Jump to content

Recommended Posts

Так что делайте выводы сами, почему версию 2011 (11.0.2.556) отозвали. Что в ней нашли еще критичного, о чем мы не знаем...

Ну на японском то она еще осталась,так что не так все и плохо :)

Сижу на 556,никаких проблем и тормозов не наблюдаю. Выпустят новую сборку -скачаю,установлю. А вот на 400й сборке были глюки и тормоза.Правда в отчетах записи про установку хуков есть.

Полностью согласен :beer:

Ну на японском то она еще осталась,так что не так все и плохо :)

Заметьте, ее тоже убирали. Может "поправили" и вернули.

Ну а вот здесь ответ http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1505906 Сообщение #51, датированное Сегодня в 12:18.

Edited by Kurt777

Да мне всё больше приходит мысль, что надо откатываться не на 400 сборку, а вообще на 2010 версию...

Ну супер сырой продукт выпустили Касперовцы, на славу постарались :-(

Да мне всё больше приходит мысль, что надо откатываться не на 400 сборку, а вообще на 2010 версию...

Ну супер сырой продукт выпустили Касперовцы, на славу постарались :-(

Согласен абсолютно. Сегодня откатился обратно на KIS2010, стоял он у меня с момента выхода, проблем не было никогда, очень им доволен.

Не знаю, у меня и 400 и 556 отлично работают... Единственная серьёзная претензия в том, что после закрытия запущенной в песочнице Оперы в последующем запуске не открывается сохранённый сеанс, а всё начинается с чистого листа... Это реально бесит. В остальном, всё ок.

Так и должно быть. песочница очищается при выходе. Используйте безопсный рабочий стол.

И рад бы, но на х64 он не работает в принципе, за что тоже спасибо ЛК, конечно :)

Установил 556-ю в выходные , вопросов нет. Так я не понял, когда выпустят снова 556-ю, то надо старую 556-сносить и ставить заново?.

Руководству компании нужно внимательнее следить за космическими ритмами. Выпускать 2011 версию на очередной ретро-петле Меркурия было верхом легкомыслия :) Теперь будут мучаться и они, и пользователи... А закончится всё тем, что эта версия унаследует судьбу Висты, и всем вскоре станет понятно, что нужно было сразу 2012 выпускать :)http://www.kontinent.org/article_rus_47a3a85c89ad1.html

Edited by Alex Voyager

Думаю,что его автор столько же знает,сколько и мы все!

Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 - Удалён с серверов в связи с найденными критическими багами

Добрый день.

Читаю форум и не пойму, что за паника....., зачем орать?

Официального релиза не было!!!

Ошибкой или случайностью было то, что ссылка появилась на сборку и не более того.

А то, что некоторые люди впереди планеты всей уже успели установить....а официального релиза то не было!!!

:laugh3:

Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 - Удалён с серверов в связи с найденными критическими багами
А как же японцы? :icon20: Жалко их.

Добрый день.

Ошибкой или случайностью было то, что ссылка появилась на сборку и не более того.

А то, что некоторые люди впереди планеты всей уже успели установить....а официального релиза то не было!!!

Ошибаетесь. Был релиз. С прошлого воскресенья сборка была доступна на всех основных языках, включая русский, на официальной странице ЛК с дистрибутивами. Была она там и в этот понедельник. Также на странице техподдержки была новость о выходе этой версии со всеми ее изменениями. Паники нет, просто на моей памяти этой первый случай, когда фраза о спешке при ловле блох идеально подходит для Лаборатории Касперского. Видимо отдел маркетинга окончательно стал главным в компании. Но тогда, хотелось бы, чтобы эти маркетологи спросили у своих коллег, что же за продукты они все-таки продают. По-моему они этого пока не знают.

Edited by komet

на моей памяти этой первый случай, когда фраза о спешке при ловле блох идеально подходит для Лаборатории Касперского.

На моей второй. Помнится в прошлом году была зарелизена финальная сборка KIS\KAV2010, а на следующий день она была отозвана из-за критической ошибки. :rolleyes:

Edited by Dimka123

Ошибаетесь. Был релиз. С прошлого воскресенья сборка была доступна на всех основных языках, включая русский, на официальной странице ЛК с дистрибутивами. Была она там и в этот понедельник. Также на странице техподдержки была новость о выходе этой версии со всеми ее изменениями. Паники нет, просто на моей памяти этой первый случай, когда фраза о спешке при ловле блох идеально подходит для Лаборатории Касперского. Видимо отдел маркетинга окончательно стал главным в компании. Но тогда, хотелось бы, чтобы эти маркетологи спросили у своих коллег, что же за продукты они все-таки продают. По-моему они этого пока не знают.

Ни краем уха не представляю, что сейчас творится в ЛК, а может премиальные получают, кто их знает....

Так как являюсь и домашним и корпоративным пользователем продуктов ЛК и накопил не мало опыта, могу сказать следуещее:

- новых версий не следует устанавливать на рабочие! компы в течении хотя бы одного месяца с момента выхода офф релиза!!!

в противном случае заработаете 100% геморой!!!

С новыми версиями надо ознокамливаться на тестовой машине/виртуалке.

Повторюсь, не устанавливайте новые релизы, а подождите, посмотрите что к чему, будьте мудрее...

Edited by vicas

Какая замечательная рекомендация... Логичнее было бы так "Повторюсь, не выкладывайте новые релизы, а подождите, посмотрите что к чему, будьте мудрее..."

Edited by Alex Voyager

Скажите откуда такая информация? Я имею ввиду про критические баги. Вы сотрудник ЛК?

Edited by vovan6320

Добрый день.

Интересно а почему у меня стоит 556 сборка которую я скачал с ОФ.Сайте ЛК и также на сайте ТП было описание CF2. Как я понимаю это и есть оф.релиз а теперь молчок.

Всем привет! Господа, кто хорошо владеет английским, что по поводу этих проблем есть на международном форуме?

Интересно а почему у меня стоит 556 сборка которую я скачал с ОФ.Сайте ЛК и также на сайте ТП было описание CF2. Как я понимаю это и есть оф.релиз а теперь молчок.

Ну раз ЛК отозвала этот релиз, значит им пользоваться нельзя, а тем более защищать пк....

это моё личное мнение

Вот что пишет разработчик этого чуда: Просим обратить ваше внимание на то, что бета-версия НЕ является финальной версией продукта, поэтому разработчик не гарантирует полного отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных.

Поскольку это не бета-версия, разработчик гарантирут полное отсутсвие ошибок. (Или я не прав?)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.