Jump to content

Recommended Posts

Ну и погода в Анапе - второй день скучаю по курточке :(

Если бы не было аниматоров и наливать начинали не с утра - вообще бы беда :-))

Ну и погода в Анапе - второй день скучаю по курточке :(

Если бы не было аниматоров и наливать начинали не с утра - вообще бы беда :-))

виктор а как там девушки?? Ёсть??

Есть :-)) У меня вот целых две - жена и дочь :) А вообще я тут живу в клубном отеле, ориентированном на отдых с детьми, так что развлекухи немного

Есть :-)) У меня вот целых две - жена и дочь :) А вообще я тут живу в клубном отеле, ориентированном на отдых с детьми, так что развлекухи немного

Я бы купил текилы и вечерком бы сидел на какойнить аллее людной попивал закусывая лаймом...играя в шахматы..или шашки... ну или отвечая на сообщения на форуме))

Я бы купил текилы и вечерком бы сидел на какойнить аллее людной попивал закусывая лаймом...играя в шахматы..или шашки... ну или отвечая на сообщения на форуме))

Гы темааааааа!!!!

К нам в бета-тестинг тоже девушки просятся ;) Edited by Kostyan

Я бы купил текилы и вечерком бы сидел на какойнить аллее людной попивал закусывая лаймом...играя в шахматы

Почти в точку :-)) У меня до сегодняшнего дня был номер с шикарным балкончиком с видом

P.S. А в шахматы я люблю :-))

наконец-то стали известны результаты ЕГЭ у меня 57 баллов т.е. это 4, но т.к. у нас все еще экспремент: 4+1=5 мне в аттестат :D

Изложение написал на 4\5 :P

поздравляю!

А у меня полная ж... Завал с учебой нереальный... У нас была студенческая забастовка 2 месяца, и потому нас теперь напрягают совершенно нереально... Я не понимаю о чем ведется повествование на половине лекций... И в придачу надо быстро спроектировать привод для отбойного молотка с нуля и нарисовать чертеж на компе... Я в шоке...

А у меня полная ж... Завал с учебой нереальный... У нас была студенческая забастовка 2 месяца, и потому нас теперь напрягают совершенно нереально... Я не понимаю о чем ведется повествование на половине лекций... И в придачу надо быстро спроектировать привод для отбойного молотка с нуля и нарисовать чертеж на компе... Я в шоке...

Ну ты же умный парень, я уверен у тебя все будет отлично ;)

наконец-то стали известны результаты ЕГЭ у меня 57 баллов т.е. это 4, но т.к. у нас все еще экспремент: 4+1=5

57 из 100 - ну ты крут ;)

57 из 100 - ну ты крут ;)

Сейчас появилась инфа, что баллы по другом нужно считать тогда 72 выходит :P

Сейчас появилась инфа, что баллы по другом нужно считать тогда 72 выходит :P

Гигант ;)

P.S. Попроси еще разок пересчитать. - нам нужно 99 - это ин.-яз. МГУ. :-))

НАКОНЕЦ!!! Получил допуск к сессии. Всего то пара недель бессоных ночей :) Теперь буду "готовится" к экзаменам.

Виктор как Вам курорты Краснодарского края, Анапа в частности.

Как море? На выходных в Геленжике карнавал по случаю открытия куротного сезона. Поеду к экзаменам готовится :)

наконец-то стали известны результаты ЕГЭ у меня 57 баллов т.е. это 4, но т.к. у нас все еще экспремент: 4+1=5 мне в аттестат :D

Изложение написал на 4\5  :P

Навеело воспоминаний... Как я сдавал.

Из 3-х экз (матем., физ., рус.яз.) больше всего балов по рускому :)

Гигант ;)

P.S. Попроси еще разок пересчитать. - нам нужно 99 - это ин.-яз. МГУ.  :-))

99 - это не реально :wacko::wacko::wacko: Точнее реально если есть тыщ 5 евро :wacko: Правда один мой одноклассник (не буду называть имен) поступил в МГУ.

реально если есть тыщ 5 евро :wacko:

Мне кажется, что ЕГЭ купить нереально :)

один мой одноклассник (не буду называть имен) поступил в МГУ.

а поступление в МГУ (по крайней мере мех.-мат.) - точно не купишь ;)

Мне кажется, что ЕГЭ купить нереально

Очень даже реально, нужны просто деньги и связи. а делается это примерно так: на экзамен приходит пакетов всегда больше, чем нужно. Вот эти лишние пакеты можно для этого и использовать. Лично видел как ныкали один пакет :D (я на русском сидел на самом последнем месте).

а поступление в МГУ (по крайней мере мех.-мат.) - точно не купишь
А по звонку свыше :rolleyes:

а поступление в МГУ (по крайней мере мех.-мат.) - точно не купишь

Виктор, Вы так думаете? а зря! :)

Какие евры Kostyan ? Хотя если абитуриент совсем ... дуб.

Лично я дописывал за одного человека его бланка с частю С.

И из заработанных им лично балов около 50-60 получилось 85.

Что подтверждало его "золотую" медаль и давало право поступать в ВУЗ без дополнительных экз. А цена такой работы равна цене года обучения на коммерческом отделении, для того ВУЗа всего 45 т.руб. Есстественно это для человека который мог бы решить сам часть А и что то из В.

Организаторов и технологию не расскажу :)

Секрет!

Какие евры Kostyan ? Хотя если абитуриент совсем  ... дуб.

Лично я дописывал за одного человека его бланка с частю С.

И из заработанных им лично балов около 50-60 получилось 85.

Что подтверждало его "золотую" медаль и давало право поступать в ВУЗ без дополнительных экз. А цена такой работы равна цене года обучения на коммерческом отделении, для того ВУЗа всего 45 т.руб. Есстественно это для человека который мог бы решить сам часть А и что то из В.

Организаторов и технологию не расскажу :)

Секрет!

В общем понятно, если если деньги можно купить экзамен.

А я вот уже сдал все три своих ГОСа и даже диплом защитил на "отлично"! Можете поздравлять.

А я вот уже сдал все три своих ГОСа и даже диплом защитил на "отлично"! Можете поздравлять.

Поздравляю! ;)

Виктор, Вы так думаете? а зря! :)

Я как человек закончивший мех.-мат, а позднее там же защитившийся на 100% могу сказать, что покупать поступление туда бесполезно - вылетишь еще на первой сессии. Поэтому и не купишь :)

Я как человек закончивший мех.-мат, а позднее там же защитившийся на 100% могу сказать, что покупать поступление туда бесполезно - вылетишь еще на первой сессии. Поэтому и не купишь :)

Ну, вот так бы сразу и сказали.

Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!

А я хочу в музыкалку :) гг

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.