Jump to content
eh2013

Намертво виснут компьютеры wks 6.0.1424 и 6.0.4.1611 [Решено]

Recommended Posts

Здравствуйте

Прошу прислать патчи на 6.0.4.1424, 6.0.4.1611

Здравствуйте

Прошу прислать патчи на 6.0.4.1424, 6.0.4.1611

Здравствуйте!

Отправил в личном сообщении.

Спасибо!

Зашел, почитал и челюсть отпала.

Обновляться до 1611 не буду, пусть уж 1424 пока стоит.

В сетке 200 компов, подобных проблем как во всей теме пока не наблюдаю.

Посмотрел что включено, что выключено - в антивирусе включены все модули кроме проактивной защиты, антиспама и антибаннера в антишпионе.

Иногда (ооочень редко) на каком-нить компе вдруг упадет AVP, но машина не виснет и ее ресетом не перегружают.

Самое интересное, что после такого падения АВП запускается ,но агент продолжает говорить, что он не запущен.

Но я к этому привык.

Меня интересует вопрос - как скоро решится проблема и будет ли этот патч доступен через автообновления.

Как интересно, патч I имеет дату 20.12.2012 и avs.ppl цифровую подпись от 18 декабря 2012 г. Т.е. о баге уже знали тогда и его до сих пор тестируют?!.

Сделали ля 1424. Носит гордое имя "U". Спрашивать в ТП.

про "ля 1424" с гордым "U" - патч судя по дате собирался действительно 03.06.2013, хотя avs.ppl в нем абсолютно индетичен с I.

Команда ЛК, проясните, пожалуйста, как так?

Как интересно, патч I имеет дату 20.12.2012 и avs.ppl цифровую подпись от 18 декабря 2012 г. Т.е. о баге уже знали тогда и его до сих пор тестируют?!.

про "ля 1424" с гордым "U" - патч судя по дате собирался действительно 03.06.2013, хотя avs.ppl в нем абсолютно индетичен с I.

Команда ЛК, проясните, пожалуйста, как так?

ооо я эту дату запомнил хорошо... тогда компы с wks где включена быстрая проверка при запуске встали.. были проблемы с базами и базы исправили тогда достаточно оперативно.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=251732

Понятно теперь от куда ноги растут и почему патчи не выдают всем, но за 8 месяцев не решить проблему!

Это совсем... не могу подобрать слово, за которое бы не забанили!

Добрый день!

Вышлите, пожалуйста, патч U

для дистрибутива 6.0.4.1424 d.f.t

Добрый день!

для дистрибутива 6.0.4.1424 d.f.t

Ответил в личном сообщении.

Спасибо!

для 6.0.4.1424, 6.0.4.1611

Здравствуйте!

Выслал через личное сообщение.

Спасибо!

наболело

Виталий, спасибо за ваш титанический труд по раздаче патчей, жаль, что это "мартышкин труд".

Личные выводы, Виталий, команда ЛК, поправьте где ошибся.

В декабре 2012 года что-то решили поменять в антивирусных базах для перехода на новые лицензии. Немного промахнулись и выпустили кривое обновление, которое вешает систему. Основную проблему быстро поправили, но "косяки" остались - иногда зависают компы. 20.12.12 для первых "пациентов" был выпущен патч, но так как особого тестирования патч не проходил, то он не был отправлен в "массы". В течении полугода были редкие аналогичные обращения в ТП, что быстро решалось выдачей готового патча, а многие даже не обращались - ребутнул компьютер(прогнал всеми имеющемися антивирусные утилы, проверил все железо - глюк, бывает) и проблема устранена.

В мае все немного усложнилось, так как после последних обновлений компьютеры стали виснуть чаще. 21.05.2013 была создана эта тема. 30 мая тему заметили специалисты. Виталий и ТП работала, рассылали прошлогодний патч для 6.0.4.1611. Еще четыре дня потребовалось, чтобы запаковать в ехе'шник подправленный avs.ppl для 6.0.4.1424. Сейчас нам три месяца "ездят по ушам", что проблема "тонкая" и вроде бы ее решают. На самом деле, КЛ ни фига не делает, только напрягает людей - пришлите логи, трейсы, дампы.

Редкая проблема с KAV собирает 17 страниц форума. Я могу понять, что ваши лучшие программисты трудятся над устранением "косяков" в 10-ке, но пусть отвлекутся, подправят 6-ку, поддержка еще не окончена. 6-ка самое менее глючное из того, что у вас есть. "Полируйте" имеющиеся продукты, а не пишите новый с встроенным WSUS.

Edited by RealPho

Виталий, добрый день!

Ставил патч на 6.0.4.1424 уже второй месяц без проблем!

Теперь нужен патч под 6.0.4.1611

Вышлите пожалуйста.

Заранее спасибо!

Виталий, добрый день!

Ставил патч на 6.0.4.1424 уже второй месяц без проблем!

Теперь нужен патч под 6.0.4.1611

Вышлите пожалуйста.

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Выслал.

Спасибо!

наболело

Виталий, спасибо за ваш титанический труд по раздаче патчей, жаль, что это "мартышкин труд".

Личные выводы, Виталий, команда ЛК, поправьте где ошибся.

В декабре 2012 года что-то решили поменять в антивирусных базах для перехода на новые лицензии. Немного промахнулись и выпустили кривое обновление, которое вешает систему. Основную проблему быстро поправили, но "косяки" остались - иногда зависают компы. 20.12.12 для первых "пациентов" был выпущен патч, но так как особого тестирования патч не проходил, то он не был отправлен в "массы". В течении полугода были редкие аналогичные обращения в ТП, что быстро решалось выдачей готового патча, а многие даже не обращались - ребутнул компьютер(прогнал всеми имеющемися антивирусные утилы, проверил все железо - глюк, бывает) и проблема устранена.

В мае все немного усложнилось, так как после последних обновлений компьютеры стали виснуть чаще. 21.05.2013 была создана эта тема. 30 мая тему заметили специалисты. Виталий и ТП работала, рассылали прошлогодний патч для 6.0.4.1611. Еще четыре дня потребовалось, чтобы запаковать в ехе'шник подправленный avs.ppl для 6.0.4.1424. Сейчас нам три месяца "ездят по ушам", что проблема "тонкая" и вроде бы ее решают. На самом деле, КЛ ни фига не делает, только напрягает людей - пришлите логи, трейсы, дампы.

Редкая проблема с KAV собирает 17 страниц форума. Я могу понять, что ваши лучшие программисты трудятся над устранением "косяков" в 10-ке, но пусть отвлекутся, подправят 6-ку, поддержка еще не окончена. 6-ка самое менее глючное из того, что у вас есть. "Полируйте" имеющиеся продукты, а не пишите новый с встроенным WSUS.

В самом деле, уже надоело... и патчи помогают только первое время, потом опять ребуты...

В таких условиях начинаешь задумываться о переходе на Dr.Web тем более и условия по переходу у них очень неплохие. А на 8-ую или на 10-ую версию переходить нет никакого желания. Я вообще не понимаю - зачем так подводить своих пользователей?!?? Возникает ощущение, что это искусственные проблемы

Edited by wahrenz

В самом деле, уже надоело... и патчи помогают только первое время, потом опять ребуты...

Да вроде нет проблем после установки патчей. Вероятнее всего срабатывает обновление модулей и патчи откатывает.

В остальном согласен, давно пора запилить нормальную версию патча.

Добрый день!

для дистрибутива 6.0.4.1424 d.f

Добрый день!

для дистрибутива 6.0.4.1424 d.f

Здравствуйте!

Отпарвил в ЛС.

Спасибо!

Здравствуйте!

Вышлите попробовать патч I для 1611.

Здравствуйте!

Выслал в ЛС.

Спасибо!

Здравствуйте!

Выслал в ЛС.

Спасибо!

Вышлите и мне уж... на версию 1424

А вообще сколько можно издеваться над людьми???

Вышлите и мне уж... на версию 1424

А вообще сколько можно издеваться над людьми???

Выслал.

Спасибо!

Выслал.

Спасибо!

Dobrij den,

Mozna po versiiji 1611 patch ? Gde ja magu jego naijti?

Tadas

Dobrij den,

Mozna po versiiji 1611 patch ? Gde ja magu jego naijti?

Tadas

Здравствуйте!

Патч отправлен в личном сообщении.

Спасибо!

Добрый день.

Пожалуйста вышлите патч на версию 6.0.4.1424 (a,d,f)

Добрый день.

Пожалуйста вышлите патч на версию 6.0.4.1424 (a,d,f)

Здравствуйте!

Отправил патч в личном сообщении.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.