Jump to content

Обновление программы


Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Здравствуйте,

Читал, что вышел новый релиз программы и появилась возможность расширения количества устройств в подписке. В этой связи два вопроса.

Согласно https://support.kaspersky.com/help/Kaspersky/Win21.15/ru-RU/71677.htm обновление до текущей версии Kaspersky Plus должно проходить автоматически. У меня почему-то остаётся версия 21.15.8 вместо 21.16.6. Нужно подождать или вручную скачивать установщик и накатывать поверх текущей версии? Не слетят ли тогда правила и установки?

Каким образом, по какой ссылке можно прикупить увеличение количества устройств по подписке?

Спасибо.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
1 час назад, vadzh сказал:

Нужно подождать или вручную скачивать установщик и накатывать поверх текущей версии?

можно подождать, рано или поздно программа сама обновится. Но когда именно это будет, сказать нельзя.

Или можете скачать и установить прямо сейчас. Настройки сохранятся.

1 час назад, vadzh сказал:

Каким образом, по какой ссылке можно прикупить увеличение количества устройств по подписке?

здесь все не так просто. Я на днях задавал техподдержке вопрос по этому поводу. Вот что мне ответили:

Цитата

В MR16 добавили возможность увеличить количество устройств подписки.
Например, в данный момент у пользователя подписка на 3 устройства, и может появиться предложение "Расширить подписку", то есть за дополнительную плату увеличить максимальное количество устройств, которые можно защищать.
Возможность будет появляться выборочно, при определенных условиях, и не для всех пользователей.
Уведомление о такой возможности можно увидеть на главной странице продукта или на вкладке Профиль.

 

Link to comment
Share on other sites

Интересный кейс.
А вот еще, добавить лицензий по коду активации на КАВ. Вот у меня он сейчас, почти год еще срока осталось. Хочу на смарт - нельзя. Ну бывает так, согласен. Но я и доплатить то не против, конечно нормальную сумму, а не так, чтобы с нуля как бы купить.

Сейчас то у нас - переходный период, верно же? Т.е. есть лицензии КАВ, КИС и КТС, которые применимы к Стандарту, Плюсу и Примеиуму, но это на ПК. А вот со телефонами не все хорошо!

Link to comment
Share on other sites

У меня схожая ситуация... Только что купил себе версию Премиум и с сайта установилась версия 21.15.8.493(а), а выяснилось, что последняя - 21.16.6.467 Final... Эту последнюю можно как-то поверх установить? И где её взять? Или лучше подождать?...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Неофит сказал:

Эту последнюю можно как-то поверх установить? И где её взять?

ее уже можно скачать с сайта. Да, можно установить поверх.

Или можно подождать пока ваша программа сама обновится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2024 в 13:02, Maratka сказал:

Сейчас то у нас - переходный период, верно же? Т.е. есть лицензии КАВ, КИС и КТС, которые применимы к Стандарту, Плюсу и Примеиуму, но это на ПК. А вот со телефонами не все хорошо!

Премиум исключается с переходного периода

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Там загрузчик.
А что за проблема такая исправлена в этом патче, что без него никак нельзя прожить от нескольких часов до нескольких дней?

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В мае придет пора обновлять лицензию на Total Security. Вопрос в чем - сейчас вон три новых продукта (или это подписки?) появилось - стоит ли обновлять, или брать новую сразу? 

Link to comment
Share on other sites

@simonov-89 ну код активации лицензии продления на Total Security вы навряд ли где сейчас в России купите. придется покупать новую лицензию Kaspesky. 
Вы можете купить как код активации в офлаин магазинах, или оналаин. На сайте вы купите подписку, которая будет автоматически продлеваться. Автопродление можно отключить.
Купив лицензию Kaspersky Plus, вы можете применить ее для активации Total Security, а можете и перейти на новый продукт, с аналогичным названием

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, kmscom сказал:

@simonov-89 ну код активации лицензии продления на Total Security вы навряд ли где сейчас в России купите. придется покупать новую лицензию Kaspesky. 
Вы можете купить как код активации в офлаин магазинах, или оналаин. На сайте вы купите подписку, которая будет автоматически продлеваться. Автопродление можно отключить.
Купив лицензию Kaspersky Plus, вы можете применить ее для активации Total Security, а можете и перейти на новый продукт, с аналогичным названием

Так при переходе из приложения мне предлагают как раз продлить TS вроде бы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, simonov-89 сказал:

Так при переходе из приложения мне предлагают как раз продлить TS вроде бы. 

ну тогда продляйте TS, раз предлагают

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...