Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

Аналогичный вопрос.

Заказал 9 октября чеки вебманей, до сих пор жду.

Написал на malina@kaspersky.ru - тишина.

Ни балов, ни чеков, ни информации...

Как бы узнать, сколько ждать то?

А то прям чувствую, сейчас как цены поползут вверх, и останусь без подарка к новому году...

Добрый день! Вы можете проверить свой кошелек - сегодня средства Webmoney были проведены всем участникам акции.

Добрый день! Вы можете проверить свой кошелек - сегодня средства Webmoney были проведены всем участникам акции.

Добрый день!

Да, средства поступили.

Вопрос только такой:

В подарке было указано: 1000 балов = 10000 рублей. а на кошелек поступило 9800. Не то что бы огромная сумма, но все же.. заявлено одно, а на деле - другое... и в правилах акции про какие либо комиссионные тоже ничего не указано.. это не правильно.

Добрый день!

Да, средства поступили.

Вопрос только такой:

В подарке было указано: 1000 балов = 10000 рублей. а на кошелек поступило 9800. Не то что бы огромная сумма, но все же.. заявлено одно, а на деле - другое... и в правилах акции про какие либо комиссионные тоже ничего не указано.. это не правильно.

Здравствуйте! На Ваш кошелек должно было поступить ровно 10 000 рублей. Пожалуйста, пришлите на malina@kaspersky.com номер Вашего кошелька, и мы быстро исправим ситуацию.

Здравствуйте! На Ваш кошелек должно было поступить ровно 10 000 рублей. Пожалуйста, пришлите на malina@kaspersky.com номер Вашего кошелька, и мы быстро исправим ситуацию.

В пятницу 13 отписался на malina@kaspersky.ru.

Пока ожидаю ответа.

В общем после общения с техподдержкой Вебмани, информация следующая:

Support Group (17.11.2015 13:14:04)

Здравствуйте!

Все переводы успешно зачислены.

Вы не учитываете комиссию Системы ВебМани : http://www.guarantee.ru/services/users/cash

Это не дополнительная комиссия по кошельку или еще что то подобное.

Ну а по ссылке собственно пополнение через банковский перевод (любой банк) - комиссия банка (3%) + комиссия вебманей (2%).

И в таком случае количество поступивших средств сходится с размером комиссии вебманей.

Конечно жуть какая грабительская система. Любое движение денежных средств - комиссионные. Ввод - комиссия, вывод - комиссия, перевод - комиссия. Лежат на счету и никуда не двигаются - ну ладно, без комиссии.

В общем надо бы либо правила акции поправить (ну на подарке тысячу так и оставить, звездочку нарисовать и в правилах про комиссию написать), либо учитывать комиссию вебманей при переводах. А то фигня выходит.

Здравствуйте! Мы ожидаем получение новой партии активационных кодов золота WOT в течение двух недель. Если это длительный срок ожидания – по вашему запросу мы можем сделать возврат баллов, чтобы вы могли заказать другой подарок. Приносим свои извинения!

Мда, зашел увидеть что-то адекватное, а увидел нечто "гениальное". Сделать возврат, что-бы опять ждать, не дождаться в срок и опять идти сюда писать о том, что в срок ничего не приходит и опять делать возврат баллов. Нет уж простите, но на бесконечно продолжающийся цикл я не согласен. А вообще какой смысл предлагать сделать возврат и заказать что-то иное, когда выбор определен изначально? Ведь если-бы я вдруг передумал, я бы так и написал, что я передумал и прошу вернуть мне баллы для заказа чего-то другого.

В общем ладно, это лирика. Я вот на что прошу обратить внимание, с момента написания вашего сообщения прошло немного не мало 10 дней, но результата никакого. Учитывая то время в течении которого по заявлениям ваших правил производится рассылка, прошел уже почти месяц. С Китая заказы приходят быстрее. Смешно господа, смешно.

Видя всю "серьезность отношения" организаторов к своим клиентам создается вопрос, а к созданию своих продуктов вы относитесь с такой-же "серьезностью"? А то уже как-то страшно становится за людей и их компьютеры, ведь с таким подходом совершенно не знаешь чего ожидать.

Все ясно в общем-то.

Живите долго и процветайте 80261683.gif

Когда будут высланы коды на золото WoT? Обещали 25 ноября, но до сих пор нет.

Здравствуйте! Почему мой ключ на 80 защищаемых узла не соответствует требованиям? Я пять раз перечитывал ВАМИ придуманные правила и не нашел чему он может не соответствовать!. Зачем придумывать такую акцию, по которой не даете баллы?

не нашел чему он может не соответствовать!
опишите, чему он соответствует

- Продукты, участвующие в акции:

KASPERSKY ENDPOINT SECURITY ДЛЯ БИЗНЕСА РАСШИРЕННЫЙ

- Количество защищенных узлов не должно превышать 249.

- В акции участвуют только новые покупки (в т.ч. по акции «Мигрируй»), совершенные в период проведения акции и зарегистрированные в личном кабинете в течение месяца после их совершения.

Мое мнение вы не правомерно отклонили в начислении баллов за мой ключ. Да и не только мне. Другим сисадминам из других подразделений такая же ситуация. У всех введенных ключах статус пишет: Не соответствует условиям!. Вот я и хотел задать: Каким условиям не соответствует ключ?

вы на территории России или Средней Азии?

Здесь есть кто-нибудь который реально может разъяснить из Касперского что не так с ключами? Сами ключи дать не могу. Могу написать логин/e-mail в которых не дали баллы за ключи.

Подскажите пожалуйста, если несколько недель назад заказал на 250 бонусов игровой валюты World of Tanks, можно еще на имеющиеся 50 заказать? Или только один раз возможно? У вас написано что можно заказать до 3х раз одного номинала, но не понятно, можно ли разного номинала заказать в принципе...

Здравствуйте! купил ключи на kaspersky расширенный, пытаюсь ввести лицензию, для регистрации но она не помещается в строку, что делать ?

Может я не то ввожу, подскажите что делать ?

с 11.12.2015 поддержка не может, или не хочет, решить мой вопрос с начислением баллов за активированные 6 лицензий на 3 места KIS MULTI-DEVICE., Регистрировал в акции 7 лицензий одну активировали, 6 игнорируют.

Ответы от саппорта нужно выбивать двумя тремя письмами, пока не удовлетворен. Лично для себя убедился, что акция от Касперского только для рекламы, чтобы получить свои, так называемые подарки, нужно обить пороги в службе поддержки, причем они просто игнорят письма, буду писать сюда и в саппорт каждый день пока не ответят.

Прошел еще день поддержка плевать хотела на обращения.

Купил ключ для KIS MULTI-DEVICE зарегился где то 20-25 декабря в акции "Малина" ,вот уже 16 января 2016, а код всё на ПРОВЕРКЕ написано!( хотя на почту приходило что подведение итогов состоится 15 числа.

1. 24 декабря заказал коды WoT, прислали один на 3500 и предложение заменить код на 7000 двумя по 3500, дал согласие, и в ответ тишина.

2. с 11.12.2015 поддержка не может, или не хочет, решить мой вопрос с начислением баллов за активированные 6 лицензий на 3 места KIS MULTI-DEVICE., Регистрировал в акции 7 лицензий одну приняли, 6 игнорируют, указали лицензии как не соответствующие условиям.

Добрый день!

11.12.2015 зарегистрировал код от продукта Kaspersky Total Security Russian Edition. 150-249

Node 1 year Crossgrade License.

18.12.2015 в личном кабинете код был подтвержден, начислено 1600 баллов и выбраны подарки:

Жесткий диск 350 баллов

Подарочная карта Евросеть 1000 баллов

Игровое золото WoT 250 баллов.

на malina@kaspersky.com отписывал.

На данный момент ни подарков, ни какого либо подтверждения от Вас не было. Прошу уточнить в какие сроки ожидать заказанные подарки.

1. 24 декабря заказал коды WoT, прислали один на 3500 и предложение заменить код на 7000 двумя по 3500, дал согласие, и в ответ тишина.

2. с 11.12.2015 поддержка не может, или не хочет, решить мой вопрос с начислением баллов за активированные 6 лицензий на 3 места KIS MULTI-DEVICE., Регистрировал в акции 7 лицензий одну приняли, 6 игнорируют, указали лицензии как не соответствующие условиям.

Ура вопрос решен!!!

Появился Юрий Золотухин и все решил, похоже один человек занимается всеми нашими жалобами.

Спасибо, и остается только посочувствовать ему.

с 11.12.2015 поддержка не может, или не хочет, решить мой вопрос с начислением баллов за активированные 6 лицензий на 3 места KIS MULTI-DEVICE., Регистрировал в акции 7 лицензий одну активировали, 6 игнорируют.

Ответы от саппорта нужно выбивать двумя тремя письмами, пока не удовлетворен. Лично для себя убедился, что акция от Касперского только для рекламы, чтобы получить свои, так называемые подарки, нужно обить пороги в службе поддержки, причем они просто игнорят письма, буду писать сюда и в саппорт каждый день пока не ответят.

И тут вопрос решил Юрий Золотухин, баллы зачислили еще за 5 лицух осталось проверить одну лицензию. :cb_punk:

Добрый день!

11.12.2015 зарегистрировал код от продукта Kaspersky Total Security Russian Edition. 150-249

Node 1 year Crossgrade License.

18.12.2015 в личном кабинете код был подтвержден, начислено 1600 баллов и выбраны подарки:

Жесткий диск 350 баллов

Подарочная карта Евросеть 1000 баллов

Игровое золото WoT 250 баллов.

на malina@kaspersky.com отписывал.

На данный момент ни подарков, ни какого либо подтверждения от Вас не было. Прошу уточнить в какие сроки ожидать заказанные подарки.

Добрый день! Подарки, заказанные в акции после 18 декабря, попадают в рассылку января, которая состоится в течение двух недель после 25 января. Подарочные карты и сувениры доставляются через курьерскую службу. Предварительно с вами свяжется курьер для согласования удобного времени доставки.

Купил ключ для KIS MULTI-DEVICE зарегился где то 20-25 декабря в акции "Малина" ,вот уже 16 января 2016, а код всё на ПРОВЕРКЕ написано!( хотя на почту приходило что подведение итогов состоится 15 числа.

Здравствуйте! После долгих праздников все зарегистрированные лицензии прошли проверку - сумму баллов можно посмотреть в личном кабинете.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.