Jump to content
Sign in to follow this  
Vincent_Vega

KTS 2017 и дополнительный soft для защиты компьютера

Recommended Posts

Какой дополнительный soft можно и нужно использовать для защиты своего компьютера, системы совместно с KTS 2017 ?

Но чтобы не возникало конфликтов между этим софтом и KTS 2017.

Некоторые в сети пишут, о программах типа AdwCleaner, Malwarebytes Anti-Malware, etc.

Вопрос к пользователям антивирусов Kaspersky: Вы используете какой-нибудь дополнительный софт для защиты своего компьютера, системы?

Если да, то какой?

Защитный? мммм, вроде нет. ну разве что

post-328408-1481816587_thumb.jpg, но это наверно не дополнительный (в том понятии как я это понимаю), а встроенный в ОС (у меня Win 10, но вроде и в Win 7 такое есть)

для резки Баннеров использую дополнительно расширение https://adblockplus.org/ru/ в браузеры (у меня IE и Хром)

но ввообще могу просканировать https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=260686 (обычно посторонний ПК)

но так чтоб еще какой антивирусный сканер стоял в системе ?, даже если он не резидентный, нееет, не считаю необходимым, при использовании продукта Лаборатории (Защитник Windows в Win 10 является исключением, но он тоже встроен в ОС, хотя он отключен)

если пишут, как о мере для борьбы с уже свершившимся фактом заражения, то еще можно понять и согласится, но после завершения боя, нужно ставить антивирус и всю защиту доверить ему одному

Edited by kmscom

.........

Вопрос к пользователям антивирусов Kaspersky: Вы используете какой-нибудь дополнительный софт для защиты своего компьютера, системы?

Если да, то какой?

Нет, не использую.

Можно использовать HitmanPro в качестве одноразовой проверки, не устанавливая в Систему. Хорошо удаляет некоторые процессы (мусор), которые "вешают" браузер. После этого браузер быстрее работает. Последняя версия HitmanPro включает антивирусные движки Bitdefender и Kaspersky Lab, а для ускорения процедуры проверки использует белые списки надежных системных файлов Windows и облачную технологию обнаружения и удаления вредоносных программ, а так Защита - если установлен Касперский в дополнительной защите, не нуждается. Разве что, только 10 заповедей безопасности сёрфинга инета. Одна из которых наиболее актуальна в наше время..

Стоит доверять фильтрам против спама в вашем электронном почтовом ящике. Благодаря этим фильтрам, к вам могут даже не попасть подозрительные письма. Чаще всего это письма о том, что вы выиграли большую сумму денег. Даже не думайте радоваться, если, все-таки, до вас такое послание дойдет, это обман и не нажимайте на ссылки, которые вызывают подозрение, а также вложения. В противном случае компьютер может быть сразу серьезно заражен к примеру шифровальщиком. Единственная зараза с которой Касперский, как и другие Антивирусные решения, имеют проблемы борьбы с ними и не защищают вас на 100%.Можете почитать cоветы от mike 1, как не попасть в сети шифровальщика.

Кстати можно установить Kaspersky Cleaner в качестве дополнительной Защиты своей конфиденциальности, чтобы ваша телеметрия,не отсылалась чёрти куда :)

Кстати можно установить Kaspersky Cleaner в качестве дополнительной Защиты своей конфиденциальности, чтобы ваша телеметрия,не отсылалась чёрти куда :)

Kaspersky Cleaner не спосет от отсылки телеметрии

Всем спасибо за ответы, советы и информацию!

P.S.

Kaspersky Cleaner - это аналог программы CCleaner ?

Просто у меня уже установлен CCleaner.

Какой дополнительный soft можно и нужно использовать для защиты своего компьютера, системы совместно с KTS 2017 ?

Но чтобы не возникало конфликтов между этим софтом и KTS 2017.

Некоторые в сети пишут, о программах типа AdwCleaner, Malwarebytes Anti-Malware, etc.

Если да, то какой?

Сторонних антибаннеров полно : и программка AVZ Bezimyanni_6490653_24567003.png

одного стороннего антибанера не достаточно?

Ярослав79, вы умете пользоваться утилитой AVZ? Пишите скрипты? Хорошо, если так. А если нет, то как вы её используете и зачем рекомендовать эту утилиту простому пользователю?

Ярослав79, вы умете пользоваться утилитой AVZ? Пишите скрипты? Хорошо, если так. А если нет, то как вы её используете и зачем рекомендовать эту утилиту простому пользователю?

Извините пользуюсь только восстановлением системы: Скрин по ссылке:

Ярослав79

А не сильно много плагинов? (касперски протекшн, адгард, адблок) . Вроде один адгард со всем справляется.

Адблок

использую так как нужно входить на один их сайтов,а там рекламы не мерено,так вот это чудо мне помогает пройти мимо рекламмы ,использую персональные фильтры.,заточенные только под адблок+. :rolleyes:

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.