Jump to content
Viktor

Пожелания по новым версиям KIS

Recommended Posts

Уже выпущена бета-версия KMS 8.0. Ключи "принимаются"

Ясненько... Но хотелось бы видеть именно KAV Mobile, а не KMS... Выпуск какой версии KAV'а намечается: 7-й или 8-й? И будет ли KAV Mobile 7.0 (или 8.0) принимать ключи от 6-ки?

Edited by Pro100

Ясненько... Но хотелось бы видеть именно KAV Mobile, а не KMS... Выпуск какой версии KAV'а намечается: 7-й или 8-й?

Kaspersky Antivirus Mobile был переименован в Kaspersky Mobile Security, в данный момент разрабатывается 8я версия продукта.

И будет ли KAV Mobile 7.0 (или 8.0) принимать ключи от 6-ки?

И KMS 7.0 и KMS 8.0 можно активировать кодом от KAV Mobile 6.0

И KMS 7.0 и KMS 8.0 можно активировать кодом от KAV Mobile 6.0

Да, но KMS не устанавливается на классический КПК... Выходит, все владельцы КПК обречены на вечную "протухшую" версию KAV'а 6.0.0.62? :dash1:

Да, но KMS не устанавливается на классический КПК... Выходит, все владельцы КПК обречены на вечную "протухшую" версию KAV'а 6.0.0.62? :dash1:

Классические КПК уходят в прошлое, поэтому в новых версиях продукта мы отказалась от их поддержки :(

Классические КПК уходят в прошлое ...

?????????!!!!!!!!! HP, Asus и т.д. и т.п. - "глупые" компании?

Edited by Pro100

?????????!!!!!!!!!

На их смену приходят коммуникаторы, статистика, однако...

На их смену приходят коммуникаторы, статистика, однако...

Я, принципиально покупал КПК, т.к. он для меня как дополнение к телефону...

Я принципиально не покупал телефон с функцией пылесоса, посудомойки, стиральной машины, веника и т.д. и т.п. :-)

© Телефон - для того, чтобы звонить, компьютер - для того, чтобы работать...

Edited by Pro100

Я, принципиально покупал КПК, т.к. он для меня как дополнение к телефону...

Я принципиально не покупал телефон с функцией пылесоса, посудомойки, стиральной машины, веника и т.д. и т.п. :-)

© Телефон - для того, чтобы звонить, компьютер - для того, чтобы работать...

Ну я вроде уже на все вопросы ответил :)

Здравствуйте Уважаемые! Пробовали установить KAV Mobile 6.0 на SonyEricsson P1i и высветилось сообщение - "эта версия файла установки теперь не поддерживается". Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Операционка Symbian UIQ3

Доброго времени суток! У меня SonyEricsson W950i c Symbian UIQ3. Если я правельно понял то под мою операционку пока не сделали кав :icon20: а разработки ведутся или вообще прекратили? А то я уже устал инет перелапачивать, стока прог нашол а толку... Уже два раза телефон перешивал из-за всего этого.

Доброго времени суток! У меня SonyEricsson W950i c Symbian UIQ3. Если я правельно понял то под мою операционку пока не сделали кав :icon20: а разработки ведутся или вообще прекратили? А то я уже устал инет перелапачивать, стока прог нашол а толку... Уже два раза телефон перешивал из-за всего этого.

могу вас разочеровать Symbian UIQ3 вымирающий вид.. компания SE прекратила её выпуск как и самсунгов... соответстве и вирусов на неё будет меньше так так мобил с этой ОС тоже мало...

Edited by AmDm

К сожалению, антивирус для UIQ3 мы действительно выпускать не планируем

компания SE прекратила её выпуск как и самсунгов...

По поводу cамсунгов настолько категорично я бы не говорил. Можете дать какие-либо ссылки на достоверные источники?

ну вот http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8350 так вам может сказать любой поисковик

По этой ссылке нет и слова про Самсунг. Самсунг никогда не производил телефонов на UIQ3. А то, что Samsung продал свою долю в Symbian Нокии, еще не означает, что они не собираются выпускать новые смартфоны на базе Симбиан.

да суть не в том какие компания которые выпускаю смарты, а то что UIQ объявила о своем банкротстве значит и выпуск смартов с этои ОС не будет

UIQ объявила о своем банкротстве значит и выпуск смартов с этои ОС не будет

Это действительно известно и не вызывает никаких вопросов

:icon20: Спасибо за информацию!

А вы не задумывались над JAWA рпиложением кава?

Edited by SAM-MOZG

А вы не задумывались над JAWA рпиложением кава?

Над разработкой антивируса для java (j2me) телефонов?

Если говорить о разработке антивируса для java (j2me) телефонов, то либо будет защищать только ну одного двух вирусов, да и это Очень трудно сделать платформа не расчистна на это

Если говорить о разработке антивируса для java (j2me) телефонов, то либо будет защищать только ну одного двух вирусов, да и это Очень трудно сделать платформа не расчистна на это

Вообщем да, полноценный антивирус на этой платформе не сделать

Вообщем да, полноценный антивирус на этой платформе не сделать

Понятно, Спасибо за информацию.

Edited by SAM-MOZG

Понятно, Спасибо за информацию.

Я знаю пока только одну компанию, которая анансировала разработку антивируса на j2me, но только для узкого круга телефонов, да и сам продукт пока никто не видел в глаза

Сорри, если повторюсь с вышенаписанным, но, как известно, повторенье - сестра склероза.

Почему бы не сделать добавление в "чёрный" и "белый" список не только вводом номеров вручную, но и задействовать адресную книгу? Т.е. добавление номеров из адресной книги. И, как вариант, из журнала звонков. Думаю многие согласятся, что, например, в трамвае добавлять нашкодившего спамера в "чёрный" список несколько не удобно... и не только перед окружающими.

И включить в планировщик включение/выключение обработки списков по расписанию, например, в 21:00 влючается "чёрный", в 9:00 выключаются все списки.

Жентые поймут о чём я. ;)

И включить в планировщик включение/выключение обработки списков по расписанию, например, в 21:00 влючается "чёрный", в 9:00 выключаются все списки.

Жентые поймут о чём я. ;)

Интересная мысль, вот только вряд ли такую фичу можно многим продать, да и не понятно, как ее раскручивать :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.