все вложения какого-то пользователя? например мои. я просто нехочу каждое удалять поштучно вручную. а в дальнейшем я буду сам следить за лимитом

PS 

Цитата

На старом форуме и SPOILER не работал

работал, но иначе. замазывал (черным) то, что под спойлером, для просмотра нужно было выполнить выделение то, что замазано

покрайней мере я это так воспринимал и подобное встречал раньше на других форумах, другое дело, что это работало не так как было задумано авторами.

Я бы с радостью, но нет такой возможности. Я их даже просмотреть не могу.

UPD. Нашел возможность отфильтровать только вложения конкретного пользователя. Массового удаления, увы, нет.

Да здравствует лень - двигатель прогресса!

Для автоматизации процесса удаления вложений рекомендую robomouse - программа позволяет записывать и воспроизводить движения мышки.

Запись alt+ F9

остановка записи alt +f10

а остальное в ГУЕ. скорость воспроизведения и количество повторов настраивается. 

Если первый скрипт вышел неудачным, перед записью второго нужно нажать "очистить" - похоже программа дописывает действия к предыдущему.

http://useroff.com/soft/RoboMouse.exe

нет возможности на прямую заливать фотки-скриншоты,отсутствует слева меню со скрепкой.

также не очищаются старые файлы, выставляю галочку, жму очистить и тишина, файл в 45кб

26 минут назад, Pomka. сказал:

также не очищаются старые файлы, выставляю галочку, жму очистить и тишина, файл в 45кб

Какую галочку и где Вы выставляете? Покажите скриншотом как у Вас все это выглядит.

1 час назад, Pomka. сказал:

нет возможности на прямую заливать фотки-скриншоты,отсутствует слева меню со скрепкой.

Ром, куда заливать? Напрямую - это как?

По поводу галочки - присоединяюсь к вопросу)

11 минут назад, Rodion Nagornov сказал:

Ром, куда заливать? Напрямую - это как?

Он имеет ввиду внутрение вложения к постам на форуме.

да раньше был выбор указать файл с компа, сейчас такой функции нет

вот тут скриншот, со скрепкой,для заливки файла на прямую на форум

сейчас у меня такой функциинет

Edited by Pomka.

@Pomka. Зайдите на страницу Мои вложения и удалите хотя бы несколько файлов, наверняка у Вас там лимит превышен. На новом форуме включены лимты.

Если есть проблемы с удалением старых вложений, то опишите подробнее (желательно со скриншотами тогда), мы же Вас с Родионом уже спрашивали выше. :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.