Jump to content
eh2013

Намертво виснут компьютеры wks 6.0.1424 и 6.0.4.1611 [Решено]

Recommended Posts

Виснут :( WXP, 1-2 GB памяти, разное железо. Нужен патч для 1611. Спасибо!

Прислал в личку.

Нужен патч для 1611. Спасибо!

виснут XP

Нужны патчи для 1611 и 1424...

p.s. инцидент создавать стоит, или достаточно "+1" к описанным здесь симптомам?.. :)

Нужен патч для 1611. Спасибо!

виснут XP

Ответил в личку.

Нужны патчи для 1611 и 1424...

p.s. инцидент создавать стоит, или достаточно "+1" к описанным здесь симптомам?.. :)

Достаточно +1.

Ответил в личку.

Спасибо!

Подскажите пожалуйста, как устанавливается данный патч 1424 на ПК под управлением kaspersky administrator kit

Здравствуйте! Будьте добры патч I для 1611.

Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Ответил в личку

Вот смотрю я и думаю - сколько народу при деле. Патчи в личку раздавать. А полезная работа где?

Вот смотрю я и думаю - сколько народу при деле. Патчи в личку раздавать. А полезная работа где?

Здравствуйте!

У вас конкретные вопросы есть?

Нужен патч?

Спасибо!

Здравствуйте!
И вам не хворать.

У вас конкретные вопросы есть?
Когда вы перестанете заниматься мартишкиным трудом?

Нужен патч?
Нет

Спасибо!
Да всегда пожалуйста.

И вам не хворать.

Когда вы перестанете заниматься мартишкиным трудом?

Нет

Да всегда пожалуйста.

Отдать человеку патч занимает 1 минуту времени.

Почему выдаем через лички? - Об этом писалось уже много раз.

С того момента ничего не изменилось.

Может проще по аналогии в патчем А для 10 выложить в заголовке форума? Тогда кому нужно сам возьмет и Вашу минуту сэкономит

Спасибо.

Спасибо.

тоже очень хочется патч на 1611

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...

Вот так, Kravtsov Vitaly не смог сегодня посетить форум и люди второй день персональных патчей ждут. Через ТП думаю еще дольше.

Может пара уже автопатч выпускать? Проблема есть, решение похоже готово. Почему не раздать его людям?

Или допилите персональные патчи, чтобы не надо было отключать обновление модулей. Такой я бы накатил. А то сейчас отключишь, через пару месяцев выйдет обновление баз, которое конфликтует с текущей версией касперского и зависнет не пара компов, а все "стадо".

Edited by RealPho

Добрый день!

Спасибо.

Отправил.

тоже очень хочется патч на 1611

Отправил.

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...

Вот так, Kravtsov Vitaly не смог сегодня посетить форум и люди второй день персональных патчей ждут. Через ТП думаю еще дольше.

Может пара уже автопатч выпускать? Проблема есть, решение похоже готово. Почему не раздать его людям?

Или допилите персональные патчи, чтобы не надо было отключать обновление модулей. Такой я бы накатил. А то сейчас отключишь, через пару месяцев выйдет обновление баз, которое конфликтует с текущей версией касперского и зависнет не пара компов, а все "стадо".

Попробую поговорить с отвественными людьми, но пока только такой вариант, к сожалению.

Вам патч нужен?

Всем спасибо за терпение.

Патч получен за что спс, но хотелось бы комплесное решение, пока на замеченных машинах полёт нормальный, дальше будем посмотреть.

Edited by SONIC_was_HERE

Вам патч нужен?

Спасибо, но в данной редакции, установка только с отключением обновлений модулей, считаю его неприемлимым. В предудыщем посте попытался объяснить почему.

Спасибо, но в данной редакции, установка только с отключением обновлений модулей, считаю его неприемлимым. В предудыщем посте попытался объяснить почему.
Ну тады в техподдержку проблему поднимать ;) Типа завалить их обращениями, чтобы они сдались и выпустили патч официально ;)

Добрый день, такая же ситуация, периодически намертво виснет компьютер, все как описано здесь в теме, можно и мне патч I для версии 1611 ?

После его установки необходимо отключить обновление программных модулей в Касперском ?

Добрый день, такая же ситуация, периодически намертво виснет компьютер, все как описано здесь в теме, можно и мне патч I для версии 1611 ?

После его установки необходимо отключить обновление программных модулей в Касперском ?

Отправил в личку

Сегодня весь день без зависаний, а то по несколько раз на день висяки были ! Спасибо за патч !

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.