Jump to content

Recommended Posts

.. то скин можно прямо в инсталлятор KIS2010 пихать...

Зачем? Какой идиот будет устанавливать инсталлятор без ЦП ЛК? Да его же сам КИС заблочит, и правильно сделает.

Уважаемые скиноделы! (кто разбирается в скиноделывании на версию 2010)

Подскажите: :pray: как убрать (в КАВ) раздел- "контроль программ"? Скачал скин, а там вылез этот лишний раздел. :unsure:

Или убрать никак нельзя? :icon20:

А мне наоборот интересно как ее в КАВ добавить. Может кто знает?

Зачем? Какой идиот будет устанавливать инсталлятор без ЦП ЛК? Да его же сам КИС заблочит, и правильно сделает.

А пробовали уже? Его WiX разбирает, создает .wxs и вроде может собрать.

Только он криво разбирает - так как Universal Extractor 1.6 извлекает из большой msi маленькую и две папки с файлами, а WiX сразу файлы вытаскивает.

Ну или у меня руки кривые. Но можно попробовать разбирать WiX маленькую, а потом ее же и собирать.

Вы будете устанавливать Касперского с неподписанного дистрибутива? А может там уже в скин троян зашит? Раз плюнуть.

А мне наоборот интересно как ее в КАВ добавить. Может кто знает?

В КАВ? Зачем? По идее этот элемент должен быть только в КИС.

Вы будете устанавливать Касперского с неподписанного дистрибутива? А может там уже в скин троян зашит? Раз плюнуть.

Не, не буду, если дистрибутив предупредит.

Просто развлекаюсь пока ответ от техподдержки ASUS придет, мы в день по письму друг другу пишем :)

А вот внутреннюю msi почти без предупреждений распаковывает:

D:\test\kis.ru.msi : warning DARK1081 : Component 'Component' specifies an illegal registry keypath of 'RegSandboxRegistry'. Since this entry actually represents

a registry key, not a registry value, it cannot be the keypath.

Завтра почитаю помощь в командной строке как все обратно собирать.

Что то просто разбирается все, всего две строчки запроса в гугле и везде первой строкой ссылки как все разобрать :)

Разбавлю риторику картинками :)

Скин Happy Kaspersky 2010 New Year!

post-18522-1259252665_thumb.jpg

Здесь и здесь

А был ли добавлен по сравнению с другими скинами хоть какой-то НОВЫЙ доп. функционал из темы KIS skin tweaking? Или же базис темы такой же, как и ранних? То есть Вы просто поменяли картинки или же что-то новое всё же добавили?

Разбавлю риторику картинками :)

Скин Happy Kaspersky 2010 New Year!

post-18522-1259252665_thumb.jpg

Здесь и здесь

отличный скин! поставил, очень красиво! спасибо Пипкин!  :bravo:

п.с. не нашол кнопку как в скине friday-2 "Быстрый поиск руткитов"... или может плохо искал?!

Скин универсален. Его можно ставить на любой продукт.

Скин универсален. Его можно ставить на любой продукт. :bravo:

Уважаемый Pipkin, Ваши скины все хороши! Но Friday-3 и mini самые лудшие, особенно последний очень мне помог использовать KIS на маленьком ноутбуке, за что Вам большое спасибо! Я заметил два основных различия между этими скинами: Отсутствие на mini на некоторых вкладках фонов. Немного отличается светофор на Friday-3 он более симпатичен. Так как Ваши скины считают универсальными (как я понял к серии 2010) очень прошу Вас долотать скин mini (хотя бы добавить фоны), сделать его еще более привлекательным! Очень огорчило штатное оформление продукта, цвета не сочные хуже чем на ранних версиях, непонятно зачем еще более увеличенное окно, функционал автопоиска руткитов ограничен и т.д., одним словом разочарование! Хочу поблагодарить Вас за отличную, профессиональную и лучшую работу, Вы делаете KIS более функциональным и красивым, теперь действительно видно что продукт 2010 Новый!!!

От фан-клуба ЛК фанатам Спартака :)

post-18522-1260115577_thumb.jpg

Здесь

пэсэ.

не нашол кнопку как в скине friday-2 "Быстрый поиск руткитов"... или может плохо искал?!

А её и нет. За ненадобностью. Быстрый поиск он и есть быстрый, т. е. малоэффективный. Уж искать, так по полной программе.

Edited by Pipkin

Здесь

пэсэ.

А её и нет. За ненадобностью. Быстрый поиск он и есть быстрый, т. е. малоэффективный. Уж искать, так по полной программе.

ууу ё маё...это же я с сыном :rolleyes:

Уважаемый Pipkin, большое Вам спасибо за Ваше хобби по украшению интерфейса KIS. Я хотел спросить можно ли как-то в скине Heavens-3 уменьшить его размер по вертикали пикселей на 30-40 ? (в каком файле и какие строки отредактировать, если это возможно.) Просто у меня кнопочки, которые внизу прячются за панель задач. :rolleyes:

Скин очень понравился. :wub: Заранее спасибо за ответ.

Edited by Igo2

Heavens-3 уменьшить его размер по вертикали пикселей на 30-40

Это можно, но не просто. Во-первых, нужно уменьшать саму картинку-подложку. Во-вторых, нужно переделывать почти все окна, т.к. изменяются верт. координаты всех элементов (в пикселях) и т.д. Короче, геморр.

Это можно, но не просто. Во-первых, нужно уменьшать саму картинку-подложку. Во-вторых, нужно переделывать почти все окна, т.к. изменяются верт. координаты всех элементов (в пикселях) и т.д. Короче, геморр.
Спасибо за разьяснения, думал можно где-то в 1-2 местах поправить, не заморачивайтесь. Думаю это не последний ваш прекрасный скин :rolleyes:

Здесь

пэсэ.

А для болельщиков "Зенита" подобный подарок, часом, не планируется? :)

А пусть Зенит перестанет быть конюшней :) Я сам питерец, но на Зенит потенции не имеется :) Пока, во всяком случае

Установлен скин Friday-3 когда главное окна каспера открыто, то проц загружается на 15-25% Скорее всего, это связано с надписью "Компьютер защищен", которая мигает.

подскажите можно ли как то сделать чтобы версия ОС писалась полностью - Microsoft Windows 7 Ultimate (build 7600) - например или Microsoft Windows 7 Максимальная (build 7600)

post-192697-1261259989_thumb.png

Edited by yut23

Запустил проверку флешки, и в это время начался быстрый поиск руткитов. В общем, опять получилось наложение записей.

post-180853-1261474691_thumb.jpg

Да, это не гуд. Но и 2 проверки одновременно тем более не гуд.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.