Jump to content
d7d1cd

Неудачное обновление лицензии

Recommended Posts

Приветствую всех. Сегодня KIS мне сказал, что пора продлить лицензию. Я зашел на MyKaspersky в раздел Лицензии, нажал кнопку "Продлить", заполнил все поля и выполнил покупку. Деньги с карты списались, на почту пришло письмо о подтверждении заказа. Однако лицензионного ключа в нем не оказалось...

Письмо начинается так: "Мы рады сообщить вам, что вы оформили заказ на портале My Kaspersky 2 декабря 2018 г.. В этом письме вы найдете всю информацию о заказе и сможете использовать его как подтверждение покупки при обращениях в Службу технической поддержки. В большинстве случаев программа активируется автоматически после установки. Если этого не произошло, пожалуйста, используйте код активации, представленный ниже."

Но кода ниже представлено не было. Была ссылка на скачивание KIS и всякая лабуда. Где мне теперь взять код активации???

Мне кажется, что у вас теперь подписка. Кода нет, есть только привязка к личному кабинету. Если программа привязана к личному кабинету, то она будет работать в течении срока действия подписки.

d7d1cd Digital River — партнер «Лаборатории Касперского», который осуществляет оформление заказов на My Kaspersky. Поэтому по возникшим вопросам вам необходимо обратиться к Digital River напрямую:

- через веб-форму по ссылке: https://www.findmyorder.com/DRHM/store?Action=DisplayEmailCustomerServicePage&SiteID=findmyor&Locale=ru_RU&Env=BAS

- или по телефону 8-800-100-36-15. Часы работы: ПН — ПТ с 9:00 до 17:30.

Детали своего заказа вы всегда можете посмотреть по ссылке: https://www.findmyorder.com/DRHM/store?Action=DisplayOrderSearchPage&SiteID=findmyor&Env=BASE&Locale=ru_RU
У них на сайте есть раздел с ответами на часто задаваемые вопросы, рекомендую посмотреть – может быть найдётся то, что вам нужно: http://www.findmyorder.com/store?Action=DisplayCustomerServiceHelpPage&Env=BASE&Locale=ru_RU&SiteID=findmyor

В 02.12.2018 в 16:42, Денис-НН сказал:

Мне кажется, что у вас теперь подписка. Кода нет, есть только привязка к личному кабинету. Если программа привязана к личному кабинету, то она будет работать в течении срока действия подписки.

Скорее всего да (скриншот прилагаю). К личному кабинету привязка есть. Но в личном кабинете нет информации о том, что я сделал продление...

2018-12-03.png

Только что, Денис-НН сказал:

А позвоните им. Или создайте запрос из личного кабинета.

Завтра буду звонить.

d7d1cd здесь нужно звонить партнеру Digital River   и уточнять все.
Смотрели детали своего заказа по ссылке выше?