Jump to content

Recommended Posts

Возможно, я не прав, но вряд ли в таком проекте решает все только один дизайнер. Наверняка, Потому что ты уже в Турцию начал собираться. Тебе не до этого. :D

меня ещё ждет отпуск заграничный через 2 недельки, так что мне Турция до фонаря...

Edited by Pomka.

KISA 11.1.3.10

Заметил, что после полных проверок телефон греется. Как будто у меня установлен не антивирус, а мощная игра.

У меня не греется,хотя склонен к этому,возможно у вас одновременно запущены несколько антивирусных сканеров.

У меня не греется,хотя склонен к этому,возможно у вас одновременно запущены несколько антивирусных сканеров.

каким образом вы запускаете несколько сканеров оновременно?

Как,любое приложение,например в одном антивирусе не доразвит файрвол,а на другом что то другое,вот и запускаешь оба,отключая некоторые функции,хотя на данный момент,стараюсь использовать,что то одно.

в одном антивирусе не доразвит файрвол

И у кого-же он "доразвит"?

Как,любое приложение,например в одном антивирусе не доразвит файрвол,а на другом что то другое,вот и запускаешь оба,отключая некоторые функции,хотя на данный момент,стараюсь использовать,что то одно.

а , так у вас на девайсе сразу несколько разных антивирусов?

тогда тут диагноз, паранойя :b_lol1:

Кто вам сказал,что много?один.Я просто предположил,от чего может греться девайс,хотя пару раз,ставил ради теста,нет в этом,никакой болезни,и прочего подобного.

значит так , сегодня 04 июля 2013г

в районе 13:00 - 13:30 словил багу

которая появляется сама собой с проверкой когда ничего не обновлялось и не устанавливалось.

post-13527-1372930784_thumb.jpg

ждём через какое время опять появится это окно

Edited by Pomka.

Блииин :dash1: Нет.

Сейчас стало всё правильно, когда Стрелка вниз - значит развёрнуто. Стрелка вверх - значит свёрнуто.

А я писал тут, когда оно наоборот было неправильно.

Там, где полностью убранные меню - да, так надо.

А здесь, где панель уже высунута на половину - не надо.

Вообще меня сильно сбивают с толку эти уголки. В макете все ясно было - там была стрелка как в KIS4W. Даже в справке эта стрелка еще осталась, ее можно найти.

KIS4W

Дима переведи что такое KIS4W

Но на самом деле я бы хотел вынести еще и логи. Или кроме меня они никому не нужны?

Логи это типа отчёты?

Мне, вот, справка не нужна :)

запиши в пожелание

что бы в идеале вообще панель выдвигалась во весь экран и тогда ещё 9 квадратов будет под все остальные менюшки

вот нахрена её на половину выдвигать что бы видно было кусок щита?

Дима переведи что такое KIS4W

Это опечатка в данном слуаче, поправил. А вообще это KIS for Windows. Чтобы не путать тот KIS и этот. Тот for Windows, этот for Android. Можно еще 4M - для Маков :)

Логи это типа отчёты?

Ага. Но сейчас в них толку не сильно много. То есть видно компоненты, детекты. Но нет общих статистик как в KIS4W, где видно, сколько чего было найдено с момента установки, типа того.

Сегодня в душе прикинул свой идеал интерфейса KIS4A. Но наш дизайнер такого не примет. В нем нет щитов, надписей "Вам уже хорошо" и анимаций на каждый чих.

Будет здорово, если модератор перенесет это в обсуждение.

значит так , сегодня 04 июля 2013г

в районе 13:00 - 13:30 словил багу

которая появляется сама собой с проверкой когда ничего не обновлялось и не устанавливалось.

post-13527-1372930784_thumb.jpg

ждём через какое время опять появится это окно

KISA, как я понимаю, не активирован (используется бесплатная версия)?

KISA, как я понимаю, не активирован (используется бесплатная версия)?

увы, плохо как то ты знаешь КИСу

в бесплатной нет иконки браузер

Edited by Pomka.

И я щас словил окно,с надписью,как на скриншоте выше,запустил проверку,и все стало нормально,правда сегодня ставил пару прог,но киса,их во время установки проверял.

Доброго всем дня!

Может кто мне скинуть сборку и код?

З.ы. Надеюсь в правильном обсуждении спрашиваю?

Доброго всем дня!

Может кто мне скинуть сборку и код?

З.ы. Надеюсь в правильном обсуждении спрашиваю?

страницей ранее обсуждали этот вопрос, кому писать что бы попасть в тестирование.

2. в информации о базах реально свыше 6 миллионов вирусных записей?

уже как то обсуждали цифру))типа это 6 лямов угроз а не самих вирусов :b_lol1:

Edited by Kirik_
В соседней теме публикуются ТОЛЬКО баги. Их комментирование другими тестерами происходит в обсуждении сборки. Просьба: в теме о багах публиковать только баги и пожелания.

Очень интересные коментарии, я честно признаюсь что не тестирую бета версии и RC меня забот то, когда же хоть приблизительно можно будет уже узреть и купить этот KIS для android уж очень меня интересует. Кто знаю подскажите хоть какие сроки хоть примерные?

2. в информации о базах реально свыше 6 миллионов вирусных записей?

теперь это не количество вирусов это количество угроз

Edited by Kirik_
Не загрязняй тему о багах. Пиши здесь.

Господа, все взрослые люди, не ругаемся, наличности не переходим, не оскорбляем друг друга

Вижу, что на тестирование конкретно опоздал... Но вопрос задам) Можно ли тестировать на "левых" сборках Android? А то на мой One V нету оригинального 4.2 - пришлось ставить от энтузиастов с xda-developers.

Вижу, что на тестирование конкретно опоздал... Но вопрос задам) Можно ли тестировать на "левых" сборках Android? А то на мой One V нету оригинального 4.2 - пришлось ставить от энтузиастов с xda-developers.

вроде никто не запрещал

Да.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.