Jump to content
Sign in to follow this  
Vorman80

kaspersky lab power events provider

Recommended Posts

Друзья, всем привет. Как решить проблему с kaspersky lab power events provider? после каждого запуска компьютера просит перезапустить систему, для окончания установки этой заразы? Windows 10 последняя сборка

Windows 10 последняя сборка

А какая - последняя?

А антивирус какой?

В ближайшие дни должен прийти патч Е.

Проверьте на нем.

Версия 17.0.0.611(e) была установлена ещё до Creators Update, проблемы не было. После установки Creators Update проблема появилась. Переустановил Kaspersky Internet Security после установки Creators Update и опять таки проблема осталась.

post-625080-1492071844.png

Доброе утро, разбираемся. Если нам что то понадобится из отчетов, то попросим.

Уточните, если просто очистить центр нотификаций от данной ошибки и перезагрузиться, она возвращается?

Работают ли корректно безопасные платежи?

VenZe. Про безопасные не знаю, но мне кажется патч (e) помог. Больше не появляется

Доброго дня!

Присоединяюсь к вопросу Олег86. У меня та же самая проблема: kaspersky lab power events provider после каждого запуска компьютера просит перезапустить систему.

У меня win 10 Версия 1703 (Сборка ОС 15063.296)

И Kaspersky Internet Security 17.0.0.611 (e)

post-629569-1495829783.png

День добрый,

Вопросы те же:

Если просто очистить центр нотификаций от данной ошибки (кнопка "Очистить все") и перезагрузиться, она возвращается?

День добрый,

Вопросы те же:

Если просто очистить центр нотификаций от данной ошибки (кнопка "Очистить все") и перезагрузиться, она возвращается?

1. Если очистить центр нотификаций, то уведомления очищаются и новые не появляются. Новые появляются только при перезапуске компьютера.

2. Безопасные платежи работают. Странностей в работе не замечал: зеленая рамочка загорается; в полях ввода появляется всплывающее сообщение от "касперского" о безопасном вводе.

1. Если очистить центр нотификаций, то уведомления очищаются и новые не появляются. Новые появляются только при перезапуске компьютера.

2. Безопасные платежи работают. Странностей в работе не замечал: зеленая рамочка загорается; в полях ввода появляется всплывающее сообщение от "касперского" о безопасном вводе.

Спасибо за информацию. Есть мнение, что это поведение связано с апгрейдом ОС до RS2 в тот момент, когда патч Е ещё не был применён к нашему продукту.

Общее решение на текущий момент - переставить продукт, желательно на 2018 версию (дистрибутив можно получить, обратившись в службу поддержки).

Хочу дополнить свое обращение. Неожиданно сообщения перестали появляться. Что именно явилось причиной, я, конечно, не могу сказать. Но с момента моего последнего сообщения я успел установить Пакет Микрософт Офис 2013, Adobe Photoshop 2017.1.1, NoxPlayer 3.8.2.0. Других действий не проводил.

У меня сегодня появилась данная проблема, KIS 18.0.0.405 (g)

luckyatt 

В 14.04.2017 в 11:22, VenZe сказал:

Уточните, если просто очистить центр нотификаций от данной ошибки и перезагрузиться, она возвращается?

появилась дня 4 назад такая же проблема. 
версия KIS 18.0.0.405(i) 

Виндовс 10 домашняя

Чистил центр нотификации. После перезагрузки, появляется снова. 

Помогите решить проблему. 

pronin_91@mail.ru переустановите программу по инструкции ниже:

1. Прежде всего необходимо удалить старую версию специальной утилитой удаления kavremvr. Подробная инструкция с иллюстрациями доступна в статье по ссылке: https://support.kaspersky.ru/common/uninstall/1464#block1

2. После удаления старой версии загрузите актуальную версию:
- пройдите по ссылке: https://goo.gl/38frTA
- в разделе "Защита для Windows" нажмите на красную кнопку "Скачать".

3. Дождитесь окончания загрузки, запустите загруженный файл и установите продукт, следуя рекомендациям на экране. https://support.kaspersky.ru/14104#block1
После установки активируйте новую версию вашим кодом активации.  https://support.kaspersky.ru/14349#block3

4.  Обновите антивирусные базы, перезагрузите компьютер.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.