Jump to content
Sign in to follow this  
ilyindim

Можно ли отключить автопроверку?

Recommended Posts

Проверку по расписанию можно отключить какнить? А то KSS начинает систему грузить, когда не надо... Хочу вручную проверять.

Drry

У вас вроде бы KIS стоял?

Стоял, но из-за висяков KIS 2014 на семёрке, снёс его и поставил <другое ПО>. Считаю эту связку + <другое ПО> + W7 с актуальными обновами хорошей альтернативой KIS. Финансовые операции провожу из стоящей на соседнем разделе Ubuntu. Проблем с малварью за полгода активного пользования интернетом не заметил: пароли мои никто не тыранул(зловреды слишком тупы, чтоб до них добраться), данные никто не зашифровал(да и всё нужное архивировано в оффлайн), комп не заблокировал, подозрительных активностей на компе не вижу. :supercool:

*KSS тоже снёс, чтоб не лезла со своими автопроверками, проверялки <другого ПО> достаточно - проверю, когда приспичит мне, а не проге.

Edited by Rodion Nagornov
убрал рекламу сторонних производителей АВ.

KSS и KIS несовместимы между собой, так что висяки предсказуемы.

Последняя версия KSS, которая вышла 16ого июля ( http://support.kaspersky.com/8757#block0 ) , предусматривает отмену сканирования по расписанию и выполнение сканирования в «ручном» режиме по запросу пользователя.

Подскажите говорят при открытия ворда можно вирус споймать, подскажите, касперский в таком случаи его определит?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.