Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, всем инжинерам это сайта, а особенный привет хакерам которые меня удалили с форума, как не красиво с вашей стороны обижать девушку. Дорогие мои друзья мне пришлось опять  зарегистрироваться, чтоб продолжить с вами решать мои и ваши проблемочки.

Вот у меня проблема, хотел обратиться к Вам за помощью, как к программистке-профессионалке, а вы меня в "игнор". :( Неотзывчивая Вы...

...... этого быть не может потому что я знаю где сейчас сижу.

Это Вам только кажется...!!!!! :blink:;)

Для Кateyka что это за странные высказывания, что ты это я, этого быть не может потому что я знаю где сейчас сижу.

Вот и сиди где тебя посадили, а меня не трогай. Мы только с инженерами общий язык нашли LOVESAN победили!

Вот у меня проблема, хотел обратиться к Вам за помощью, как к программистке-профессионалке, а вы меня в "игнор". :(  Неотзывчивая Вы...

Потому что ко мне надо обращаться. Что вам полечить? :lol:

Чета я не понял! Уже 2 Светы??? Потом 4, 8, 32, 64 и тд. Они размножаются как Агенты Смиты с Матрице! Света само самый главный вирус!

страсти накалялись в геометрической прогрессии ;) скоро мы все превратимся в Свет ;)

Чета я не понял! Уже 2 Светы??? Потом 4, 8, 32, 64 и тд. Они размножаются как Агенты Смиты с Матрице! Света само самый главный вирус!

Да-да, это все матрица. Давайте лечить ВИРУСЫ!!! :blink:

Моя подружка сказала, что читала ответы в форуме и говорит что некоторые превращают мои проблемы в смешную комедию, а я не хочу ни какой комедии. И еще она сказала чтоб вы были объективнее в своих ответах помогая решать мои проблемы.

Сегодня мне наши программисты поменяли клавиатуру на новенькую, теперь она у меня такая черненькая и на ней много кнопочек и даже есть один колесик как у мышки зачем он? А еще есть круглые кнопочки только я не знаю для чего они, может у кого-то есть такая клавиатура помогите.

А наши инженеры говорят сама разбирайся со своей косулью что это за косулья может она появляется на экране когда нажимаешь одну из маленьких кнопочек. Зарение большое спасибо всем за ваши ответы. а то мне самой не разобраться.

HAN, вы что меня боитесь? Я вам кактусы не предложу, лучше что-нибудь мягкое и пушистое.

Народ, я нашел способ, как еще под вердом програмировать.!!!!!!!! Самое главное от форума отвлекает, но дела все равно не делаются:))). Кому интересно, обращайтесь

последняя SS- подделка, у нее в нике вместо латинской буквы e русская е, оригинальная SS вряд ли догодалась бы до такого, так что верить надо только профессиональной программистке.

Моя подружка  сказала,  что читала ответы в форуме и говорит что некоторые превращают мои проблемы в смешную комедию, а я не хочу ни какой комедии. И еще она сказала чтоб вы были объективнее в своих ответах помогая решать мои проблемы.

Сегодня мне наши программисты поменяли клавиатуру на новенькую, теперь она у меня такая черненькая и на ней много кнопочек и даже есть один колесик как у мышки зачем он? А еще есть круглые кнопочки только я не знаю для чего они, может у кого-то есть такая клавиатура помогите.

А наши инженеры говорят сама разбирайся со своей косулью что это за косулья может она появляется на экране когда нажимаешь одну из маленьких кнопочек. Зарение большое спасибо всем за ваши ответы. а то мне самой не разобраться.

Совет: посмотри на колесико внимательнее, тебе оно должно что-то напоминать. Если не догадаешься, спроси у подруги. И что-то тебе к белому компу черную клаву, не порядок.

Вот у меня, настоящей Светы, все стильненько. B)

И еще, может не косулью, а консолью. Помой уши и спроси еще раз.

> Это Вам только кажется...!!!!!

The matrix has you!

Света, ну протри мне наконец монитор, невидно уже ничего, только отпечатки пальцев и следы чая.

Как тебе нравится твой третий плоский кактус? Вот подожди, сейчас и оставшиеся два через лазерник пропустим.

И не нужно весь мой винт антивирусами забивать, все равно убьем

Что значит две Светы, все люди на земле индивидуальны. Даже моя мама говорит, что я особенная, таких больше на свете красивых нет. И не надо меня сравнивать с всякими там агентами я не агент и никогда не хотела им быть у есть свои агенты. И не надо меня оскорблять это очень не красиво с вашей стороны.

Моя подружка  сказала,  что читала ответы в форуме и говорит что некоторые превращают мои проблемы в смешную комедию, а я не хочу ни какой комедии.

Вы что???? какая комедия! Все очень серьезно! Решаются проблемы мирового уровня!

Сегодня мне наши программисты поменяли клавиатуру на новенькую, теперь она у меня такая черненькая и на ней много кнопочек и даже есть один колесик как у мышки зачем он?

Много кнопок на клавиатуре? Это что-то новое! Обычно должно быть 3! А колесик для того чтобы клава уезжала когда ее сильно достают, так что будьте бдительны а то уедет к другому компьютеру!

А наши инженеры говорят сама разбирайся со своей косулью что это за косулья может она появляется на экране когда нажимаешь одну из маленьких кнопочек.

косулья это такое животное типа барана! Они тоже живут в компьютерах!

....Сегодня мне наши программисты поменяли клавиатуру на новенькую, теперь она у меня такая черненькая и на ней много кнопочек и даже есть один колесик как у мышки зачем он? А еще есть круглые кнопочки только я не знаю для чего они, может у кого-то есть такая клавиатура помогите.

....

Как и пологается - колесико нужно что бы крутить, а кнопочки (даже если они мутировали в круглые) несмоненно предназначены для того, что бы на них нажимать ;)

Что значит две Светы, все люди на земле индивидуальны. Даже моя мама говорит, что я  особенная, таких больше на свете красивых нет. И не надо меня сравнивать с всякими там агентами я не агент и никогда не хотела им быть  у есть свои агенты. И не надо меня оскорблять это очень не красиво с вашей стороны.

Да, я индивидуальна и неповторима, ты же знаешь, что мама говорила.

Для SpHYnx, я знаю что кнопочки бывают разные, на клавиатуре есть даже 2 такие вытянутые, а на двух из них нарисованы плюсик и минус, а на средней кнопочке mute. А колесико когда надо крутить, а то я кручу и ничего не происходит?

> Это Вам только кажется...!!!!!

The matrix has you!

Света, ну протри мне наконец монитор, невидно уже ничего, только отпечатки пальцев и следы чая.

Как тебе нравится твой третий плоский кактус? Вот подожди, сейчас и оставшиеся два через лазерник пропустим.

И не нужно весь мой винт антивирусами забивать, все равно убьем

Кактусы не что, киски все. Водка еще есть, говорят мониторы протирать помогает.

> Моя подружка сказала, что читала ответы в форуме и говорит что некоторые превращают мои проблемы в смешную комедию

Заявляю как твой компьютер -- у меня проблем нет! Только кофе в cd-rom ставить не нужно, а тем более разливать %)

> Сегодня мне наши программисты поменяли клавиатуру на новенькую,

Не тебе поменяли, а мне! Ясно? И не трогай ее!

> теперь она у меня такая черненькая и на ней много кнопочек и даже есть один колесик как у мышки зачем он?

Сама ты колесик! это мой скрол.

> А еще есть круглые кнопочки только я не знаю для чего они, может у кого-то есть такая клавиатура помогите.

Вот и не знай! Они нужны только мне!

Господа, это новый БРЭНД!!! Масяня отдыхает! Так держать Svetlana, мы будем с удовольствием следить за вашими новыми приключениями

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.