Jump to content

Recommended Posts

У других бета-тестеров воспроизводится?
У меня "рамочка" (табулируемый фокус выбора контрола) перемещается нормально...

Но вышел из этого окна не через меню KMS'а, а чере OEM'ный таск-менеджер (не знаю его название) командой "завершить все"... KMS упал.

Если надо, то дамп на FTP: Dump 008 RC3 - Kill Window.rar

P.S. воспроизводится стабильно.

Edited by Keeper-Volok

Кривой у Вас счетчик, то работает, то нет. А мы в этом плане ничего не трогали ;)

без KMS 100% загрузка счётчика :dash1:

Ну разрешение то он поменял :)

максимум что он мог поменять это взять разрешение что бы не ругали :laugh3:

Ну разрешение то он поменял :)

На какое? рассмотрите все слои иконки KIS'а...

Ага, сам нарисовал идентичное 24-битное сглаживание цветов... :laugh3:

Бага с белой полоской вот эта http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1249197 осталась.

Эта бага осталась:

Сделал скриншот, открыл его и сделал еще скриншот, чтобы фон был черный, а то белой полоски не видно было бы.

df2b50d92e20t.jpg

Так же осталась бага с антиспамом вот эта тут Может кто-то до меня писал, то не бейте. Модуль анти-спам. Включен режим "оба списка" и стоит "галка" "разрешать контакты". Но при каждом звонке от абонента из контактов, КМС переспрашивает, в какой из списков отправить номер абонента.

Виктор, надо пофиксить. Да и в баглист по-моему надо внести всё же.

Кстати по баге с антиспамом. Если выбрать после звонка какой-либо список, то номер один хрен туда не заносится.

На какое? рассмотрите все слои иконки KIS'а...

Ага, сам нарисовал идентичное 24-битное сглаживание цветов... :laugh3:

у меня в браузере один в один сверху в правом углу воткнута :laugh3:

и кстати в трее тоже))

post-13527-1264534663_thumb.jpg

Edited by Pomka.

Мои "5 копеек":

предупреждение "SMS Parental Control initialization failed,please reboot your device", которое появлялось при загрузке 37-й версии KMS, при загрузке 48-й версии не возникло (на обоих устройствах).

Это радует.

Мои "5 копеек":

предупреждение "SMS Parental Control initialization failed,please reboot your device", которое появлялось при загрузке 37-й версии KMS, при загрузке 48-й версии не возникло (на обоих устройствах).

Это радует.

это сообщение возникает когда сборка не подписана!

местоположение не могу определить :( , а так все ок !

Но вышел из этого окна не через меню KMS'а, а чере OEM'ный таск-менеджер (не знаю его название) командой "завершить все"... KMS упал.

Если надо, то дамп на FTP: Dump 008 RC3 - Kill Window.rar

Это всё забываем, кроме ссылки на дамп...

Re-Formulated :) :

Если KMS, открытый на окнах модуля антивируса ("Проверка - Объекты и действия", "Проверка - Расписание Проверки", "Обновление - Обновление", "Обновление - Расписание Обновления"), закрыть через убийство окна по его классу (случайное воспроизведение возможно в любом таск-менеджере, командой "завершить все"), KMS падает... в других модулях не повторяется, в антивирусе повторяется стабильно.

Дамп заменил с одного случая на все четыре (всё внутри архива).

Нет :) Контекстное меню, показываемое при клике по иконке в трее, всплывает только со вторго клика.

Бага тянется через все сборки девятки, включая эту, 48-ую.

На TyTN 2 - та же проблема.

А в баглисте по 46й сборке это замечание есть? Видимо, тут играет специфика Вашего устройства.

48-я версия KMS, TyTN 2 проблема воспроизводится (нет прокрутки джойстиком).

48-я сборка, HTC TyTN 2:

после следующих действий "Проверка - Полная проверка - Расписание Проверки" и "не правильного" выхода из программы (не через Меню) - в трее пропала иконка KMS. Следующий вызов программы - иконка появляется в трее со сдвигом влево. После перезагрузки устройства - иконка программы вновь в трее в крайнем правом положении. Скриншоты прикреплены.

post-246528-1264547312_thumb.jpg

post-246528-1264547320_thumb.jpg

post-246528-1264547329_thumb.jpg

при записи на карту памяти детектируемого объекта ява эмулятором (скачивание оперой мини и сохранение на карте eicar) защита не срабатывает

А в баглисте по 46й сборке это замечание есть? Видимо, тут играет специфика Вашего устройства.

да воспроизводится, в меню-антивирус-проверка-объекты и действия рамка-курсор при удержании джойстика не движется

проверяю папку Windows, пишет всего проверено 448, пропущено 3. получается всего 551 объект. а проверяю свойства папки Windows в ней 1438 файлов. почему тогда после проверки пишет что только 3 пропущено? работает исключение "не проверять файлы прошивки" и по ним статистика при проверке не выводится?

48-я сборка, HTC TyTN 2:

после следующих действий "Проверка - Полная проверка - Расписание Проверки" и "не правильного" выхода из программы (не через Меню) - в трее пропала иконка KMS. Следующий вызов программы - иконка появляется в трее со сдвигом влево. После перезагрузки устройства - иконка программы вновь в трее в крайнем правом положении. Скриншоты прикреплены.

если пропала иконка значит КМС упал. это произошло вероятно из за неправильного выхода из программы. а как был произведен выход?

ЗЫ сдвиг влево - это баг видны.

Edited by kos1nus

по моему шифрование сломалось =((

шифрую папку, в которой 4 картинки. доступ к ним закрывается не сразу. раньше вроде сразу закрывался? щелкаю по иконке КМС в трее - заблокировать данные. дальше иду в папку с картинками. 2 из 4 картинки открываются, даже если на окне ввода пароля нажать "отмена".

опыт проделывал несколько раз, перезагружал и пробовал шифровать новые файлы. т.е. воспроизводится стабильно.

ЗЫ apq, у тебя получилось воспроизвести баг, когда КМС не реагирует на загрузку вируса в My pictures?

Edited by kos1nus

по моему шифрование сломалось =((

шифрую папку, в которой 4 картинки. доступ к ним закрывается не сразу. раньше вроде сразу закрывался? щелкаю по иконке КМС в трее - заблокировать данные. дальше иду в папку с картинками. 2 из 4 картинки открываются, даже если на окне ввода пароля нажать "отмена".

опыт проделывал несколько раз, перезагружал и пробовал шифровать новые файлы. т.е. воспроизводится стабильно.

Да, доступ должен закрываться сразу. Кто-нибудь из бета-тестеров может подтвердить багу?

проверяю папку Windows, пишет всего проверено 448, пропущено 3. получается всего 551 объект. а проверяю свойства папки Windows в ней 1438 файлов. почему тогда после проверки пишет что только 3 пропущено? работает исключение "не проверять файлы прошивки" и по ним статистика при проверке не выводится?

Разберемся, по идее считаться должны все файлы

да воспроизводится, в меню-антивирус-проверка-объекты и действия рамка-курсор при удержании джойстика не движется

Сделайте скриншот или видео, плиз

48-я версия KMS, TyTN 2 проблема воспроизводится (нет прокрутки джойстиком).

Спасибо

Это всё забываем, кроме ссылки на дамп...

Re-Formulated :) :

Если KMS, открытый на окнах модуля антивируса ("Проверка - Объекты и действия", "Проверка - Расписание Проверки", "Обновление - Обновление", "Обновление - Расписание Обновления"), закрыть через убийство окна по его классу (случайное воспроизведение возможно в любом таск-менеджере, командой "завершить все"), KMS падает... в других модулях не повторяется, в антивирусе повторяется стабильно.

Дамп заменил с одного случая на все четыре (всё внутри архива).

Спасибо, посмотрим

Кстати по баге с антиспамом. Если выбрать после звонка какой-либо список, то номер один хрен туда не заносится.

Интересно, у кого-нибудь из бета-тестеров еще повторяется?

Мои "5 копеек":

Это радует.

Подозрительно, если вы не разблокировали устройства, то такое сообщение само по себе пропасть не могло. попробуйте перегрузиться.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.